О, а вот и они! / Часть 18
24 апреля 2021 г., 22:15
Примечания:
НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ, Я УЖЕ ПОЛУЧИЛА НАКАЗАНИЕ ОТ ЕГОРА 🙏🏼🥴😍
13:02. Скрытый переулок.
… Девушка направилась к черной машине, который ожидал её. Сидящий за рулем Пятый наблюдал за ней, впервые в жизни он видит свою 18-летнюю дочь.
- Ты… Пять? – она была удивлена, вдруг это и есть Пять, её биологический отец.
- Да, а ты Мишель… - он тоже был удивлен не меньше Мишель, но не подавал виду. Они поехали домой. По дороге никто не проронил и слова.
13:21. Дом Харгривзов.
Их встретили Клаус и Диего. Они сперва посмотрели на девушку, а потом с
вопросительным взглядом на Пятого. Тот просто взял Мишель за руку и
телепортнулся к себе в комнату.
- Ты… ты тоже так умеешь?
- Да, и ты тоже, верно? – Пять специально сделал глупый вид, мол он только додумался.
- Конечно! – Мишель демонстративно телепортнулась из места в другое. Они довольно долго просидели в комнате, знакомясь и обсуждая все произошедшее. Конечно же, без ссор не обошлось…
Спустя долгое время они вышли из комнаты и спустились на кухню, чтобы познакомить Мишель с остальными членами семьи. Там сидела вся семья, включая и Алекс. Оживленно о чем-то болтая, они не сразу заметили Пятого и Мишель.
- Кхм, кхм!
- О, а вот и они! – выпрыгнул со стула Клаус. Он это сказал не с радостью, а скорее с обидой.
- Привет, это… - протянула Эллисон.
- Мишель, меня зовут Мишель.
- Рада познакомиться, Мишель.
- Вза… вза… блин, как его? – Мишель пыталась вспомнить произношение слова, но кто то подсказал:
- Взаимно. – Алекс встала со стула и протянула руку Мишель. Внутри она ревновала, думала это новая девушка Пятого. Не удивительно, считая что возраст Мишель - 18, а Пятому 19. Пять заметил её реакцию и позвал Алекс поговорить наедине.
- Что с тобой? Не объяснишь?
- С чего бы? И вообще, я не собираюсь перед тобой отчитываться!
- Эм… - Пять виновато посмотрел на неё. – Что я такого сделал?
- Ты блять ещё и спрашиваешь? Можешь не притворяться, Клаус и Бен мне все рассказали.
- Бен? – он настороженно посмотрел на неё.
- Не переводи тему! Думаешь, можешь крутить романы со всеми, кто попадется? Тогда, ты ошибаешься. Так нельзя, ты так разбиваешь сердца других людей… - Пять заметил, что Алекс слегка пьяна.
- Все, прости. Успокойся. – Пять с нежностью обнял Алекс.
- Не спи с кем попало. Я ревную. – Алекс вышла из объятий Пятого, дальше пошла на кухню.
- Гонит что-ли?...
- Что случилось? Как было? – начал расспрашивать Клаус Алекса. Но Пять телепортнулся к ним и забрал Клауса.
Пока она болтала с Диего, замечала на себе взгляды Мишель. Потом подсела к ней.
- Мишель?
- Да?
- Что делаешь?
- Да так, ничего особенного. Чай пью… - Алекс заметила, как та… нервничала?
- Что у тебя с Пятым?
- Он не говорил? – глотнула чаю Мишель.
- Что не говорил? Он много чего мне говорил и не говорил… - Сэм призадумалась.
- А ты …
- Ладно, забей. Спрошу у самого Пятого… - вечер они провели как обычно, а Пятый
так и не вернулся. Перед отбоем Сэм подошла к Клаусу и спросила насчет Пятого. Тот лишь обнял Сэм и уснул прямо на ней.
На следующий день Пятый не появился.
Примечания:
рил, прости, я возвращаюсь в свою рутину фф автора))