***
Пов Лика Вуотсон Так прошло 2 месяца. Всем в университете было все равно почему Эли Нерверон так долго нет в университете, кроме меня Лики Вуотсон, я считаю что человек не может так долго болеть, здесь явно что-то не так да и Войлен странно себя ведёт, я как дочь испектора обязана узнать что тут не так и разобраться с этим! С сегодняшнего дня я начала следить за Элис, признаюсь её образ жизни похож на образ жизни проститутки или знатной стервы, она открыто лезет к Рэну, это самый популярный парень нашего университета, так же она каждый божий день ходит по клубам, барделям и барам, у меня есть подозрения что она работает в одном из барделей нашего города, но сюда я уж никак не хочу влазить, хм, а ещё она гуляет по мало людной улице и постоянно куда-то пропадает стоит мне только отвернуться, вот же стерва вздумала со мной в прятки играть? Не позволю! В общем я узнала об простите суке всё что только можно и впечатления об этом человеке теперь у меня складываются не самые лучшие и приятные. Моя слежка продлилась 2 недели и я наконец узнала где эта сволочь прячется когда я отворачиваюсь или не смотрю на неё, это было заброшенное невысокое, но большое здание, от него веяло жутью и утрозой, но я не его не испугалась. Заходить без должных сведений и информации в это место я не стала, а то мало ли что, поэтому мне пришлось уйти домой. Как только я пришла домой я начала искать любую информацию об этом месте и ура через неделю я узнала всё! Я для себя решила пойти туда на выходных потому что на выходных Элис там не гуляет, а сидит дома. Наступила суббота, я оделась, взяла с собой нож, ну на всякий, вдруг Элис надумает прийти и выдвинулась в путь. Дорога заняла у меня 20 минут, я подошла к двери и открыла её, я сразу же почувствовала резкий и сильный запах крови, фу, так себе запашок, пройдя внутрь и осмотря немного помещение, это был огромный подвал с различным оборудованием и установками, предметами для жестоких пыток, я увидела Эли Нерверон, она была туго связана железным тросом и весела на стене, во рту был кляп, а сверху ещё намордник, так же она была очень измученная и в полуживом состоянии. – "О господи.. что же с тобой делали?.. бедная Эли.." – подумала я Я быстрым шагом подошла к ней и начала её освобождать – Эли потерпи ещё немного, я освобожу тебя и мы отправимся в госпиталь Она пустым и изсусенным взглядом посмотрела на меня и улыбнулась кончиками губ, это меня немного напрягло, но я все равно продолжила её освобождать. Только спустя 15 минут, я смогла её освободить. Я сразу же вызвала скорую и она прибыла буквально через пять минут. Нас отвезли в госпиталь.Глава 10-11
23 марта 2021 г., 16:44