Нет начала без конца... 🤞💫

PG-13
Заморожен
9
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Он жив, и это не к добру...

Настройки
На следующее утро. В комнату зашла Руж и стала кричать: «подъём!..», но тут же перествла, увидя нас всесте. -О боже, как это мило… — проборматала она и ушла. Проснулись мы, только в 12:21 Первым встал я, но из-за того что меня скрепляли объятья моего Лиса, пришлось как-то вылезать. Немного поёрзая в кровати, я наконец освободился и пошёл переодеваться и готовить завтрак. ((Да, давайте допустим, что Шед умеет готовить ещё и еду, а не только приключения на свою жЭпу 🌚🔫)) Тейлз проснулся спустя 15 минут. Он резко встал и свалился на пол, при этом что-то бормоча и похныкивая. Я уж подумал, что за это время, пока меня не было, он сошёл сума, но нет, всё обошлось. Я готовил завтрак и отойдя на минуту за ложкой, сзади, в меня врезался маленький жёлтый комочек. Он стоял практически на коленях у моих ног. Я наклонился к нему. — Тейлз, ты чего? Я рядом… Всё хорошо… Лис по-прежнему ничего не отвечал, только тяжело дыша и плача. -Бедный Лис… — думал я. Я взял его под руки и потащил на диванчик, стоявший посреди комнаты. Завтрак был готов. Я разложил яичницу по тарелкам и поставил на стол. Лисёнок не ел. Я подсел к нему и начал расспрашивать: -Тейлз, что происходит, почему ты ничего не говоришь? Всё хорошо? Ты нормально себя чувствуешь? Может что-то не в порядке?.. Тебя обидели? Скажи кто, я с ним расберусь… Лис поднял глаза и посмотрел на меня. Полу-красные от постоянных слёз глаза смотрели на мои, словно в первый раз. Он кинулся в мои объятья и очень нежно и крепко сжал меня. — Зачем ты ушёл?.. — наконец заговорил Тейлз, — Зачем?.. Я без тебя… Я… Меня чуть не отвезли в псих больницу… Где ты был?.. — Ох Тейлз… Я так рад!.. Я снова рядом… — Я ночи из-за тебя не спал! Все четыре  месяца, которые тебя не было, я сидел забившись в угол и ждал!.. Я так переживал!.. — Не волнуйся, всё хорошо — повторял я обнимая своего хвостатого друга, — не беспокойся… — Наша команда, на второй месяц послк твоего исчезновения, выдвинулась искать тебя… Единственное, что мы нашли — это… Это… Твой труп… — еле выговорил Лисёнок и снова рассплакался. -Что?! Мой тр… Но этого не может быть! Я же жив… И… Инфит!.. Тейлз поднял на меня взгяд и спросил: -Кто это… Инфит?.. — Ох… Это мой злейший враг, даже хуже Соника… Я долго с ним боролся, и вот… Он опять появился… -Шедоу! Только не уходи! — стал кричать Лис. -Тейлз, успокойся, я не ухожу… — спокойным голосом стал я его успокаивать. — Не беспокойся… Я буду рядом… Лис успакоился и перестал дрожать. Он молча встал и ушёл. -Ухх… Самое главное — заговорил… Я вышел из комнаты и пошёл по своим делам. Поговорить со всеми и так далее.  Вернулся я уже вечером. Тейлз сидел и читал книгу. Заметив, что я пришёл, он отложил книгу на тумбочку и хотел лечь. Укрывшись под одеяло, Лис стал ждать меня. Переодевшись, я подошёл к Тейлзу и нежно поцеловал его. Наши губы соприкоснулись. Лисёнок вздрогнул. Он видимо не ожидал этого.  Окончив, я прилёг рядом, а Тейлз закрылся подушкой, отвернувшись от меня. Он сильно покраснел и хотел скрыть это от меня, но ему не удалось. Я подвинулся поближе и принялся гладить его за хвостики, на что, он стал тихо-тихо пристанывать, от чего, покраснел ещё сильнее. Одним резким движением я повернул его к себе. Лисёнок сжался в комочек и всё равно не хотел смотреть на меня. Я стал гладить его и чесать за ушками, а он мило опустил их. Мы уснули. На следующее утро. Я проснулся от резкого холода. Рядом никого не было. Я вскочил с кровати и осмотрелся. Окна были открыты на распашку, рядом с одним из них стоял Лис. — Тейлз! Не май месяц на улице! Зачем ты открываешь окна?.. — внезапно сделав паузу сказвл я, — Тейлз… Лис повернул голову и посмотрел на меня совершенно пустым взглядом, от чего мне стало не посебе. Он чёрство улыбнулся и подошёл ко мне. -Шедоу… А ты, правда — герой?.. — стал расспрашивать Тейлз, начиная водить руками по моей груди. Я стоял в ступоре и молчал. Он никогда ещё не вёл себя так. -Правда ведь… Знаешь, когда… Мы боролись с Эггманом во время твоей пропажи, он много чего рассказал… И это много чего — не самое хорошее…  — продолжал говорить Лис. На моём лице появился неловкий румянец. — И… Он сказал, что ты не… — вздохнул Лис и пал у моих ног без сознания. -Тейлз… Тейлз! — крикнул я присев рядом, — Тейлз?.. Лис внезапно вскочил и оттолкнул меня ногами в стену. -Ха! Глупый ёж! -… Меня хорошенько подбило. Я встал и спокойно подошёл к Тейлзу. -… — Хах… Лис снова начал биться. Я стал отбиваться. -Тейлз, что ты творишь?! — спрашивал я, но Лис уже не отвечал. Мой хвостатый друг готовился к удару в грудь, но я приостановил его. -Инфит! Ты ли это?! -Хах, да как же ты угадал?! -Вот чёрт… Я отпустил лиса и выпрыгнул в окно. -Хеей! А в окно-то слабо? Да! «Тейлз» стал догонять меня летя на своих хвостах. Я устремился в рощу леса, чтобы он не смог летать между деревьев…
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник