Дорогой мой, на эти уловки я не попадусь!

PG-13
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 11 164 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Боже упаси, когда этот цирк закончится? / Часть 6

Настройки
      Пятый молча сел на диван, придерживая голову руками:       - Что ты скажешь на это? – он смотрел вниз, будто стал стеснительным. Но было отчетливо видно что он улыбался. А что Алекс? Она ушла в другую комнату обдумать все это, но не получилось – она не могла перестать думать про этот чертов момент поцелуя…       Через некоторое время она пошла обратно к Пятому, тот уже спал ( сюда подойдет idfc (acoustic version) чтобы лучше представлять этот момент) . Сэм не могла разбудить этого спящего (и нервного, не ну рил он всегда такой) милашку. Она сняла с него обувь и пиджак, чтобы было удобно спать и укрыла его пледом. Она не могла не налюбоваться им, просто села на корточки возле дивана и продолжила любоваться им… Его брови, губы, отчетливые скулы на котором играли желваки… Ей казалось, что это был один из самых лучших и милых моментов в её скучной жизни. Из глаз невольно потекла слеза…       /от лица Сэм/       17:26. Дом Сэм.       Внезапно позвонили в телефон ( рингтон – I’m Yer Dad ахах) , к несчастью громкость была включена во всю, что аж заорала на весь дом. Я проснулась и увидела перед собой Пятого, тот на меня пялился и сразу отвернулся, думает что я не замечу. Я сразу побежала на звук. Это звонила Ваня, говорила что Лютер очнулся. Я собралась ехать к нему, как:       - Ты к Лютеру? Я с тобой.       - Отрезвей! - Пятый в ответ лишь пожал плечами. Я забила на него и побежала к своей машине. (А зря)       Как только я приехала к Лютеру, я увидела Пятого там. Вот же, забыла что он телепортируется. Ладно, все же он его «брат»…       - Лютер, как себя чувствуешь? – ну не буду же я спрашивать его, в порядке ли он.       - Нормально, сойдет. – вздыхая сказал тот. – Кстати, тот чел передавал тебе, что он хочет встретиться с тобой… говорит, в кафешке напротив твоего дома, во вторник в 19:00.       - Это ж завтра… а его лицо ты не видела?       - Все были в масках, только не могу вспомнить как эти маски выглядели…       - Ладно, спасибо… - странно как то это все было, зачем это я кому то понадобилась?       Когда я вышла с палатки, Эллисон сразу же встала со скамьи и побежала к палатке. Будто одержимая Лютером, может быть…       - Чё эт с ней? Она больше всех волнуется за него.       - Они помолвлены, не видела кольцо? – сказал Диего.       - Инцест дело семейное! – я не сдержалась.       - Шутник херов! – недовольно сказал Диего. Я просто старалась не заржать на весь коридор. (коротко о моем чувстве юмора ахах)       Потом Пятый начал подходить ко мне серьезным видом, боже до добра это не доведет. Небось он собрался обсуждать тот поцелуй, только не это!       - Алекс. – чет слишком близко он ко мне стоит. Я сделала шаг назад.       - Пятый. – он еще сделал шаг вперед ко мне. Боже упаси, когда этот цирк закончится? И прикол в том, что я теперь сама хочу его поцеловать…       - Что сказал Лютер по поводу похищения? – ухх, а я думала… я была спасена от Пятого Пятым. (коротко о моей логике хах)       - Типа, похитители были в маске и оставили мне «сообщение», мол, я должна встретиться с похитителем в кафешке напротив моего дома.       - Я хочу помочь.       - Ну ок? – я не поняла что он имел в виду, но и казаться тупой мне не хотелось…       19:45. Дом Алекс.       Дома мне нечего было делать. Но все же, я нашла чем заняться. Я вспомнила про родителей. Мне хотелось плакать, ощущался ком в горле. Я не сдержалась, я заплакала как ребенок, мне было одиноко. Такое ощущение, будто потеряла близкого человека снова… и мне их так не хватало, хоть даже если они не уделяли мне время. Но это были мои родители…       Я не замечала, как кто то стучался ко мне в дом. Хоть даже если стучались, мне было бы все равно. Вдруг кто то зашел ко мне в дом. Это были Ваня и Клаус. Они прибежали ко мне, на звуки всхлипа и на громкий плач ( типа, когда орут когда плачут, ну вы поняли…). ВОВРЕМЯ ЖЕ ОНИ.       /от лица автора/       - Что случилось? Кто тебя тронул? – шокированная Ваня подбежала к Сэм и обняла. Она положила голову Сэм к себе на плечи и гладила её волосы, как бы успокаивая. В то время как Клаус сел перед Сэм.       - *Всхлип* Мама… Папа… - дрожащим голосом сказала Сэм.       - Ох, бедняжка, понимааю. – сочувствующе сказал Клаус.       Прошло полчаса, Сэм также не успокаивалась. И тогда Ваня предложила:       - Может выпьем? Алкоголь поможет тебе успокоиться и расслабиться…       - Отличная идея! – перебил Ваню Клаус. Эти двое всей силой пытались помочь ей чем то.       - Хорошо. Только надо босса предупредить что я завтра не приду… А то… - Сэм пыталась нарисовать в голове слово но не могла, голова болела и к тому же она засыпала.       - Боюсь, выпивка нам уже не нужна. – сказал Клаус поправляя мокрые от слез волосы. (я сама не знаю как она умудрилась замочить волосы в слезах))
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник