first glance *первый взгляд*

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 377 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда Юнги открыл глаза то, был уже вечер. Хмурый и прохладный. Джин предложил покушать в ближайшем кафе которое было через дорогу. Он немного поныл и согласился. Сил совсем не было и не хотелось куда-то идти наверное это и за Чимина. Они сели около окошка и заделали заказ. И тут Шуга обратил внимание на парней которых удивил в дверях это били Чонгук и Чимин. На минуту Юнги застыл увидя парня он и так вчера не мог, насмотрелся на него, но сейчас он выгладил иначе такой уютный эта улыбка, челка которая прикрывала глаза, он не мог оторвать взгляд. Тут вдруг Джин позвал их.   - Почему вы вдвоем. Спросил старшей. Не до конца понимая почему они без Те.  Младшие объяснили что тот не смог прийти через завал в учёбе.  Они мило общались. Кажется что Шуга и Чимин решили игнорировать то что было ещё утром.  Даже несколько раз прикидывались словами. Чимин подумал что хён очень весёлый и интересные, несмотря что тот строго выглядел. У него странные шутки которые могли задеть, но тот сам был такой, поэтому ему даже нравилось. Когда старший вышел в туалет, Чимин набрался смелости и всё же решил поговорить. Он бистро пошел к нему, застав Шугу когда тот мыл руки и просто застыл не зная что делать.  - Чимин ? Он и в правду не понимал почему тот стоит и смотрел на Юнги так пугливо,  чего тот ждет от него.  - Не хочешь поговорить. Шёпотом выдавил из себя младший.  - Ти о поцелуе? Прости я не знаю что на меня нашло. Чимин как-то разочарованно глянул на Юнги. Он думал что, понравился ему и тот точно не начнет оправдываться, а скажет правду. И не продолжать этот разговор ушёл за стол. В него явно пропало настроение, даже пару раз намекнул Чону, что им пора домой. Ещё через несколько попыток решил сам уйти, и только вышел на улицу как за ним выбег Юнги.   - Что ты делаешь. У Юнги было выражение лица как будто он был испуган тем что тот уйдет.  - А что такого. Злость  просто кипела в Чимине он не понимал зачем хён это делает сначала разрушает все надежды одним не знаю, а потом бежит за ним. Столько разных мыслей било в голове он ведь не игрушка зачем было целовать и не знать что чествуешь, зачем он пошёл за ним, чтобы опять сказать свое не знаю. Но тут вдруг все тело задрожало. За те секунды когда тот думал Юнги бистро, обнял его и бормотал что он ему нравиться и что тот совсем глупый. Чимин застыл, он  снова не понимал что хочет Юнги думал будут ли  они вместе или нет. Парни стояли так достаточно долго каждый боялся отойти или сделать что-то не так даже сказать что-то не то   - Давай сходим куда-нибудь, предложил Юнги А Чимин даже не думая согласился.  Они договорились что завтра вечером пойдут гулять. И после работы в студии Юнги быстро пришёл за Чимином. Вечер оказался просто сказочным, парни не думали что имеют столько интересов. Они просто ходили и разговаривали, кушали, смотрели на реку, много смеялись, даже сделали пару фото. Когда Юнги провёл Чимина домой то решился поцеловать. Нежно касаясь своими губами чужих, Чимин сразу же ответил на поцелуй. Юнги подумал что ему ещё долго прийдётся привыкать к этому, потому что ему слишком нравилось.
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник