***
По дороге Алексей рассматривал Москву. Ему очень нравилось это место. Хоть и многолюдный, но красивый город. В голове даже промелькнула мысль, чтобы переехать сюда, но она быстро пропала, когда машина остановилась у многоэтажного дома. -Спасибо, до свидания! — попрощался Андрей с водителем и направился к подъезду. Поднявшись на нужный этаж, парень хотел открыть дверь ключами, но понял, что дверь заперта изнутри. Посмотрев на Горелова, Андрей пожал плечами и позвонил в звонок. Через несколько минут дверь открылась. На пороге стоял темноволосый парень, примерного роста с Чернышовым. На нем была голубая водолазка и домашние штаны. Его вид явно показывал, что пару минут назад он сладко спал, видя десятый сон. Алексей с ужасом посмотрел на парня. Перед ним стоял его недо-враг со старшей школы. Он вечно засерал его и унижал. «Пиздец"-пронеслось в голове у юноши. -А эээ.Дима, привет. А ты что тут делаешь? -смущенно спросил Андрей. — а. знакомся- это мой интернет друг Лёша. Он приехал ко мне на лето. Окончательно проснувшись, темноволосый уставился на незнакомца и узнал в нём того самого «лоха Лёшу», которого ненавидил всем сердцем и унижал в школе. Хлопая ресницами парень ответил: -Аэм. Очень приятно. Д-дима. А, ну я просто решил заскочить ночью за вещами, которые оставил у тебя, но заснул. Вот. Проходите.***
Друзья вошли внутрь квартиры. Лёша с интересом рассматривал её. Квартира была достаточно просторная и светлая. Везде царил порядок и чистота. Горелов не заметил ни одной пылинки! Андрей разместил друга в отдельной комнате. Она была средней по размерам. Двухспальная кровать стояла у окна, из которого открывался прекрасный вид. Рядом стояла небольшая тумба, а справа от неё — письменный стол. На другом конце комнаты стоял шкаф и стеллаж с книгами. Алексею комната очень нравилась. Было в ней что то особенное.***
Разложив все вещи, Лёша лёг на кровать и прикрыл глаза, пытаясь заснуть Тем временем на кухне сидели Андрей и Дима. Чернышов рассказывал, как они познакомились с Горловым и пытался успокоить друга, что лето проведённое с Лёшей будет прекрасным. Дмитриев занервничал, услышав слова Андрея, о том как он дорожит Алексеем и очень рад встречи. Сам того не заметив, Дмитрий отпрокинул стакан и тот вдребезги разбился. -П-прости. Я случайно. Я не хотел, Андрей.- начал оправдываться темноволосый. -Ничего страшного, принеси веник и савок из комнаты Лёши, я уберу.-улыбнулся Чернышов. Дмитриев нехотя встал и направился за веником. Зайдя в комнату он увидел сладко спящего Алексея, который даже забыл снять тапки, и залез прямо в них на кровать. Взяв всё, что велел Андрей, Дима слабо улыбнулся, подумав «до сих пор лох копчёный» и закрыв дверь, пошёл на кухню.