Дорогой мой, на эти уловки я не попадусь!

PG-13
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 11 164 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

У меня... у меня есть к тебе... / Часть 10.

Настройки
      - Ну, хоть какая-то хорошая новость! – заулыбался Клаус.       - Так, может эту машину теперь уберем с лица земли? А то это до добра не доведет. – Лютер указал на машину. Все были согласны с этой мыслью. Как только дело было сделано, все решили поехать к Харгривзам. Перед тем как уйти, Алекс уволилась с этой работы и хотела убить Герба. Но со вторым вариантом никто не согласился, а жаль.       16:31. Академия Амбрелла.       Все пришли домой уставшими и разошлись по комнатам оставив Алекс одну. Она тоже не отставала и зашла в рандомную комнату, чтобы вздремнуть...       19:14. Там же.       Алекс проснулась и открыла глаза и увидела перед собой Ваню, которая оглядывала её и сзади неё какого-то парня, который смотрел на них.       - Добрый вечер, Ваня и... кто ты там. – Алекс вопросительно посмотрела в сторону того парня. Ответа от него не поседовало, но удивленное лицо – это уж точно.       - Кто? Где? – поинтересовалась Ваня.       - Я говорю тому парню. – Алекс кивнула в сторону того парня.       - Какого парня? Тут нет никаго парня.       - Эм... кажется мне показалось. – Сэм не хотела казаться дурой, но она точно его видела.       - Алекс, я хотела тебе кое-что сказать...       - Да, Ваня? – Сэм не отрывала внимания от того парня.       - У меня... у меня есть к тебе... – Ваня будто виновато смотрела на пол.       - Что? Подарок?       - Ты что, глупа? – сказал ей тот парень.       - Ты... – Алекс была мягко говоря в ахуе.       - У меня есть к тебе чувства! – Ваня быстро проговорила эти слова и поцеловала Сэм.       - Вау... – Алекс в двойне была в ахуе. – Я так рада за тебя! – Алекс потрепала Ваню за волосы и обняла как большую плюшевую игрушку.       - Ах, ты сейчас меня задушишь ... – Ваня понятия не имела, взаимно ли это.( Обратите внимание на ответ и на реакцию.) Но и переспрашивать не стала.       Как только Ваня ушла к себе, Алекс начала расспрашивать призрака:       - Ты кто? И почему тебя не заметила Ваня?       - Я Бен и я типо как призрак. Поэтому она меня не заметила, но ты... У тебя видимо способность как у Клауса.       - Значит, ты все это время был, но я тебя не замечала. А теперь, это моя новая сила и я начала тебя видеть. Круууто! Ты же знаешь моё имя?       - Да, конечно. Лол…       И конечно же, Алекс опять просыпается. То же время, то же место. Но ни Ваню, ни Бена не увидела. Как только она вышла из комнаты, она увидела Диего у его комнаты.       - О, привет! Как отдохнули?       - Привет, отлично. А ты как?       - Тоже, недавно уволилась с работы. – с радостью сказала Алекс.       - Не знаю даже, как отреагировать. – устало ответил он.       - Можешь не отвечать, вижу, ты устал. Не буду отвлекать. – Сэм повернулась и направилась в сторону кухни.       - Спасибо за понимание. – на ходу ответил тот, пока затаскивал свой чемодан в комнату.       19:18. Кухня.       Сэм хотела понять, к чему этот сон и кто этот Бен…       Она увидела в кухне Пятого и Ваню. Поздоровалась и направилась к холодильнику. Открыв холодильник, нормальную еду не нашла.       - Блин, у вас все голодают что-ли? – спросила Сэм.       - Иногда бывает такое, а что? – Сэм закатила глаза в ответ Пятому.       - Ладно, пойду «поужинаю» в баре.       - Я с тобой! – одновременно сказали Пятый и Ваня. Потом они резко посмотрели друг на друга, явно не с улыбкой, скорее всего враждебно.       - Ну, тогда идем. – она никак не замечала их поведение, думая о том сне.       19:29.       Пятый телепортировал их троих в бар. Никто сильно и не наряжался, их главной целью было повеселиться от души. Пятый и Алекс пошли к барной стойке, а Ваня направилась на танцпол. Отдохнули они на славу, алкоголь их поглощал, а веселье их кружило от барной стойки до танцпола. Вообщем, домой они вернулись пьяными, но довольными. Конечно же, если б не Лютер и Диего, они бы шлялись по всему городу и очнулись бы не пойми где.       11:49. Дом Харгривзов.       Алекс проснулась в комнате у Вани, но самой Вани там не было. Спотыкаясь об свои ноги, пошла в ванную комнату. Умывшись, она посмотрела на зеркало и увидела перед собой девушку с растрепанными каштановыми волосами. КАРОЧ она привела себя в порядок и спустилась в зал.       - Алекс, я вот понял, что мы общаемся с тобой больше месяца, но о друг друге не знаем ни-че-го.       - Полностью согласна с твоими догадками. И когда же ты это понял?       - Не суть, давай пообщаемся на эту тему?       - Уууу, будет интересненько. – сказал войдя в зал Клаус.       - Конечно, только приму аспирин с водой? – пошла Сэм искать таблетки. – Кстати, а где таблетки?       - В кухне, на верхней полке, рядом с крекерами. – сказал Лютер присоединяясь к разговору.       - Хорошо… Не знала, что у вас есть крекеры... И так, о чем ты хотел поговорить? – вернувшись в зал сказала Сэм.       - О тебе и обо мне.       - Ясно, я – Александра, мне 18 лет, люблю играть в бадминтон и фортепиано … - *дальше вы сами знаете вроде.*       - Ты только не делай быстро выводы. Я Пятый, мне 63 – это мой ментальный возраст, но выгляжу я на 19.       - Стоп, ты… тебе 63? Ну ты и стариик. (аахах прикольно)       - Не перебивай, …. – *про Пятого вы точно знаете, так что не буду переписывать из слова в слово.*       - Ясно. – Алекс переваривала эти факты.       - Вообще-то, снаружи пасмурно. – добавил довольный Клаус.       - Сейчас у кого то настроение станет пасмурным! – заткнул Клауса Пятый.       - Ладно, я поехала домой, приезжайте ко мне когда захотите, я всегда вам рада.( это типа намек да?)       - Хорошо, пока.       Не успела Алекс выйти из дома, как Пятый телепортнулся к ней и поцеловал её. Это было неожиданно, и Алекс застыла. Но спустя секунды она поддалась ему. Поцелуй был и мокрым, и жарким в одно время. Ей казалось, что она в безопасности с Пятым…       И это конечно увидели все жильцы этого дома. Они заулюлюкали за спиной Пятого и продолжили смотреть шоу. Что насчет Вани, ничего. Она рада за них.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)