Мы же сестры?

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 936 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

7 часть

Настройки
Примерно ещё 4 месяца жили сёстры , но в жизни не бывает всё хорошо ... От лица Бэллы Вот уже как час мы с Костьей на вечеринки. Много незнакомых лиц. Запах алкаголя. Дым. -Бэлл я выйду -Да , я подожду Её не было где то минут 30 , я всё таки решила пойдти проверить где она. Я не была пьяна , да и Купер тоже. Идя по длинному коридору я увидила много дверей , в каждую из них я заходила. Купер не было. Всё таки я решила сходить в туалет. Вдруг ей просто плохо. Когда я зашла туда мир рухнул . Увидев эту картину мне стало плохо. На раковине сидела кукла с длинными волосами , длинными ногтями и довольно пустыми губами. Костья лишь целовала её в губы , а та отвечала на поцелуй. Я быстро захлопнула дверь и вся в слезах вышла из подъезда. С того момента прошло уже год. Купер переехала от родителей , Я же не чем не отличалась. С того дня я больше не разговаривала с Костьей. Думаю что уже всё кончено и нечего не вернуть. Обычный день Бэлль , солнце светит в глаза, а локоны волос падают на них. Бэлла уже не училась в институте , да и не ходила на работу. С деньгами ей часто помогала мама. Тут на телефон приходит сообщение Настя Петрова -Бэлл у Димы сегодня днюха , идёшь? Бэлла Кузнецова -Конечно куда без меня то) Во сколько? Настя Петрова -Днюха в 16:00 , но мы должны ему помочь так что в 15:00 жду тебя возле его подъезда) Бэлла Кузнецова -Ок) Вообщем я бы не сказала что это глава , но просто сообщила о происходящем , востонавливаю свой фф , так как долго не писала) Думаю через дня 3 уже фф будет полностью восстановлен, а пока нету времени( Ждите меня через 3 дня) чмок🙂💞
32 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)