Мистер X

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 12 056 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мистер Х

Настройки
Мистер х Пролог «Когда то давно , ещё за долгое появление планеты Земля , в мире появился сгусток тьмы и называли его Мора , в честь звезды на которой они зародились . Когда же наша планета з появилась и дала жизнь людям , эта тьма окутала всю планету и забирала души умерших . Когда они обрели огромную власть , за счёт мертвых , мора решили поглотить весь человеческий мир . Тогда люди пришли к светлым силам и начали молить их о помощи , и те сказали так : духи мора в вашем мире не будут иметь власти без плоти , но вселиться в кого либо они не смогут . И обрадовались люди и стали жить со спокойной душой . Но мора решили прибегнуть к темным силам, и те дали им шанс и сказали : вы сможете овладеть плотью , но не простой , вам нужно убить ребёнка и его душу вселить в беременную девушку , когда тот ребёнок родится то вы с можете им овладеть , но лишь в его совершеннолетие.» ГЛАВА ПЕРВАЯ блондинка быстрым шагом устремилась в арку голубого дома . На ходу ее белокурые локоны подпрыгивали , а ветер превращал их в прекрасную укладку . На улице была жара , но как настоящая леди ,Анна должна была выглядеть великолепно . На ней было нежно розовое платье с не большим шлейфом сзади , светло розовые туфельки на высоком каблуке,на плечах красовалась белая жэлетка до колен , весь образ завершал бежевый клатч с золотой застежкой . Сегодня для Анны время бежало катастрофически быстро, она ничего не успевала и кажется опаздывала на самую важную встречу в ее жизни . Аня выучилась на психиатра и очень долго искала себе место работы . Конечно ее критерии были завышенные ,но Анна считала , что за такую девушку как она все известные больницы должны драться . Родители Ани хирурги, они же очень хотели бы видеть свою дочь в белом халате и с хиругическим ножом в руке. Но девушка настояла на другом виде деятельности . «Вот она ,та самая известная психиатрическая больница имени Жанкова»- подумала про себя девушка , оглядывая огромное здание с большим резным забором . Жанков- был известный психиатр , который посветил всю свою сознательную жизнь психически не здоровым людям . Он даже вылечил пару человек от шизофрении, за что и получил свою лабораторию и открыл собственную больницу. Анна мечтала здесь работать . Девушка зашла на территорию психиатрию . В воздухе сразу же почувствовалось какое то напряжение . Вокруг царила мертвая тишина .Девушку немного это напрягло , но тут же она постаралась рассеять все свои сомнения и страхи . Ведь это работа ее мечты ,да и к тому же здесь очень хорошо платят . Во дворе больницы был не большой сад , в центре которого стоял фонтан , вокруг него стояли деревянные резные лавочки , на которых сидели пациенты и дышали свежим воздухом . Само же здание было разделено на два корпуса : Центральное , а другое было удалено и наводилось где то около леса . Главное здание выглядело величественно , вокруг него стояли белые колонны . Вот девушка уже поднимается по мраморным ступенькам и проходит внутрь белого здания . На первом этаже , все как в обычной больнице : администратор, немного людей и врачи в белых халатах ходят из коридора в коридор . Анна подошла к администратору . - здравствуйте, я Анна Мерин . У меня собеседование с Алексеем Неериным на 4 часа . - Да здравствуйте , Алексей Владимирович уже ждёт вас на втором этаже в кабинете 013. - Спасибо. Она зашла в лифт совершено одна и нажала на цифру два . Лифт долго не хотел ехать , но через минуту все таки подчинился воле девушки . Когда Двери лифта открылись у Анны в глазах появился некий ужас . Второй этаж резко отличался от первого - пустота во всех коридорах и лишь мычание и стоны людей находившихся в камерах нарушали зловещую тишину . По телу Анны пробежались мурашки , девушке показалось будто она попала в фильм ужасов , который затянется на долго . Она быстро устремилась по правому коридору в поисках нужного ей кабинета . Проходя мимо , она замечала , как большинство больных подойдя к своим окошкам начали таращить на неё свои наполненные болью , страданием и страхом глаза . В их камерах были серые исцарапанные стены , в углу туалет и раковина , рядом стояла железная кровать . «какие ужасные условия»- прошептала Аня и бросила брезгливый взгляд в сторону палат ,некоторые пациенты сидели в углу и бормотали что то себе под нос . Все это было ужасно и жутко поэтому Анна ускорила шаг и вот она на месте . Девушка уже хотела было постучать , но ее внимание что то привлекло . Это была камера со огромным стеклом . Девушка решила подойти поближе , что бы рассмотреть . Она сразу заметила молодого парня сидевшего в центре комнаты на белом полу в позе лотоса . Эта палата была пуста и обшита мягкой тканью и даже пол . В этой комнате был очень яркий свет , но вокруг парня была темнота . Это было странно , поэтому Анна попыталась разглядеть причину появления теней . Внезапно парень заметил ее и поднял свои глаза на Девушку . Его взгляд был пронзителен ,смотря в его глаза девушке захотелось смеяться и плакать одновременно , но она задержалась . Анна отошла от стекла . Вдруг парень улыбнулся и закрыл снова глаза . - Считается , что в его глаза нельзя смотреть больше одной минуты , иначе можно сойти с ума - с иронией сказал голос позади Анна резко повернулась и увидела перед собой мужчину лет 36 с небольшой лысиной , мелкими чертами лица и квадратными очками . Это был ее будущий начальник глав врач больницы -Алексей Владимирович . - здравствуйте . Я Анна. Пришла к вам на стажировку . - Здравствуйте , я помню вы приходили к нам на собеседование неделю назад . Думаю вы можете приступить сегодня . - Сегодня? - воскликнула Анна , она не думала , что ее так сразу возьмут - Да , нам нужны сотрудники , два врача вчера ушли в отпуск , а одна в декрет . Вы можете получить форму у администрации, там вам дадут ключ от вашего кабинета , а после зайдите ко мне . - Хороший Алексей Владимирович. До встречи . Анна развернулась и пошла в сторону лифта . Больные начали кричать и бесноваться видя ее , поэтому красотка ускорила шаг , через минуту она оказалась на первом этаже . Взяв белый костюм и ключ от кабинетная 016 , Анна решила прогуляться по лестнице , лифт пугал девушку , он странно трясся и переодически останавливалась , хотя был новым . Кабинет Ани был не плохим . Маленький чёрный диванчик , деревянный столик у окна , из которого был виден сад и можно было наблюдать за тем как гуляют пациенты . Все бумаги и документы были уже разложены по полочкам в небольшом шкафу у стены . Девушка достала папку с пациентами и начала листать их историю болезни . Первый кто попался девушке это 40 летний мужчина по имени Иван , в его истории было написано, что он попал сюда после проишествия на квартире его друзей . После 12 ночи Иван начал бегать по дому и кричать , что время истекло , когда же люди попытались его успокоить , он начал их кусать и одному из них откусил кусок мяса от руки . Пролистав до конца Анна поставила папку обратно , но внутри шкафа она увидела маленькую книжку , девушка достала ее . открыв , Аня поняла , что это ещё одна история болезни . Пациента звали Мистер Х . Его нашли в лаборатории Эльбрус в 2010 году , по словам полиции парень убил всех работников , а это около 40 человек , после жестокой расправы он собрал трупы в кучу и сидел на них в ожидание полицейских . По приезду вооружённых сил он не сопротивлялся , но так же отрицал и отрицает свою виновность . Стук в дверь . - Да , да войдите - сказала девушка . В комара тут вошёл начальник - Анна Викторовна , я решил сам к вам зайти и занести вашу работу на сегодня и документы - Не стоило , я в состоянии сама дойти до вашего кабинета . - серьезным тоном сказала Аня . Алексей лишь промолчал. - Кто такой мистер х ?- поинтересовалась девушка - Я сразу понял ,что вы им заинтересуетесь - сказал начальник - но не думал , что так сразу найдёте его Истрию .- Алексей Владимирович посмотрел на папку с надписью «мистер х» на столе . - Я случайно нашла , вы пытались спрятать это ? - Нет, нет вы что , просто этот больной особенный и не всем нужно знать о том , что он у нас , у него очень темная История . У мистера х нет документов , нет дома , нет ничего ! Поэтому это пока строго конфиденциально. - Почему вы поместили его в необычную палату ? - поинтересовалась Анна - Он не такой как все , мистер х не ведёт себя как псих , он целыми днями просто сидит , не меняя позу , мы исследуем его , но до сих пор не можем понять , что с этим пациентом не так . - можно я буду изучать пациента Х? - Анна сама от себя не ожидала , что выберет сразу самого странного пациента , но что то ее явно тянуло к нему . - Я бы на вашем месте этого бы не делал , бывший врач мистера Х уволилась по не понятным для нас причинам , к тому же в последнее время он вёл себя странно , но если вам так хочется то удачи ...- Алексей Владимирович улыбнулся и вышел из комнаты . Его улыбка была очень странной , как будто бы она стала сарказмом его слов . Но Аня решила не обращать на это внимания , как и на все странности сегодня, и приступила к работе . Дочитав дело мистера Х до конца ,не упуская мелочей , девушку распирало любопытство . Аня решила пойти и познакомится с больным . Глава 2 Вспотевшие от волнения ладошки прикоснулось в стеклу . Достав из кармана белого халата ключ , Анна с волнением открыла дверь в светлую комнату . Яркий свет помещения внушал неподдельный страх . Когда девушка вошла ей в нос врезался запах спирта и повеяло холодом . Мурашки пробежали по телу Анны . Мистер Х все так же сидел в позе лотоса , на его лице все так же была зловещая улыбка . Анну переполняли эмоции , у нее было такое чувство будто сейчас что то произойдёт не обычное , она не знала с чего начать , поэтому мистер х начал первый : - Мы ждали вас доктор Анна . - шёпотом произнёс парень . Он открыл глаза и они пронзили Анну будто иглой . Мурашки не покидали девушку , все тело было напряжённо , казалось если девушка даст слабину , то Мистер х растерзает ее как тигр свою жертву . - Простите , а кто вы ,мы здесь вдвоём ?- нерешительно спросила Анна . Девушка боялась его и мистер Х все понимал . Кажется его даже забавляло это . - Ха, хаха , придёт время доктор и вы с ними познакомитесь . - Может вы расскажете подробнее ?- робко спросила Аня , на этом моменте мистер Х встал и подошёл к ней , что бы рассмотреть ее по ближе , тем время как девушка в плотную подошла к двери и судорожно начала искать ключи в кармане . Вдруг они выпали у неё из рук и когда Аня нагнулась , что бы их поднять мистер Х уже был в сантиметрах от неё . Он взял ее руку и заставил встать . Они стали разглядывать друг друга . Мистер Х был голубоглазым блондином , при близком рассмотрение его глаза были ещё больше , они завораживали , такое ощущение, что внутри них , бушевали волны . Такие глаза Аня ещё никогда не видела , они были будто стёклышко , как у кукол и огромные зрачки . Его тело было стройное , не худое , не толстое , под глазами не было синяков , мешков и цвет лица мраморный . Он действительно был не обычным , не таким как остальные психи . - Не смотри так долго . - прошептал парень - Что? Куда ? - Анна растерялось , она не на долго будто выпала из жизни . - Не смотри так долго в мои глаза , иначе они подчинят твой разум . Вы этого хотите доктор?- все с той же ухмылкой сказал он. - М М-мистер Х , отойдите от меня пожалуйста и давайте начнём нашу беседу . - сглотнув слюни сказала она - Ха , ха ха . Доктор Анна вы как кролик , который боится удава , но все же отбирает добычу . - Что , что вы такое говорите ?! Я ваш врач и у нас осталось немного времени для нашего диалога . Сядьте пожалуйста. - Как скажите доктор - он снова улыбнулся . Они сели за стол . Анна достала блокнот, ручку и приступила . - Вас называют мистер Х , вы не хотите говорить своё настоящее имя , почему ? - А вы хитрая , начали с самого главного . Мне это нравится , ваша прямолинейность . Врачи до вас начинали из далека . Похвально , похвально . - Не уходите от вопроса мистер Х - строгим тоном сказала Анна , она была настроена серьёзно, девушка решила сделать вид , что ей не страшно , хотя внутри все дрожало от ужаса и кричало . На факультете их учили , что психи как собаки пока чувствуют страх людей , ощущают себя сильными . - А почему я должен давать вам ответ доктор ? - Потому что я хочу помочь вам . Вы должны быть честным и откровенны со мной . - Ха ха ха , помочь ? Мне ? Вы уверены доктор?- тут он резко встал и прилёг на стол приближаясь к Анне .- может лучше вы помножите себе ? - тут мистер Х взял девушку за халат и вдохнул ее запах . - ммм клубничные духи смешанные с запахом страха , это мой любимый парфюм... У Анны от страха сердце чуть не остановилось , она боялась даже пошевельнуться. Тут пациент прошептал ей на ухо - а вы не думали , что это и есть мое имя ?- тут мистер х громко рассмеялся. Придя к себе в кабинет Аня решила поискать информацию про лабораторию в которой нашли Мистера Х , тем самым хоть немного узнать о нем . Это была лаборатория в которой пытались разрабатывать лекарства от серьёзных болезней , таких как рак , вич и тому подобных . Но в 2010 году «Эльбрус был закрыт» настоящая причина так и не известна. СМИ обо всем умалчивают , кто то говорит , что не было денег на нужные препараты , другие говорят , что там было распространён какой то запрещённый компонент , мнения разделились . Но какая то из малоизвестных газет , взяла интервью у одного из бывших работников . Тот мужчина следил за сохранностью всех веществ и препаратов : «у него была жена и дочка , но после закрытая , он стал очень странным , отдалялся от семьи , не спал по неделям , его глаза были безумные и вечно ищущие чего то» - писал журнал « Мистик» . В интервью он все время твердил про какой то препарат Х , но не давал точного описания . « Он говорил так , будто опасался чего то или кого то , он искал глазами все время что то , мужчина был очень пугливым и нервным»- так описал его один из журналистов газеты «мистик» . Никто точно так и не знает причины закрытия . Тогда Аня решила поделится этой информацией с начальником , вдруг это как то поможет расследованию или лечению . Девушка распечатала статью и побежала к кабинету Алексея Владимировича . Девушка чувствовала , что вся эта история будет настоящем открытием , ей не терпелось узнать все секреты Мистера Х. Подойдя к 013 , девушка услышала голос : - Доктор Анна . - Девушка медленно повернулась . По другую сторону стекла стоял мистер Х и улыбался . - Мистер Х , я почти разгадала вашу загадку - решительно сказала Аня , она подошла поближе . - Вы так милая . - он кровожадно улыбнулся и подошёл в плотную к стеклу . - Вы думаете , что все поняли ?- спросил парень , он опустил голову и засмеялся - нет , нет ! Все не так просто как вы думаете , моя жизнь одна сплошная загадка , если хотите разгадать ее станьте частью моей жизни ! Вы согласны доктор ? - Я не понимаю , о чем вы говорите . - Аня чувствовала будто внутрь неё кто то пытается забраться , залезть в ее мысли . Мистер Х медленно отошёл от стекла и покрылся темной пеленой . - Мистер Х ! Подождите ! - крикнула Анна . - Что вы здесь раскричались ?- недовольно сказал Алексей Владимирович . - Извините , я нашла кое какие сведения о Мистери Х , вот посмотрите . - Анна протянула бумажки Алексею Владимировичу , но внезапно произошёл взрыв , комната , где находился Мистер Х взорвалась , стекло разлетелось на несколько мелких осколков . В ушах Анны зазвенело , перед глазами все плыло , девушка упала , тем временем как к Алексею Владимировичу подбегали охранники , некоторые врачи подошли к камере , в поисках пациента . Девушка потеряла сознание Глава 3 Яркий свет и настойчивый звук , пронзающий уши , разбудили девушку . Анна открыла глаза . Белые стены , капельница , зелёная кровать и белый стул ,на котором сидели родители Ани . Вдруг дверь открылась и в комнату зашёл врач - Евгений Дмитриевич . Любовь Андреевна и Виктор Андреевич встали , Что бы поприветствовать доктора . - Анна , с возвращением , я рад что вы проснулись .- усмехнулся Евгений Дмитриевич . - Сколько я уже здесь ?- сквозь силы, полушёпотом спросила Аня. - Четверо суток , не считая сегодняшнего дня . - ответил доктор . - Что со мной ? - Анечка слава богу у тебя был просто анабиозный сон - ответил Отец , он со слезами на глазах смотрел на Аню . Все эти дни он и мать находились в стрессовым состоянии из за дочери. - Из за взрыва , ваш организм отключился на несколько дней , жизненно важные органы не были задеты , лишь мелкие царапины - Евгений Дмитриевич улыбнулся и вышел из палаты . - Мамуль, вы так устали с папой , вам лучше сейчас пойти домой , отмахнуть - сказала Аня смотря в глаза матери - А я говорил , что ее эти психи до добра не доведут !- ворчливо сказал Виктор Андреевич . Отец Ани был строгим седоволосым мужчиной 55 лет, он любит , что бы все было так как скажет он , а если идут против него , то до конца жизни Виктор будет припоминать этот случай и упрекать им при лютой возможности . - Витя , прекрати давить на нашу девочку , ты видишь в каком она состоянии ? - спокойным тоном ответила Любовь, мама Ани была очень красивой и белокурой женщиной , она в 50 лет выглядела на все 40, к тому же у неё был очень хороший вкус на счёт одежды . - Мам , пап , правда , вы устали - Так , ладно , тебе тоже нужно отдыхать , мы пойдём с папой , если что звони , мы принесли тебе тут еду в пакете , а то здесь плохо кормят наверно .- сказала Любовь Андреевна и поцеловала дочь в лоб напоследок . На следующий день к Анне пришёл ее друг детства Денис . Это был милый парень 26 лет с совершенно обычной и не чем не примечательной внешностью . Они с Анной дружили с десяти лет и всегда были не разлей вода , всегда ходили вместе . Но после поступление Дениса в вооружены силы ,они почти перестали общаться . - Привет ,- сказал парень заходя в палату - ты как бедняжка ? - Сколько лет , сколько зим . Я тебя лет пять уже не видела - Анна обрадовалась при виде старого друга . Девушка попыталась встать , что бы обнять Дениса , но у неё потемнело в глазах и закружилась голова . - Ань , полегче , я думаю тебе не стоит сейчас вставать с постели - с заботой произнёс парень и обнял подругу . Анна и Денис общались почти два часа , и могли проговорить ещё больше , так как соскучились друг по другу, но врач Анны Евгений Дмитриевич , выгнал парня , ведь больной нужно отдыхать , а то востоковедение будет длиться дольше чем нужно . Спустя неделю Анну выписали из больницы .Мистер Х пропал , его тело так и не нашли , поэтому в его деле , написали , что он сбежал . Теперь его снова ищет полиция . Друг Ани Денис часто заходил к девушке часто , приносил цветы и фрукты . В скором времени они снова очень сблизились : часто виделись, говорили по телефону часами , им было хорошо и весело вдвоём . Вот и сегодня девушка ждала своего друга , что бы посмотреть фильм . Стук в дверь . Анна быстро подбежала ко входу и поправилась новый розовый халатик . Открыв дверь девушка увидела огромный букет роз , который держал в руках Денис . Аня улыбнулась и парень протянул цветы подруге . Взяв букет она пошла на кухню ,что бы поставить прекрасные цветы в воду . Денис молча зашёл в квартиру и снял с себя чёрную кожаную куртку . Он пошёл за Аней на кухню и резко подошёл к ней сзади и обнял за талию . Девушка развернулась и попыталась что то сказать , но Денис закрыл ей рот своими поцелуями . Эту ночь они провели вместе . Утром парень быстро собралась и убежал куда то , оставив лишь записку на кухонном столе . Когда Аня проснулась и не обнаружила Дениса рядом , то сразу же набрала его , но парень был не доступен . Анна заволновалась и пыталась дозвонится до парня , но его телефон был отключён . Тогда девушка решила выйти на улицу и поискать Дениса . « Может ему стало плохо и он лежит где нибудь , прося о помощи»- подумала про себя Аня . Она быстро собралась и выбежала из квартиры . Солнце ещё не встало , поэтому город находился в неком полумраке . Девушка пошла по дороге в парк . Узкая дорожка завела девушку в незнакомое ей место . Здесь было так тихо , что становилось жутковато . Анна поняла , что потерялась . Сеть в телефоне не ловила , поэтому девушка решила пройти ещё вперёд , где мобильный снова заработает . Так она шла минут десять и наткнулась на большое серое здание , оно выглядело заброшенным и очень жутким , от него так же веяло холодом и запахом спирта . Вдруг девушка заметила на верху старую покрытую грязью и пылью надпись «Эльбрус» . Анна поняла , что эта та самая заброшенная лаборатория , где совершил жестокую расправу мистер Х . Она решила зайти внутрь , возможно она найдёт там что то , что пролёт свет на жизнь сбежавшего пациента . Конечно Анна понимала все риски , но любопытство внутри распирало девушку . Когда Аня зашла внутрь , по её коже пробежали мурашки . Внутри было ужасно холодно , хотя на улице было тепло , и отвратительный запах спирта врезался ей в нос . Вся комната, если это можно так назвать была окрашена в темно - болотный цвет , по бокам стояли старые , деревянные столы , по всему полу были раскиданные разбитые пробирки . - доктор Анна - послышался голос сзади. Холодные руки коснулись талии Анны . Чей то нос уткнулся в шею девушки и вдохнул ее запах . - Клубничные духи и страх ... ммм, вы готовились доктор ? Вы же знаете , что я люблю - прошептал мистер Х и замурлыкал в ухо . По телу девушки пробежала приятная дрожь . Руки парня резко развернули Анну за талию и прижали к себе . Красные губы , чёрная полу расстегнутся рубашка через которую слега было видно торс , чёрные джинсы и босые ноги , которые ходили по стеклу ,но не были ранены . - Мистер Х - прошептала Анна , девушка была очарованна им , его глаза стали медленно поглощать ее , девушка чувствовала как растворяется в нем и она не могла и не хотела ничего с этим делать . - Доктор , готовы ли вы разгадать мою тайну ? - прошептал на ухо Анны мистер Х . Помните я сказал вам , что познакомлю вас с ними ? - Помню - еле еле выдала девушка , она чувствовала слабость во всем теле , было такое ощущение , что если она пошевелится то распадётся на несколько осколков . - Этот момент пришёл . Я долго ждал вас доктор , наконец финишная прямая !- мистер Х громко рассмеялся и эхо раздалось по всему помещению . Анна начала падать , она не могла больше устоять на ногах , но мистер Х крепко держал ее за талию. Он взял ее на руки и девушка буквально повисла на нем . Вокруг них начал кружится вихрь темной пелены , тем временем как мистер Х с Анной двигались в другую комнату , где все выглядело как новое , как будто бы они перенесли на на несколько лет назад , когда лаборатория не была заброшена . В комнате были сотрудники и врачи , они готовили какой то препарат с надписью Х, который издавал сильный запах спирта , внезапно из привычной картины работы биологов помещение начинает наполнятся чёрным паром исходящим из препарата над которым трудилось врачи , все пробирки начинают лопаться , у сотрудников начинается паника, многие пытаются выбираться из здания , но попытки тщетны двери оказываются заблокированные , единственному сотруднику удаётся сбежать выпрыгивая из окна . Те временем как из чёрного дыма появляется мистер Х . Глава 4 Анна очнулась по среди лаборатории на холодном полу , в ее спине было очень много осколков , а раны кровоточили . Девушка попыталась встать , но ноги начинали подкашиваться и она резко рухнула вниз , тем самым ухудшив состояние своих ран . Тогда через боль Анна начала ползти к выходу . Через некоторое время девушка смогла дойти до своей работы , потому что это была единственная больница по близости , людей на улице не было так как время было уже позднее .Последняя надежда Анны была на охранника Александра с их психиатрического отдела . Девушка начала стучать по воротам как только могла , но силы начали оставлять ее и Аня упала на землю и потеряла сознание . Девушка оказалась снова в той же больнице откуда ее не давно выписали . Рядом стоял Евгений Дмитриевич и Денис . - Аня , любимая , что с тобой случилось, кто это сделал ?- сказал парень , он был озадачен и расстроен . - Где ты был ? Я пошла тебя искать , ты не брал трубку ,- еле выговорила девушка - Но ведь я оставил записку на кухонном столе , где написал , что меня срочно вызвали на службу . - Кажется я ее не заметила ...- Анна почувствовала себя глупой и покраснела . Денис рассмеялся . - Что смешного ?- раздражённо спросила Аня . Ей стадо обидно , что из за такого глупого поступка Дениса , она попала снова в больницу , только теперь у неё сильные ранения на спине . - Ничего - Ден резко прекратил свой смех и серьёзно посмотрел на Аню . - Анна , что с вами произошло , ваше тело было изранено , это похоже на покушение . Анна с трудом вспоминала события прошлой ночи . - Я , Я не очень помню , голова болит -проговорила она . - Я понимаю , у вас была тяжелое утро , но все же когда приедет полиция будьте готовы дать показания .- Евгений Дмитриевич улыбнулся и ушёл , оставив Аню наедине со своим молодым человеком - Глупышка моя - нежно и со смехом сказал парень и попытался обнять Анну , но та лишь взвизгнула от боли , ведь все ее тело болело и кровоточило от ран . - ты чего ? Что то не так ? - удивленно спросил парень - Да не так ! - выползла Аня , она разозлилась на Дениса , хоть и возможно он не в чем не виноват , но девушка была зла и кажется не осознавала , что говорит .- это все из за твоих тупых записочек как 19 веке ! Если бы ты взял нормально трубку , когда я звонила , ничего этого не было , теперь из за долгого отсутствия на работе меня могут уволить ! Денис растерялся , ему было обидны такие обвинения и он тихо и спокойно сказал : - у нас на службе их забирают и отключают ...- парень развернулся и ушёл в коридор . Аня повернулась к стенке и заплакала . Успокоившись девушка начала по тихонько начала осознавать , что события раннего утра были правдой . Она была с мистером Х , они побывали в прошлом , он рассказал ей о своей тайне . « Боже ! Мистер Х это и есть препарат Х! Получается его создали биологи и он убил всех сотрудников , в тот день их как раз было почти 40 человек в лаборатории !»- подумала про себя девушка . Ей не верилось , что это правда , Аня надеялась , что это все дурной сон и что она сейчас проснётся. Но нельзя рассказывать все это , ей просто не поверят . Поэтому Анна придумала альтернативную историю . Через час приехала полиция . Им не удалось долго допрашивать Анну , по просьбе лечащего врача , тем более Анна отказывалась признавать факт нападения , и сказала , что в поисках своего друга наткнулась на заброшенное здание и решила проверить нет ли там его , а внутри поскользнулась и упала спиной в осколки от пробирок . Спустя некоторое время Анна осталась одна . Девушка пыталась уснуть , но мысли о мистере Х не давали ей покоя . «Почему он бросил меня там ? Я думала я не безразлична ему ...»-промелькнули мысли в голове Анны . Но все же ее организм был настолько слаб , что не мог больше быть в сознание и Анна отключилась Скрип двери разбудил Аню . Девушка поморщилась , кто то начал включать и выключать свет . Открыв глаза Аня увидела темноту и как кто то закрывает дверь изнутри , потом тёмная фигура начинает двигаться в сторону девушки . Аня не могла пошевелиться ,. Она была будто приклеена к постели , девушка не могла даже кричать , голос будто пропал . Ей оставалось лишь наблюдать за всем происходящим . Когда фигура максимально приблизилась к Ане , то девушка попыталась разглядеть лицо этого человека , к ее удивлению это оказался Мистер Х . Она была напугана ,в принципе как и всегда , Аня боялась и одновременно желала встреч с мистером Х . Он будто пленил ее своими тайнами и загадками. - Ммммм, Доктор Анна- прошептал Он . - я так рад нашей встречи , а вы ? Что же вы молчите , точно вы же не можете говорить , какая досада - Мистер Х отдалился от кровати с девушкой и усмехнулся - каково это быть на моем месте ? Кто теперь псих , вы так жаждали ответов , но не замечали вопросов - тут он на минуту застыл и молча , без эмоций , смотрел на Анну , у которой из глаз как бисер медленно текли слезинки , когда Мистер Х увидел ее слезы , он резко передвинулся ближе к Анне , когда он надвигался сзади него дымилась черная пелена . И вот его лицо было максимально близко к лицу девушки . Его язык прикоснулся к сырой дорожке от слез на лице Ани , он шел все ниже и ниже пока не до шёл до губ . Девушка внутри сгорала от желания соприкосновения их , но не могла пошевелится . Мистер Х все чувствовал и понимал , но продолжал мучать Аню . - Мммм , как же ты хороша - прошипел он и впился в губы Анны . Внезапно девушка как будто вышла из некого транса , голос снова появился и она почувствовала в себе силы двигаться , тогда она схватилась за его холодную шею , а он лишь рассмеялся . Он нежно и медленно снимал одежду с Анны , попутно целую ее обнаженное тело . Их окутывала темная пелена , но Аня ничего не замечала , она хотела , что бы время замедлилось и она навсегда осталась с загадочным пациентом . Глава 5 Они лежали вместе на больничной кровати , мистер Х смотрел в потолок и улыбался , казалось , что эта улыбка будет вечно на его лице . Анна чувствовала беспокойство и счастья одновременно . - Мне пора - прошептал Мистер Х и удалился из палаты . Анна не успев ничего сказать ели до коснулась до его руки указательным пальцем . Кажется она влюбилась , но в кого ? Он же даже не человек . В комнату зашёл доктор . - Вам пора на процедуры , следуйте за мной . Аня встала и пошла за Евгением Дмитриевичем . Девушка чувствовала какую то легкость в области спины , не было больше колющей и ноющей боли . Сейчас вам нужно будет снять футболку , что бы медсестра смогла помазать ваши раны . Аня разделась и когда Евгений Дмитриевич посмотрел на ее спину , то тут же сказал . - Анна , я думаю , что смысла вас держать здесь больше нет , вас пора выписывать , как ни странно , но ваша спина , очень быстро зажила . - мужчина был удивлён , первый раз за весь свой рабочий опыт , он видео такую быструю регенерацию . Девушка подошла к зеркалу и увидела , что ее спина почти чиста , никакой крови , опухлости и даже шрамов . Это было странно для мед сестры , для Евгения Дмитриевича , но только не для Анны . Она знала , что это мистер Х ее вылечил . Придя домой , Анна решила сразу же выйти на работу . В ее голове был настоящий сумбур , она хотела начать много работать и хоть не надолго избавится от мысленных терзаний . Придя на работу , у входа в больницу Анну уже ждал начальник . Он подбежал к девушке со словами : - наконец то вы явились , что то зачастили вы здоровье портить . У вас должна быть одна больница в которую ходите кажды день это наша психиатрия - сказал глав врач и усмехнулся - а теперь перейдём ближе к делу . Они прошли на второй этаж , где в бывшей комнате мистера Х находился девушка . Она скрутилась в комочек и медленно покачиваясь сидела в углу комнаты . - Это Екатерина она поступила к нам вчера вечером , эта девушка утопила своего сына и утверждает , что это не она , а какой то мужчина пробрался к ним в дом и утопил малыша в ванной . - А почему вы уверенны , что это не правда ? - Следов взлома не было обнаружено ,а квартира была заперта изнутри , Екатерина жила с сыном Иваном одна , муж спился и умер , почти сразу, после рождения ребёнка , и в ту ночь , соседи слышали лишь крики ребёнка , они же и вызвали полицию . - Хммми, интересно . - проговорила Анна - Я знал , что вас она заинтересует , поэтому теперь вы ее лечащий врач , можете приступать , за хорошую работу , выдам премию - Алексей Владимирович подмигнул и ушёл в даль коридора . Тем временем Аня взяла блокнот, ручки и зашла к пациентке . - Здравствуй, я Анна , а ты Катя да ? - Аня подошла поближе к девушке , но она в ответ только отползла и начала шипеть . - тебе не нужно меня бояться , я хочу тебе помочь - с улыбкой сказала Аня . Но девушка ее не слушала . - Давай поговорим ? - предложила доктор , но Катя не хотела идти с ней на контакт и тогда Аня присела и сказала - я понимаю , тебе тяжело , я знаю какого это , когда ты внутри держишь секрет , узнав о котором тебя сочтут за сумасшедшего ...- прошептала Анна , внезапно пациентка резко подняла голову и посмотрела на потолок - Я вижу их там все время , он иногда и сюда приходит , он говорил мне про тебя - нервно сказала Катя - Простите , а кто он ? - поинтересовалась Анна - Убийца моего сына - девушка разрыдалась -, я не в чем не виновата ! Это все ОН ,я любила сына , всем сердцем , а он сказал что тебе нужнее , это ты виновата , УХОДИ !- закричала пациентка и накинулась на Анну . Охрана во время подбежала и отцепила пациентку от доктора . - Что это было ?- спросил охранник Александр . - Я , я не знаю - сказала Аня и пошла к лифту. Девушка зашла в свой кабинет и села за стол . Перед ней на столе лежала история болезни Екатерины Скворцовы . Анна до поздно просидела на работе вчитываясь в мелочи истории больной , но усталость сыграла своё дело и доктор уснула . - Анна ! Доктор Анна - окликнут голос девушку - в полной тьме она не могла понять от куда исходит звук , но резко кто то в дали осветил тёмный коридор фонариком . Свет надвигался , все быстрее и быстрее и в сантиметрах остановился . Чёрная рука поднесла фонарь к лицу и это был никто иной как Мистер Х , он страстно поцеловал девушку , потом схватил за руку и повёл куда то . Они оказались в белой комнате , похожей на хирургическую палату , по центру стоял мальчик лет пяти и плакал . - Нет , нет , нет , слезы нам не нужны - прошептал мистер Х и слезал слезы с лица мальчика . - Ты готова доктор ? - К чему ?- по телу Анны пробежала дрожь . Сзади к ней подошёл Мистер Х и своими холодными руками обхватил девушку за талию и шею . - Ты же поможешь мне ? Не так ли , я вижу , что нужен тебе .- прошептал на ухо мистер Х - Но я тоже нужна тебе ?- проговорила Аня . - Хах ....- мистер Х замолчал и развернул девушку к себе . Анна снова увидела его глаза , и снова она была готова отдать все за хотя бы ещё один взгляд , ноги стали подкашиваться и вот она уже на руках мистера Х . Он положил ее на белую кровать и поцеловал в шею , слегка прикусив кожу . Потом он взял мальчика и посадил на Анну , они закружились в вихре темной пелены . Глава 6 Аня проснулась от сильной боле в животе . Аня чувствовала себя ужасно . Она позвонила Алексею Владимировичу и сказала , что не выйдет сегодня на работу . Она собралась и пошла домой .Анна целый день провела в постели , ее тошнило и знобило . Девушка решила вызвать врача . В 6 вечера доктор был на месте . - Здравствуйте , я Данил Евгеньевич , можно просто Данил - сказал доктор , проходя внутрь квартиры . - Здравствуйте, хорошо Данил . - Ну на что жалуетесь Анна ? - Ну меня с утра тошнило и температура весь день - Высокая ? - 37.8 - Хммм- врач задумался и через минуту сказал - можно личный вопрос Анна ? - Да , конечно ... - Вы занимались любовью в последние время ? - Мммм это так важно ? - Да Анна , думаю важно вот вам тест на беременность , давайте сразу вычеркнем этот вариант и продолжаем осмотр - Данил улыбнулся, а девушка тем временем пошла в туалет . Сделав тест , она вернулась и трессущемися руками показала его доктору . - Ну , что ж поздравляю вас Анна , думаю теперь вам понятно ваше самочувствие, поэтому ждём вас в нашей больнице в гинекологии - Данил Евгеньевич улыбнулся и ушёл за дверь . Аня осталась одна , точнее не совсем , внутри неё был человек и она не знала как такое могло получится . Девушка решила сказать Денису , что это его ребёнок ибо она не хотела , что бы ее дитя жило без отца . Аня набрала его номер и судорожным голос произнесла : - Денис ... - Да Аня ? Что то случилось ? - удивлённо спросил парень - Да случилось , я я беременна - девушка расплакалась в трубку - Боже Аня , это мой ребёнок ? - Да !- всхлипывая произнесла девушка - Я сейчас приеду , любимая слышишь , я сейчас приеду - Денис положил телефон и помчался к Анне домой . к в дверь . Аня открыла и кинулась на шею парню . Они сидели вместе на кровати и разговаривали о сложившейся ситуации и приняли регенте поженится . Аня не любила его , но у неё не было выбора , пришлось сделать вид , что она любит его и хочет создать семью . Сегодня Денис переехал к Анне . Ночью парень лёг рядом с девушкой , но она лишь отвернулась . - родная ? Что то не так ? - поинтересовался Денис . Аня не хотела ничего ему говорить , но что бы дальше играть в ее придуманную любовь и семейную жизнь сказала : - Меня просто тошнит ... Утро . Аня сонно начала собираться на работу . Алексей Владимирович уже звонил ночью и просил прийти завтра ибо в психиатрии катастрофически мало сотрудников . - ты не обязана идти на работу , ты беременная девушка , он не имеет право - ворчал Денис - Послушай , я сама хочу отвлечься и сходить поработать , наша больница можно и закрыться бес сотрудников и к тому же нас вообще могут уволить и нанять других людей . У меня ещё маленький срок , что бы отлынивать - сказала Анна , захлопнув входную дверь . На работе было без людно и жутко , единственная администраторша сидела за своим столом . - Анна Викторовна , как вы , мы долго так не виделись- поздоровалась администратор Ника . - Все хорошо , спасибо , Алексей Владимирович у себя ? - Да . Анна поднялась к начальнику , где ее ждал новый план лечения Екатерины Вчера ей совсем стало плохо , она бесновалась и царапала стены , говорила , что к ней приходил убийца , но не во сне , а на иву . Ей нужны новые препараты , пока психиатрия их не закупила , Аня должна говорить с ней , что бы Катя окончательно не сошла с ума . - Здравствуйте Катя , как ваши дела ? Мне скажи вам вчера было плохо .- сказала Аня - Он он снова приходил , он сказал , что заберёт моего сына снова .- Катя начала царапать руками своё тело и истерить . - Катя , прошу успокойтесь , давайте поговорим - предложила Анна - НЕТ ! нам не о чем говорить - пациентка ползая на коленях подбежала к доктору - это все из за вас ! - выкрикнула больная . Вдруг уставившись в одну точку за спиной Анны она замолчала и резко отошла назад и забилась в угол - он он здесь , боже НЕЕЕЕТ . Анна почувствовала холод за спиной - Мистер Х - прошептала Аня , она повернулась и увидела чёрные сгустки дыма . Вдруг свет в комнате начал мерцать , из тумана начали появляться тёмные дымчатые руки , которые пытались схватить девушку . Аня пыталась звать на помощь , но комнату быстро окружила темная пелена , не было видно ничего , ни охранников , ни пациентки , даже собственные руки Аня не видела . - Приветствуем вас ... - Мы ждали этого момента - Мистер Х ждал этого момента - множество голосов твердили почти одновременно . Аня еле разбирала из невнятную речь . - Кто вы ?- спросила девушка - Мистер Х вам не рассказывал , про нас ?- спросили они в один голос - Вы это ... - мы это они ! Ахаха - хором закричало голоса,- теперь мы у тебя в голове , скоро тебя ждёт финальная стадия , живи как в последний раз Анна , живи ... Глава 7 Аня проснулась от того , что ее бил по щекам Денис , сзади стоял Алексей Владимирович , они были в кабинете у него , Аня лежала на диване со льдом на лбу . - Что было ? - сказала Аня - Ты потеряла сознание в палате с Катей , охранники принесли тебя сюда , я говорил , что тебе не стоит идти на работу . - Анна Викторовна думаю , вам действительно нужно уйти в декрет , а мы пока наймём на тот срок нового врача , но как вы захотите вернуться , знайте для вас наши двери открыты . Вот уже 5 месяцев Аня сидела дома , через три дня у них с Денисом должна Была состояться свадьба . Анна более менее привыкла к своему избраннику . Вечер . Аня решила выйти погулять , но Денис не отпустил свою возлюбленную одну и они пошли вместе . - Ты уже решила как назовем ребёнка ? - Эммм, нет я не думала как то об этом ... - Как так ты уже на 6 месяце , скоро рожать , а ты даже не знаешь как назовём . - Ну есть ещё время , тем более я не знаю кто будет мальчик или девочка . - Я предлагал посмотреть на узи . - Я не хочу . - Но почему ?- удивленно спросил Парень - По моему мы говорили уже об этом , я уже пошла тебе на уступки , когда откаталась работать раньше времени , но это ... - Анна не успела до говорить как холодные руки схватили ее и голос прошептал - Анна...- девушка резко обернулась , это был мистер Х - ты скучала по мне ?- с насмешкой спросил он - Я думала ты больше не вернёшься , ты часто снишься мне и они приходили ко мне , они сказали ... - Анна смотрела в глаза мистера Х и тонула в них , ей казалось , что ничто в этом мире уже не важно . - Эй ты ! Псих! Отпусти ее немедленно , я вызвал полицию , так что советую уходить пока не поздно .- уверенно сказал Денис - Ха ха ха !- посмеялась мистер Х - ты серьёзно считаешь , что какой то человечек как ты может остановить мои планы ? Она моя и то , что внутри неё тоже . - У нас свадьба через три дня , и ребёнок наш , отпусти ее , она меня любит .- выкрикнул Денис и подбежал к мистеру Х и схватился за его холодные руки , что бы разжать их и затрать любимую . - Поверь меня ничто не остановит . она нужна мне для эксперимента и то , что внутри неё это даже не ребёнок , это душа ментальности мальчика , Ха , Ха , Ха ! - Что ты такое говоришь ?! Как ты смеешь !? - Денис начал кричать и пытаться бить его , но кажется мистеру Х уже надоел этот жалеть человек и вот пришли они . Они схватили руками Парня и разорвали на мелкие кусочки , тем временем как Анна утонула и захлебнулась в глазах Х ... Глава 8 . После смерти Дениса , Анна уволилась с работу и уехала жить к родителям . Так как ее мама Любовь и отец Виктор врачи , то Ане лучше находится с ними чем одной беременной девушкой на большом сроке . Она вернулась в свою старую комнату , где уже купили и поставили кровать для младенца . Розовые обои , разрисованные где то в углах , одна стена была вся обклеена чёрными плакатами какой то рок группы , кровать от которой уже отходила краска , огромное окно во всю стену и огромный шкаф купе белого цвета ,где все ещё висели платья розового цвета . Анна прилегла на кровать и вспомнила как в детстве залезала на нее что бы прыгать и представлять , что она бабочка и сейчас взлетит так высоко, и никто не сможет ее поймать . Анна вспомнила как в 16 лет сползала с этого огромного окна на улицу , что бы сбежать на концерт вместе со своим парнем Давидом . Потом ее наказали родители и она не пошла на день рождение своей подруги , где ее парень изменил с ее лучшей подругой , у которой и было день рождение . Она долго плакала тогда . Вдруг внимание Анны привлекла книга на полке . Она была не обычная , вся покорёженная , серая и красным камнем в центре . Аня подошла по ближе и начала рассматривать ее . Открыв книгу девушка увидела картинки на которых были изображены темные дымчатые руки и рядом описание : « духи мора обладают силой подчинения и уничтожения , но в человеческом мире им нужна плоть и оболочка , что бы мора обрёл силу нужно соединить в женщине связанной с ними вместе с духом Мертвого ребёнка , тогда этот человек который появится обретёт силу мора и во взрослом возрасте станет дьяволом и будет подчиняться им .» Анна взяла этикетную и пошла на кухню ,где сидели ее родители . - мам , пап ,откуда у нас эта книга ?- поинтересовалась девушка - Где ты ее нашла ?- удивленно спросил Виктор Сергеевич - У меня в комнате на полке . - Я думаю пришло время рассказать - предложила Любовь Андреевна - Я вас слушаю - сказала Анна - Когда то давно ...- начал отец - Наши родственники - продолжала мать - связались с неким духом мора .этому духу более 1000 лет и он обещал нашим предкам власть над людьми и богатство , в то время мерины были очень бедны и были согласны на все . Заключив контракт с Мора Мерины стали богаты , но расплата до сих пор не наступила , мы не знаем намерения духа до сих пор и в поисках ответов нашли эту книгу в деревне , где жил мой дед . - Боже .... - прошептала Аня - расплата на меня выпала . - С чего ты взяла дочка ?- спросил отец . - Долгая История , но во мне живет душа мертвого ребёнка , я знакома с Мора ...- сказала Анна - Что ты такое говоришь ? Ты же сказала , что это ребёнок твоего покойного жениха ?- вскрикнула мать - Да , но - Что но ?- спросил отец - Но я была врачом у Мистера Х , я смотрела в его глаза , но нельзя было этого делать , я подчинялась ему , я думала я влюбилась , но он оказался лишь вирусом Моры , теперь во мне живет этот демон , они убили моего жениха - Анна села на стул и расплакалась . - Тише девочка моя , мы со всем справимся - Любовь Андреевна обняла Аню и они вместе заплакали . Вдруг Анна почувствовала как тяжесть в ее животе стала сильнее , девушка поняла , что у нее начинаются схватки . Виктор Сергеевич побежал на улицу , что бы завести машину , пока Анна с мамой собирали вещи и спускались вниз . Анна рожала около 6 часов , все это время родители сидели за дверью в коридоре и ждали пока выйдет врач и обрадует их радостной новостью . Вскоре вышел доктор - Илья . На нем не было лица и врач был очень озадачен : - мне очень жаль ...- сказал Илья - Что такое ? - Любовь Андреевна встала и подошла к доктору .- ребёнок мертв ? - Что вы молчите !- крикнул Виктор Сергеевич - с ребёнком все хорошо ...- сказал Илья - А что тогда ?!- выкрикнула мама Анны - Ваша дочь , она , она умерла от потери крови , мне очень жаль . - Как ?!- у Любовь Андреевны началась истерика , она упала напал и начала кричать , Виктор Сергеевич содеял супругу и они вместе прошли в родильную комнату , где холодная как лёд лежала из дочь . Анна была не подвижна , вся в крови она лежала и от неё исходило чувство страха , ее родители зайдя сюда на себе ощутили боль и страдник своей дочери . Илья Иванович принёс маленького мальчика и отдал его Любовь Андреевне . Она судорожными руками взяла малыша , посмотрела ему в ярко голубые глаза , он улыбался и нежно дотронулся рукой до ее лица : - Мы называем тебя Данил - сказал Виктор Сергеевич Вечером Аню отвезли в морг и оставили на железном столе . Патологоанатор уже ушла домой , единственный , кто находимы в больнице - охранник . Вдруг дверь комнаты , где лежала Аня , открылась . Без того холодное помещение стало леденеть , чёрные сгустки дыма накрыли труп девушки . Перед ней появился Мистер Х - Нет , Нет , Нет , доктор как же так , все пошло не по плану ! Она не должна была умереть !- выкрикнул Х - Мы выполнили , то , что задумали ещё 100 лет назад - хором выкрикнули голоса в голове мистера Х . - Она , она холодна как лёд , что вы с ней сделали !- продрожал кричать он. Вдруг огромный сгусток тьмы приблизился к нему и дымчатые руки схватили Анну и заглотили внутрь себя . - Мы не оставим ее богу , ты увидишь ее , но как вирус - Вы будите одинаковы !- кричали голоса - Ты полюбил ее ? - Как ?! - Ты бесчувственные препарат в наших руках ! - Ты кукла !- сказали они в один голос . Они перенеслись в лабораторию на несколько лет назад , где врачи создавали мистера Х , тогда мора свешал : - Сейчас мы сделаем излом во времени и прошлом и тебе придётся создать ее самому , тело появится , когда будет нужно .- сказал Мора . Когда Мистер Х снова появился в лаборатории, мора поглотил всех сотрудников и Х создал новый Вирус Мисс Х . Сгустки дыма отволокли тело Анны и попустило на пол . От неё веяло холодом и запахом спирта . Кожа была мраморного цвета , было губы и ее блондинестые волосы стали намного светлее . - Почему она не подвижна ?- спросил мистер Х - Возможно мы опоздали ...- сказал Мора Мистер Х присел рядом с мертвым тело возлюбленной и до коснулся ее холодной плоти . Он снял с себя амулет на котором был изображён Мора и надел на шею Анны . Внезапно он зажегся на шеи девушке и та открыла глаза , она вдохнула спиртовый воздух . В ее голубых, стеклянных глаза теперь тоже бушевал шторм и забирала душу людей бездна . Теперь и Анна служила духам Мора и от ныне она стала Мисс Х ... Глава 9 Спустя 17 лет . - Я дома !- в квартиру зашёл темно волосы парень с голубыми глазами и слега накаченными руками . - Данечка , ну я просила тебя не задерживаться , мы с отцом переживаем за тебя .- сказала Любовь Андреевна . - А где Папа ?- поинтересовался парень . - Он сегодня задержится на работе . - Ладно . Меня друзья вечером пригласили на вечеринку в 7 часов . Можно я пойду ? - Ну конечно иди, только возвращайся не поздно и всегда будь на связи . - Хорошо мам - Данил поцеловал Любовь Андреевну в щечку и пошёл собираться . парень оделся и был готов выйти , но его внимание привлёк темно- черено -фиолетовый омулет , на котором были изображены темные дымчатые руки . Эту побрякушку он носил ещё маленьким , он был его счастливой вещью , когда Данил брал омулет с собой , его всегда сопровождала удача . В этот раз , парень решил взять его с собой . Ему нравилась одна девушка Елена , но она была занята его лучшим другом . Данил надел омулет и вышел за дверь . На улице его уже ждали друзья . Никита и Лена стояли у Машины , за рулем которой сидел Павел . - Эй друг , мы так долго тебя ждали - сказал Паша спустив немного окно автомобиля. - Даже Лена быстрее собирается - посмеялся Никита . - Эй - сказала девушка и толкнула своего парня в бок , но тот схватил ее за талию и нежно поцеловал . - Ладно хорош вам ворковать , залезайте и поехали , нас все ждут .- крикнул Паша Молодежь села в машину и они поехали в загородный дом . Там их ждала огромная компания ребят равных возрастов от 16 до 26 лет . Зайдя в коттедж Данил увидел , что народ уже успел повеселится , в доме никого не было а все стена были в мишуре и красках , «как будто единорога стошнило»- подумал парень . - Все у бассейна , пойдём - сказала лена подойдя к Даниле . На шеи парня засеял медальон и он почувствовал как внутри что то начало происходить , но Данил не предал этому значения. Возможно это все нервы из за завтрашнего дня . Ему исполняется 18 , этого он ждал очень долго . - Да пойдём - сказал парень . Спустя несколько часов , когда Половина народа разошлась , а другая где то спала . Данил и Лена немного подвыпившее плескались в воде . - Лена , я давно хотел тебе сказать ...- начал парень , но девушка не дала ему договорить и прикоснулась к его губам своими . Парень покраснел и поддавшись чувствам продолжил . Примерно к 6 утрам Данил вернулся домой . Зайдя в квартиру , он увидел Любовь Андреевну сидящей у окна - Мам , я дома - пьяным голосом сказал парень. Любовь Андреевна повернулась к нему , на ее глазах были слезы лицо осунулось и выглядело ужасающее . - Мам, что то случилось ?- испуганно спросил парень - Отец , он скончался два часа нашла . - Как ? - Данил сел на стул рядом с матерью - Сердечный приступ ...- прошептала Любовь Андреевна и заплакала . На следующий день должны были состояться похороны . Данил с мамой собирались и ждали родственников . Парень стоял в комнате покойного отца и собирал в коробку его вещи , внезапно из одной книги выпала фотография молодой светлой , голубоглазой девушке , которая стояла в обнимку с его родителями . Данил взял эту фотографию и его омулет снова начал светиться , но парень этого не заметил . Он взял фотографию и пошёл к маме . - Кто это ?- спросил Данил . - Где ты это нашёл - дрожащим голосом сказала Любовь Андреевна . - В вещах отца . - Ну что ж я думаю пришло время тебе рассказать , присядь . Данил , эту девушку на фото зовут Анна , это моя покойная дочь - То есть эта моя сестра ?- спросил Даня - Нет , это твоя мать , она умерла при родах , а твоего отца зарезали ещё когда Аня была беременна , поэтому мы тебя воспитывали ... - Что ?! Как ? И ты все это время скрывала это от меня !!! Боже !то есть ты моя бабушка ?!- Данил разозлился и его омулет на шее засеял ещё ярче , парень снес все вещи со стола одной рукой и ударил кулоном по нему . Данил почувствовал в себе огромную силу и хотел все разрушить , но ему стало жаль бабушку и он ушёл из дома . Данил весь день гулял по городу , забыв про гостей и похороны деда . Внезапно он забрёл к какому то заброшенными зданию . Оно выглядело темно и зловеще и на тот момент Данила показалось , что это то , что ему нужно , он подошёл по ближе и увидел пыльную надпись «Эльбрус» на крыши здания и зашёл внутрь . В помещение было очень холодно и воняло спиртом . Парень начал пинать и разбивать и без того убитые колбы на полу . Вдруг сзади послышался голос . - Данил ...- парень повернутся и увидел чёрные сгустки дыма и двух людей . Женщина и парень были очень похожи , светлая кожа и ярко голубые глаза , от них ещё больше веяло холодом . Вдруг в девушке он узнал свою мать на фотографии и сказал - Мама ?- он чувствовал себя маленьким мальчиком произнося это слово . - Да , милый , это я - девушка приблизилась к нему и обняла . - Ты холодная , ты же умерла 18 лет назад ? - Ты много не знаешь - сказал парень рядом . - А ты кто ? Ты мой отец ?- спросил Данил - Можно и так сказать - засмеявшись свешал парень . - У нас к тебе дело дорогой . Мы долго ждали этого момента Какого момента ?- поинтересовался Данил . - пойми , мы не можешь тебе всего рассказать сейчас , но ты должен поверить нам и сделать так как мы скажем - произнесла Анна - Нет ! Я хочу знать все сейчас ! Иначе я ничего не буду делать - крикнул Данил и отошёл от «родителей» - Пусть знает правду - послышалась голос из темной пелены - Но...- сказала Анна - Он рожден для этого , так пусть хоть перед всем этим узнает правду - сказал голос - Да пусть узнает !- начали кричать голоса - Что это ?! Кто это ?-испуганно сказал Данил . - Сейчас мы все объясним - сказала Анна . Их захватила темная пелена и они оказались в кромешное тьме . - где мы ?- спросил Данил - Мы в море пространства и времени сказал мистер Х - Когда то давно , здесь зародился духи мора - начала Аня . Мои предки заключили договор с ними и спустя несколько лет Мора потребовали возмездия . Они знали все , что будет ща долго до моего появления . Мора создал мистера Х специально для меня , а точнее для тебя . Я - Мисс Х и мистер Х вирусы , созданные духами мора в той лаборатории . Я не должна была умирать , но при родах потеряла много крови , тогда Мистер Х и мора одевшим меня , сделав мертвой и вечной пленницей . - Но ,но зачем ?! - Слушай дальше - сказала Мисс Х - твоя душа , то есть ты сам мертв , твоя душа принадлежит телу покойного мальчика , которого утопил Мистер Х специально , что бы вселить ее в меня и тогда , появился ты . - Но , как ?! Что за бред ? Это сон да !? - Нужно было сделать именно так , потому что ты демон который поможет мора , духи бес плоти ничто , но им не нужен обычный человек , ты с мёртвый душой , такой им и нужен . Ещё много мелочей , но это не важно . - Что ?! Я тебе не верю ! Это бред ! - начал кричать Данил , но духи мора закрыли ему рот и начали шептать - Шшшшш - Здесь нельзя шуметь - Ахаха Казалось, что парень сейчас сойдёт с ума . Духи мора взяли какую то темную пробирку и сказали - слишком долго мы ждали - Пора ! Мистер Х уводи ее ! Мистер Х взял Мисс Х и увёл во тьму . Внутрь Данила залилась темная жидкость . Парень пытался сопротивляться , но мора был в что раз сильнее . Данил упал на пол и начал дрожать , его глаза начали наполняться теменной пеленой . Вены на полнились тьмой и чёрный дым обволок его тело . Глава 10 Данил очнулся на полу лаборатории , он чувствовал в себе злую силу разрушения и уничтожения . Он поднялся вокруг его тела начали виться темные духи , которые приподняв парня несли его над поверхностью . Из его головы начали проявляться чёрные рога и все тело покрылось темными пятнами . Омулет мора упал с его шеи и закоптился под лабораторный стол. Выйдя из Эльбруса Данил направился туда , куда ему говорили голоса мора в в голове . Весь мир перед ним предстал в своём новом облике , теперь он стал глазами , ушами и телом духов мора . Весь мир был в темных и красных тонах , а люди выглядели как жертвы . Духи сказали ему поглотить людей и превратить их в своих приспешников . Данил начал забирать души людей и они становились зомбированными . Тем временем в коттедже Лена и Никита ругались . Кто то видил как она целовалась с Данилом . - боже ты не выносим !- кричала девушка - Это я ?! Вы оба сучьи отродья , я разом лишился и друга и девушки .- разозлился Никита - Знаешь , я просто сейчас уйду и .. - Нет , хаха , никуда тв не уйдёшь !- крикнул парень - В смысле ?- испуганно спросила девушка - Паша покажешь шлюхи ее место !-крикнул Никита Павел схватил Лену и засунув ее в багажник своего авто , поехал куда то в не известном направлении . Они доехали до города , Паша остановил машину , достал девушку . На улице было уже темно , людей не было совсем . В воздухе нависла атмосфера ужаса - Паша отпусти меня !- кричала девушка - Ха ха , не волнуйся отпущу . - с насмешкой сказал он . - Пожалуйста пусти меня !- закричала лена Они зашли в какое то заброшенное здание. Паша кинул девушку на пол , так что в ее спину вонзили осколки и она закричала от боли . Парень начал раздевать себя и девушку , но его планам не суждено было сбыться . В помещение кто то зашёл . - помогите !- закричала Лена , паша начал быстро одеваться и закрыл рот девушке . - Кто здесь ?- спросил он , но никто не ответил . Тогда парень ударил девушку так , что из ее головы потекла кровь и Лена еле удержалась что бы не упаси в обморок . Тогда Павел пошёл посмотреть кто ему мешает . - Я скоро кинусь сладкая- прошептал он и лизнул девушку в губы , в ответ она лишь попыталась отползти в сторону , но перед глазами все плыло от сильного удара Паша вышел в темный коридор и увидел темную фигуру в конце - Эй! Уходи от сюда , у меня есть нож !- крикнул Паша , темный человек резко развернулся и парень увидев его облик закричал, что есть сил.- Боже мой !!- это было что то похожее на человека, но вместо кожи чёрная засохшая кора и глаза чёрного цвета , из шеи текла чёрная кровь и серые набухшие раны пульсировали . Это чудовищен бросилось на Павла и тот с криками начал бежать , но споткнулся об гору разбитого пластика и его сразу же настиг монстр . Глаза парня выражали страх и ужас , голос пропал , и тот не смог больше кричать , оно же в это момент вырвало Павлу язык и укусило за шею . Тем временем Лена услышав дикие крики из коридора , попыталась встать , но она был так слаба , что ноги не хотели ее держать , казалось это конец , но внимание девушки привлек омулет под столом рядом с ней . Лена взяла его в руку и сосредоточенно стала разглядывать . Внезапно к ней подобралось чудовище , но почему то остановилось и присело на колени рядом с ней . Лена посмотрела на него и с ужасом закричала : - кто ты ?!Что тв ? - Мы мора - сказало то существо низким мужским голосом , было такое ощущение, что в одном теле не кольцо голосов , которые слились в одно и это наводило ужас . - Что происходит ? Где паша ? - Ты владелец омулета Мора , значит мы не имеем право трогать вас ...- скакало оно и по вернувшись к коридору ушло в неизвестном направлении. Лена посмотрела на медальон в ее руке , он начал переливаться , сверкать и странные духи на картинке зашевелились . Тогда девушка вспомнила , что такой же видеопередача то на шее у Данила , именно в тот день в коттедже . Лена надела его себе на шею и сразу же почувствовала какую то непреодолимую силу внутри себя . Ее раны затянулись и девушка смогла встать . Глава 11 На улице было ужасно холодно , по всюду стоял отвратительный запах спирта. Лена была в одном летнем платье поэтому ей было очень холодно . Тишина . Тьма и никого вокруг . Девушка медленно передвигалась по земле босыми ногами , но не чувствовала боль . Дойдя почти до своего дома Лена заметила чёрные фигуры , которые доедали чьё то бездыханное тело . - эй крикнул , -кто то за спиной . Лена повернулась и увидела девушку в зеленой футболке, чёрных штанах , чёрной куртке и темных ботинках выше щиколоток . У неё были короткие чёрные волосы и карие глаза . - Привет - сказала Лена - Ты кто ? Ты чего здесь ? Тут опасно !- шепнула девушка - пойдём !- она взяла Лену за руку и убежали из того места Они оказались в каком то подвали где сидело ещё трое человек . Один мужчина в углу с раненной рукой в сером комбинезоне , с такими же ботинками как и у незнакомке на улице , девушка в дутых штанах и белой майке с рыжими волосами , забранными в хвост и ещё один молодой парень , лежащий на кровати ,у него была темная кожа и чёрные кудрявые волосы , самое яркое в его внешности были большие чёрные глаза , внушающие доверие . - знакомся на кровати сидит Дима - парень помахал рукой - в углу Сэм , а та рыжая красотка это Лиза , ну а меня зовут Диана , а ты кто ?- спросила Диана , у девушки был одновременно весёлый и строгий голос . - Я Лена - скромно сказала девушка - Слушай подруга для апокалипсиса ты выглядишь не самым лучшим образом - сказала Лиза - Ну , знаете , со мной сейчас такое произошло ...- недовольно проворчала Лена - Что же ?- поинтересовался Дима - Меня бросил парень , чуть не изнасиловал друг , но его удило какое то чудовище - Ого , ну сейчас многие шоке от происходящего- сказал Сэм - А как ты осталась в живых - поинтересовалась рыжая - Я нашла какой то омулет в заброшенном здании , там где я встретила первого монстра- ответила Лена - Какой омулет ?- спросил Сэм Лена показала ему вещицу, со своей шеи , которая переливалась черкенками и чёрным цветом . - боже ты хоть знаешь , что это ? - спросила Диана - Честно нет , но из за этого меня не трогали те чудовища - ответила Лена - Это медальон духов Мора , из за них все это происходит . По приданию они не могут без плоти попасть в наш мир , мора могут являться лишь во снах людям .- сказал Сэм - Да , и для всего этого дерьма , что сейчас происходит , им нужен человек с мертвой душой .- поддержала Диана . - Я такой же медальон видела у своего друга прошлой ночью . - сказала Лена - Ох , мда , я сначала подумала, что ты тот человек с мёртвый душой , но раз ты его нашла , то возможно твой друг и есть он .- сказал диана . - Но у него есть родители, этого не может быть - ответила Лена - Мора вселяет в живую девушку мертвую душу , так что все может быть -возразила Лиза - Но , но - у лена кончились аргументы , она не знала , что ещё сказать , ей не хотелось во все это верить . Эта история звучала как бред городской сумасшедшей . - Нам надо найти настоящую мать твоего друга , по приданию , только она сможет его освободить . - сказал Сэм - Как мы ее найдём ?- спросила лена - У нас есть информация, о том , что она в психиатрической больнице - сказала Лиза - Конечно если она ещё не сбежала - усмехнувшись сказал Дима . - Так ладно , хватит болтовни , надо человечество спасать -грубо сказала Лиза - Да , только нужно новенькую переодеть , а то ее платье не совсем подходит - улыбнувшись сказала Диана . Она взяла Лену за руку и отвела в какую то комнату , где стоял большой чёрный пакет , бетонные стены и пол . Диана порылась в вещах и достав чёрные штаны слега суженные у концов и белую майку с камуфляжной курткой сказала : - Вот переоденься и ещё резинка , лучше волосы убери - протянув вещи Лене сказала диана . Лена переоделась и сделала пучок , оставив локоны у лица , они мило и небрежно свисали . - Ну все выдвигаемся - скомандовал Сэм Глава 12 Команда X- так они себя назвали , выдвигалась медленно , но верно . Сэм как лидер шёл впереди . Когда они почти до шли до больнице , команда Х заметила несколько демонов около забора и входа в саму психиатрию . - их слишком много - сказала Лиза - Да я вижу рыжая!- с недовольством крикнул Сэм на девушку . - Что делать будим ?- спросила диана - У меня есть идея- сказала Лена , все странно посмотрели на неё ибо считали , что новенькая не может предложить действительно хороший план без жертв . - Ну давай , удиви меня - злобно сказала Лиза . Ей сразу не очень понравился Лена , потому что все обращали внимания на неё , а Лиза оставалась теперь в стороне . - У меняется омулет , думаю они не тронут меня , я их отвлеку , а вы через то открытое окно проберетесь внутрь - уверенно сказала Лена - Мне нравится эта мысль - похвалил девушку Сэм . - А если ее сожрут ?- грубо спросила Лиза - хотя какая нам разница ?- усмехнувшись спросила она и посмотрела на Сэма , ожидая одобрения . - Знаешь тут ты права - ответил Сэм , на лице Лизы появилась хитрая улыбка , но парень продолжил - тв будешь ее прикрывать пока она будет отвлекать демонов - Что ?!- возмущённо спросила Лиза - Все это не обсуждается - отрезал Сэм и все кроме Лизы убежали да дом . - Ну давай иди - шепнула Лиза Лене и обняла ее так сказать на прощание , лена странно посмотрела на рыжую т.к не поняла ее действий , но решила не обратить на это внимания Лена пошла к воротам , ее сердце бешено стучало , но она старалась не подавать виду . Внезапно ее заметили демоны и направились на девушку . Лена постаралась нащупать свой омулет , но к ее сожалению его не оказалось на шее , тогда девушка обернулась и увидела свой омулет в руках Лизы . Тем временем демоны были все ближе и ближе , тогда лена сл всех сил побежала к Лизе , она была готова ее растерзать . Рыжая испугавшись начала убегать от неё . Команда Сэма и сам предводитель не поняли что начало происходить и молча наблюдали . Дима заметив что все Демоны убежали за девушками мазнул руками Сэму и они выдвинулись внутрь больницы. Девушки добежали до лаборатории Эльбрус и Лиза что бы спрятаться зашла туда . Тем временем как Лену окружили демоны и были уже готовы растерзать ее , но внезапно начали появляться темные сгустки и монстры исчезли , из чёрного дыма вышла светлокожая и голубоглазая девушка . Она подошла к Лене и сказала - привет , я Мисс Х , а ты наверное Лена - сказала она , от Мисс Х веяло холодом и жутко воняло спиртом - Кто ты ?- спросила Лена - откуда ты меня знаешь ? Хотя я сейчас уже ничему не удивлюсь - Я мисс Х мама Данилы , при жизни была Анной . - Но вы же должны были быть в больнице , мои Локотя пошли за вами . - Нет , нет , они не за мной , я родила Даню , выносила его после того как мистер Х вживил его мертвую душу мне в тело . - спокойной сказала Анна - Но мать Дани зовут Любовь - удивленно сказала Лена - Ха , ха - засмеялась Мисс Х - нет она моя мать , я Умерла при родах и поэтому мои родители воспитывали. - Раз ты мертва , то ты призрак ?- поинтересовалась Лена - Ахах, нет , я вирус Х , я и мистер Х заразили Данила , по приказу Мора - улыбнувшись сказала Мисс Х, на глазах Лены появились слезы . - Я вижу, что ты любишь моего мальчика , я тоже полюбила мистера Х и ради него стала такой , он завладел моей душой , ты тоже можешь изменится ради Данила - с восторгом сказала Мисс Х . - я поэтому и пришла к тебе собственно . - Но , но как ?- вытирая слезы спросила лена - разве нельзя спасти его ? - Его не нужно спасать , Мора скоро получит всю свою силу и его никто не остановит , у тебя есть шанс , подумай ...- сказала Мисс Х и исчезла в темноте . Лена осталась одна . Она развернулась и пошла к больнице . Девушка на столько погрузилась в мысли , что не замечала демонов , которые похоже тоже не увидели ее . Глава 13 Лена зашла в больницу . Там было пусто и холодно . Девушка поднялась на второй этаж . У неё было такое ощущение, что знает куда идти , как будто что то ее вело туда . Дойдя до конца коридора лена увидела комнату с прозрачным стеклом вместо стены , в углу сидела женщина , ее тело было все в синяках, а глаза опухшие от слез . Внезапно чья рука развернула лену . Это был Сэм . - где рыжая ?- спросил он - Он забрала у меня омулет и убежала куда то . - ответила девушка - Понятно , так мы нашли эту женщину , но она не хочет никуда с нами идти , мы пробовали и силой , но... - но я вижу что она вся в синяках - недовольно сказала Лена - я поговорю с ней . - Ну попробуй .- ответил сэм ушёл куда то в даль коридора Лена вздохнула , набралась смелостью и зашла в комнату . Пациентка сразу же отползла назад в страхе . - Не бойся меня - сказала Лена и подошла поближе - Уходи - прошипела пациентка - Прошу нам нужна твоя помощь, пока твой сын не уничтожил весь мир - сказала Лена подойдя ближе к женщине - Нет , мой сын мертв - заплакав , сказала женщина . - Пожалуйста , пойдёмте со мной , вы все равно здесь погибните , если вы нам не помножите то ...- у лены на глазах выступили слезы - я люблю его , я хочу спасти Даню - Лена разрыдалась . - Но моего сына звали Иван -удивленно сказала женщина , лена продолжала плакать - Без вас мы не сможем , понимаете ?- продолжала Лена , всхлипывая Наступила минута молчания после которой Катерина подойдя к Лене взяла ее за руку и сказала: - я пойду с вами ... Лена и Екатирина шли вместе по длинному коридору . Катя ужасалась всему : разбитым стёклами, отвратительным полуразваленным стенам сломанными и выломанными дверями . Дойдя до команды Х лена сказала - ну что идём спасать мир ?- сэм удивленно посмотрел на девушку , потом на пациентку и ответил - Но как у тебя это получилось? - Вот так - с улыбкой сказала Лена . - Ну ладно, через час выдвигаемся . - Прости , но куда мы пойдём ?- поинтересовалась Елена - Как куда , к де ой прости к другу твоему как там зовут его ? - Данил - Ну вот к нему - А где он ? - Говорят , что он вместе с духом мора находится в главном здании лаборатории Эльбрус . - Но я там была , когда бежала за Лизой - Да , но ты была в первой корпусе , эта огромная лаборатория , а там было лишь мелкая часть - улыбнувшись сказал Сэм - и да объясни этой ее задачу - Почковых у неё есть имя , а во вторых я сама не знаю ее . - Эта мамаша должна убить Данилу . - Что ?!- возмущённо сказала девушка - я думала мы спасаем его - Нет , нет , ты что , вообще то мы спасаем весь мир , а что бы его спасти мы должны убить дьявола , а как ни странно убить его может только любящая его , родная женщина , вот она , его родная мама , все времени мало .- отрезал Сэм и ушёл . Лена погрузилась в свои мысли . Перед девушкой стоял вопрос между спасением мира и жизни любимого ей человека . Это самый сложный выбор в жизни каждого человека . Ей не нужен это мир без него . Лена вспоминала как все эти годы встречайся с Никитой не понимая , что совсем рядом было ещё счастье , но только сейчас она смогла понять кто ее настоящая любовь . Как говорили великие писатели «мы начинаем ценить только , когда теряем ...» Глава 14 Команда Х выдвинулась к лаборатории . Центральный корпус находился дальше чем тот , что рядом с больнице , в которой были ребята . Через час ребята были на месте . По очереди они зашли на территорию здания . Сэм сказал , что все были предельно тихими , потому что у демонов очень хороший слух , а вот зрение почти никакое . - я думаю , что дьявол находится в центральном зале вот здесь - Дима указал ребятам место на карте здания -, скорее всего он на верху , потому что друзам нужно пространство . - Так сейчас у нас перерыв , где то через пол часа мы выходим , сейчас готовимся к серьёзной борьбе -скомандовал Сэм . Лена присела к углу . К ней подошла Катя - ты не хочешь этого - прошептала она на уху лены - Что ?В смысле ?- удивленно спросила девушка. - Ты любишь его , он уже не мой сын , ему нужна не я , а ты понимаешь ? - Нет - сказала Лена - Знаешь в чем они ошиблись ? - Нет - Он должен любит эту женщину, тогда если она любив его нанесёт ему телексную боль ,то нанесёт и душевную и сломает его , но меня он не любит , а тебя да и ты его ,я это чувствую. - Кажется вы правы ...- со слезами на глазах сказала Лена -я долго думала над этим , и решила , что будет лучше если он умрет ,мы спасём многих людей... Но теперь убивать придётся мне ... слишком сложно . - У тебя ещё есть время подумать , пока команда Х не знает об этом - Но получается вы погибните ? - Я давно умерла - улыбнувшись сказала Катя и ушла . Через пол часа ребята снова выдвинулись вперёд , зайдя в одну из комнат на пути к верхнему этажу , они увидели труп человека . - странно , они обычно не оставляют трупы - сказала Диана . Подойдя по ближе , они увидели что это была Лиза . У неё было искорежено лицо , от неё воняло жутко спиртом и были безумные глаза , а в руке она сжимала омулет - боже !- воскликнул Сэм . - Не помог ей твой омулет . -сказала Диана - Возможно ее убил верховный демон , ему наплёвано кого убивать . - через час мора овладеет всей властью и силой , нудно спешить - сказал Дима - Да ты прав - поддержал друга Сэм и они все пошли вперёд , только лена взяла омулет и надела его на себя . Когда ребята подошли к большим дверям , которые вели к Даниле , то они увидели , что около входа огромная армия демонов . - их там целая куча , что делать будим времени совсем мало осталось - сказал Дима . - Тише , придурок - шепнула Диана , - они слишком близко если заметят нам крышка Ребята начали передвигаться на более безадресное расстояние , но Дима поскользнулся на мокром от спирта полу и демоны заметив их начали надвигаться в из сторону . - Твоя мать Дима !- крикнул Сэм, он начал стрелять по демонам , но их ничто не брало . Вдруг лена встала перед Друзями и закрыла из собой , когда сестры были уже в сантиметрах от неё , девушка невольно начала вспоминать Даню и стала представлять как убьёт его , от боли а сердце девушка громко закричала - Нет ! От омулета на шее девушки начал исходить яркий свет и силовое поле пройдя сквозь демонов уничтожило их . - вот это ты круто сделала - с испуганным лицом свешал Сэм . Вот они открыли двери в верхний зал , где под открытой крышей стоял Данил , вокруг которого крутилась пелена чёрного дыма , а по бокам сочли мистер и миссис Х . - Вперёд Катя - сказал Дима дав нож в руки женщины . Екатерина уверена пошла на собственную гибель . Лена не выдержав этого закричала - нет ! Ему нужна не она ! - Что в смысле ?- спросил Сэм - А кто ?- спросила Диана - Я , его убьёт любовь ко мне и любовь моя ... - почему ты раньше мочала - начал возмущаться Сэм - Постите !- крикнула Лена Тем временем Мисс Х заметила их команду и крикнула - Уходите !- с ее голосом пошла волна которая оттолкнула всех кроме Лены . - Иди сюда детя - сказал мистер Х Лена начала медленно двигаться на встречу к Данилу . И вот она уже стоит в сантиметрах от него . Пареной резко поворачивается и при видя девушки приникает свой обычный облик . - давай поддайся искушению - шептали миссис и мистер Х Лена держала крепко нож в руке . Данил подошёл в плотную к Лене и встал перед ней на колени в ожидание вставленного ножа в спину . Лена замахнулась что бы сделать удар ... Данил закрыл глаза , мистер Х закрыл глаза миссис Х , голоса мора начали кричать не истовыми голосами . Но внезапно нож падает из рук девушки , они садится на утрени рядом с возлюбленным и нужно целует его в шею , тот поднимает голову , начинает вставать и тянуть ща собой девушку . Он берет Лену за талию и притягивает к себе , кусая за красные губы , переходя к шее , потом к ключице , Данил сжимает девушку в своих руках все сильнее и сильнее , он целует ее в плечи , а она извивается в его объятиях . В это время духи мора начинают принимать облик настоящего Дьявола ,они обретали плоть , благодаря всем тем мёртвый душам которые поглотил Данил . - хочешь я сделаю тебя такой и мы будим вместе ?- спросил Данил Лену . Та лишь с сожалением смотрит ему в глаза , улыбается и нежно целует в губы , но что это , она внезапно наносит удар ножом ему в спину . Парень падает замертво , и из его глаз начинает течь кровь . - Нееееет - закричали Мора , они начали терять облик , а вскоре совсем растаяли , а мистер и мисс Х уходят за ним на долгие века . Лена падает на колени рядом с мертвым телом любимого ... Эпилог Белая комната , яркий свет , чёрный стол и два стула друг на против друга . На одном сидит связанная блондинка , на другом врач психиатор . - вы утверждаете , что так все и было ?- спрашивает доктор - Ха , ха ! Да ...- сказала девушка . - я и есть мисс Х - Смешная историю Анна , но я должен заметить ,что у вас хорошие способности сочинять, попробуйте написать книгу , а пока вы просто бывший врач психиатр , но на данный момент вы шизофреник, думаю на сегодня беседы законченны . Врач встал и ушёл оставив Анну наедине с собой , она посмотрела на потолок где были темные сгустки дыма ...

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник