Бека, где ты...?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 430 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лучший друг

Настройки
Был солнечный весенний день. Юрий встал рано и уже собирался на каток. Под глазами были синяки, а из-за бледной кожи они были ещё выразительные и темнее. Юри матерясь про себя собирал сумку и вышел из квартиры. Из-за того что он поздно лег он проспал будильник и опаздываю на тренировку с Яковом. - Я тут!! - ЮРИ СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ?! - Простите... -Начинай тренеровку. "Да пошёл ты н@×¥й " думая про себя ЮРИ пошёл в раздевалку. -Доброе утро Юрииио!- пропал взвенчиный Виктор. - Пошел н@х петушара! -Юри что случилось? - НЕ ГОВОРИТЕ СО МНОЙ ПЕТУХИ!! Спустя 3 минуты Юри вышел на каток и пошёл разминаться. - Добрый день Юри! Голос Юри показался очень знакомым... он повернулся и увидел своего лучшего друга... -Бека, привет!!- поняв что ему не кажется, Юрио бросившись к другу обнял его так крепко как никогда и никого не обнимал.-Ты чего не сказал что приедешь? Я бы встретил. -К сожалению я не надолго.... -ВЫ ДВОЕ?! ОТАБЕК ЗА ОГРАДУ! ЮРА ТРЕНИРОВАТЬСЯ!- скомандовал Яков-МИЛА! НУ КАК ТЫ НОГУ ТЯНЕШЬ? ВИКТОР, ШУРУЙ НА ДРУГОЙ КАТОК! РАЗАВЕЛИ ТУТ ПРОХОДНОЙ ДВОР! -Да уж злой он, ладно пошёл я, а то Яков опять ворчать будет. После тренировки заеду за тобой. Помохав Отабек скрылся из виду. Юра продолжил заниматься попутно выписывая поджопников Катцуки, подзатыльников Виктору и давая по хребту липнущей и болтающей безумолку Миле. "Ну наконец-то это всё закончилось!". Юра прошёл в раздевалку и взяв вещи пошёл в душ. Спустя 15 минут он закончил со всеми своими делами и уже сушил волос. -Юра~ачкаа, ты на свиданку пойдёшь?-подойдя сзади начал интересоваться Никифоров. -Отстань старпёр, в отличии от вас мы не петухи.-зло ответил Юрио намереваясь дать по спиняке бывшему сотоварищу по команде. -Юрио, если планируете кататься на байке то одеться теплее. -Отвалите ПЕТУХИ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ!!- прокричав это Юрио, забрал свои вещи и выбежал и раздевалки. Пробежав коридор он заглянул на каток чтобы отчитаться о том что он ушёл, ещё пару раз послал Милу с её подъёбками и проигнорировав при этом Якова. Выбежав на улицу он увидел что его друг стоит на обочине и ждёт его. Спустившись он принял шлем. -Долго ждал?- убирая волос в хвост спросил он своего друга. - Да нет, только подъехал. Ну что поехали в кафе, а там помнится мне кто-то хотел показать мне ночную Москву, нет?- договорив это Отабек с вызовом улыбнулся и посмотрел на Юру, последний в свою очередь так же посмотрел на Беку и сел сзади. Приобняв его он приготовился к поездке.-Эй не первый раз на байке ездишь, держись крепче. Юра послушал его и прижался крепче. Бека не стал постепенно набирать скорость, а тронулся сразу разогнавшись. Они заехали в кафе, просидев там до сумерек и разговаривая обо всём на свете.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник