Нет начала без конца... 🤞💫

PG-13
Заморожен
9
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Я не могу вернуть его...

Настройки
Оглушительный выстрел… Ничего не слышно. В палату вбежала Салли и без паники схватила капельницу и стала оперировать Лиса. Он не проснулся. Я выстрелил прямиком в грудь, но к счастью, не задел ни одного особо важного орага, только парочку сосудов. За Салли примчалась Эми. Они стали вместе томиться над Тейлзом. Я сделал пару шагов назад и сел к стене, прижав колени к себе. Наконец, через какое-то время, ко мне подошла Салли и стала ругаться и трясти меня. -Ты какого чёрта это сделал?! Совсем больной что-ли?! Он же мог умереть! Ты об этом подумал?! Ты же вроду любил его!… -Не говори мне это… Я не могу это слушать… Без него, без неё, без них, без вас, без тебя… Я не хочу жить! Почему я выжил после удара молнии?! За что?! -Радуйся пока жив, суицидник. — сказала Салли и отошла — не переживай. Мы всегда будем рядом. Мы — единственные, кто никогда не предаст. -Ты… Ты уверена?.. -Конечно! Я говорю на все сто процентов. Даже все твои враги заступятся за тебя в трудную минуту, не то что мы… -Да… Салли, ну как же ты права!.. Мы должны ценить каждую минуту данную жизнью!.. Мы должны ценить каждый момент… Почему я не могу этого понять?.. -Не переживай. Превыкнешь. -Ох… Я даже не могу поверить, что это всё происходит… Всё так грустно и туманно… -Убийственный туман… -М? Ты о чём?.. -А, Эмм… Не важно. Забудь. -Ладно… И всё же… Почему всё так плохо?.. -Ох… Я сочувствую тебе Шедоу, и понимаю всей душой. Даже знаю того, кто пережил так же много боли, как и ты. -И кто же это? -Тейлз… Он подвергся много чему. Майлз потерял самого главного в его жизни, как и ты. Но теперь вы есть друг у друга, хоть он и в коме, но ты всё равно не должен сдаваться! Он верит в тебя, как и ты в него. -Но я не смог спасти его! Он был там вместе со мной, а я, поступил как эгоист и… И… И не помог ему… -Не переживай. Мы вернём его. Главное приходи почаще. -Зачем это? -Поймёшь. -Хорошо. Я вернулся в комнату. Этот шок, от того, что я чуть не убил, того, кого люблю всем сердцем. -Господи… Что это со мной?.. Походил немного по комнате, почитал книгу, поплакал над прошлым и занялся делом… Так прошла вся ночь. На следующее утро я пришёл в палату. Салли встретила меня и вместе со мной пошли к Тейлзу. Так проходило не одно утро. Спустя месяц мы снова пришли и наверное последний раз…
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник