†Обращение†
17 января 2021 г., 16:04
Привет) Вижу некоторым понравилась эта мини истриия. На самом деле я планирую начать работу над более масштабным фанфиком размера миди/макси. Учитывая мой опыт, я всё же не знаю, что за тема вам нравится больше, поэтому хотелось бы услышать ваши предложения) 😉
Ещё раз спасибо~ 🥰