***
Вдруг какое-то ощущение, будто через неё кто-то прошёл. Но никого не было. Перед глазами опять появились ребята. Первым, что она увидела был перепуганный Майк, а потом Лукас, который её трясет - Мэйфилд, не смешно… - Майк моячил у неё перед глазами рукой - Убери свою руку, Уиллер! - Слава богу, что случилось? – Лукас крепко обнял её - Не знаю… Но сейчас всё хорошо - - Отлично, тогда пойдём, - сказал Дастин - Точно всё нормально? – Эл потрогала её лоб - Да, всё ок, не волнуйся, - Макс успокоила подругу Теперь все чувства пропали. Не счастья, не грусти, опять. Пустота вернулась. Теперь она разговаривала с ребятами, но лицо выражало пофигизм. Сегодня она впервые за месяц нормально уснула. В голове было пусто.6 глава.
30 января 2021 г., 15:00
Все обернулись на Макс. Она не двигалась, глаза были немного открыты.
- Макс, что с тобой, очнись! – Лукас тряс её
- Мэйфилд, не смешно… - к ней подошёл Майк и стал смотреть на неё потерянным и испуганным взглядом. Он махал рукой у неё перед глазами
Очнись, Мэйфилд, не смешно!
Примечания:
Это и следующая глава маленькие, но восьмая глава большая и интересная, события начинают стремительно идти.
Может прочитаете мой фф про Фэди? ("Мечта Рыжеволосой")