4
11 июля 2021 г., 12:32
Вот уже 2 месяца как Паша и Денис не общаются, 2 месяца как Паша перешёл на домашнее обучение, а живот становится всё заметнее. Паше до сих пор больно от слов Дениса, как он мог? Как он мог так поступить со своим любимым? Почему я буду растить ребёнка один?
Что думают родители? Они не знают. Вместо месяца они на год переехали в другой город по работе. Паша боится им говорить об этом, так как они заставят его сделать аборт.
Вдруг кто-то позвонил в дверь
— *Странно, я не кого не ждал* — брюнет пошёл открывать дверь, посмотрел в глазок и не поверил своим глазам. За дверью стоял Денис. Раздался ещё один звонок
— Паша, я знаю что ты дома, нам надо поговорить — проговорил Денис
Пересилив себя, Паша всё же открыл дверь
— Чего тебе? — холодно проговорил Паша
— Прошу прости меня, я был не прав, я хочу растить ребёнка вместе с тобой
— Ч-что? — парень опешил, он не ожидал такого развития событий
— Я понимаю, тебе будет сложно простить меня, но прошу, дай мне последний шанс
— Я... — Паша замешкался — Х-хорошо, я дам тебе последний шанс
— Спасибо тебе — Денис обнял Пашу
— Как дела в школе?
— Да всё как всегда, а ты так и останешься на домашнем обучении?
— Да... Всё же мне тяжело ходить в школу, а когда родится ребёнок... Ты понимаешь
— Конечно, но не забывай, я буду помогать тебе — с любовью проговорил Денис
Примечания:
Дааа глава получилась маленькой и не очень интересной, но ничего, дальше будет интереснее