Часть 1
16 января 2021 г., 22:07
Юнги как-то спросил, как Чимин себя чувствует, тот ответил что-то невнятное и перевел тему. Дома от чимина так и веяло тоской, а на вопросы о самочувствии он отвечал однотипно и без особого энтузиазма. Однако оказалось, что Чимин прекрасный актер, ведь на людях он вновь превращался в веселого мальчика с очаровательной улыбкой. Но Юнги не обмануть, он знал, что что-то не так.
* * *
Чимину диагностировали депрессию почти полгода назад. Все это время тот принимал таблетки, а Юнги его всячески поддерживал. Но видимо этого было недостаточно, ведь Пак потерял интерес ко всему, что раньше так любил. Однако он боролся с этим на максимуме сил.
* * *
В голову Юнги приходит, как ему кажется, прекрасная идея. Чимину ведь всегда нравились подарки, а если их дарил Мин Юнги, то это же вдвойне круче.
За советом по любовным делам Юнги обращается к главному купидону всея галактики — Ким Сокджину. Тот долго не думая выдал: " Если правда хочешь его порадовать, представь, будто это последний ваш вечер. Подумай, что должен сказать или сделать.» И поняв, в очередной раз, что Джин-гений, Юнги пошел писать свою лучшую песню. Песню о Чимине.
Положив уставшую руку на клавиши пианино Юнги тянется другой за телефоном и сразу находит контакт Чимина. Набрав быстрое «Скоро буду, жди❤️» Мин встаёт и взяв сумку, направляется к выходу из студии. Всю дорогу в машине, Юнги думает о Чимине, о том, что должен ему сказать.
Мин совсем не удивляется тому, что его сообщение не было прочитано, ведь Чимин сейчас редко берет в руки телефон.
Вот в замочной скважине поворачивается ключ. Раз. Чимин всегда закрывает дверь лишь на один поворот.
Юнги снимает лёгкую куртку, вешает ее на крючок и разувается. Два. Ботинки чимина все также неподвижно стоят на полке.
Парень проходит по коридору и телефон падает из рук, как только он видит его. Три. Тело чимина, бледное, совсем охладевшее, лежит около ванны. Рядом являются аптечка ручка и стопка небольших бумажных стикеров. На одном таком, что лежит в руках Пака, читается фраза " Прости, я не хотел тебя расстраивать, но это был наш последний вечер♡»
Примечания:
Надеюсь,вам понравится💜