Прости, я не хотел...
18 января 2021 г., 14:31
У Маринетт и её одноклассников начались летние каникулы. И всем классом они решили съездить в город Ницца. Как ни странно, но отец Адриана разрешил ему поехать вместе с друзьями.
Маринетт была рада, что едет отдыхать в другой город, но всё же она не хотела оставлять Супер Кота одного. "Что если, что-то случится? Вдруг акума? Кот не справится один без меня"-думала она. На самом деле Маринетт переживала не поэтому поводу.
*неделю назад*
Маринетт ночью сидела на кровати и придумывала дизайн платья.
-Привет, Принцесса-послышалось с балкона. Маринетт вышла на балкон и увидела Супер Кота.
-Супер Кот?!-спросила скорее саму себя девушка, чем супергероя.
-Да, это я, собственной персоной.
-Ну... я вижу, что это ты....
-Что делаешь, Муррцесса?
-Эм...Ничего особенного.-Маринетт заметила, что Кот смотрит на её блокнот и спрятала его.
-Зачем ты его прячешь?
-Ч-что? Ч-что п-прячу?-замялась Дюпен-Чен
-Блокнот!
-Я н-ничего не прячу.-сказала Маринетт, но супергерой схватил блокнот и стал листать страницы.
-О боже, Маринетт, это, это прекрасно, восхитительно-расхвалил дизайны Маринетт Супер Кот
-Мне кажется ничего особенного в этом нет-девушка покраснела и отобрала блокнот.
-Маринетт, а ты не думала стать дизайнером?
-Н-нет, это ведь п-просто х-хобби
-Я вижу.
-Кот, по-моему тебе пора.
-Да, наверное.-Супер кот обнял девушку и ещё раз похвалил её-До завтра, Муррцесса.
-Д-да, д-до з-завтра.-Маринетт была вся красная, но она спустилась в комнату и легла спать.
*два дня назад*
Маринетт стояла на балконе с упаковкой макарунов и ждала Супер Кота. Наконец, он пришёл.
-Привет, Котик-поприветствовала героя Маринетт
-Привет, Принцесса. Это что? Макаруны?
-Д-да. На, бери, это тебе.
-О, спасибо, Маринетт.-Кот откусил кусочек-Ммм это так вкусно.
-Конечно вкусно, их сделал мой отец
-Я....кхм...
-Да расслабься ты-рассмеялась Маринетт. Кот тоже рассмеялся-Кхм...Кот...
-Дя?-прожевывая еду ответил Супер Кот.
-Ээ....понимаешь...ты каждый день приходишь ко мне и...
-И?
-И я...мне кажется, что.....что....я люблю тебя-выдохнула девушка.
-Эм, Маринетт, ты очень красивая, талантливая и просто замечательная девушка, но я люблю другую, прости.
Маринетт заплакала и убежала в комнату. Она повалилась на кровать и заплакала в подушку
-М-Маринетт? Прости, я не хотел...-сказал Кот и с грустным видом ушёл с балкона Маринетт.
Маринетт лежала на кровати смотря в потолок.
-Маринетт, ты как?-спросила Тикки, которая проснулась от всхлипов Маринетт.
-Н-нормально, Тикки-Маринетт повернулась на бок и через некоторое время уснула.
Примечания:
Это мой первый фанфик, первая глава. Пишите, понравилась ли вам моя глава? Надеюсь, что да.