Лучшие моменты
19 января 2021 г., 15:39
Я долго не отходила после смерти бабушки, я потеряла самого дорого себе человека"нет смысла жить" подумала я. Каждый божий день я с щаплаканными глазами ела еду на вынос. Каждая кружка, ожерелье - все напоминало о бабушке. За эти дни меня поддерживали друзья, если не их поддержка, я бы точно покончилась с жизнью. Пэйтон каждый день звонил и писал мне, его забота тронула меня!Ребята приходили ко мне передавали еду, общались.
*месяц спустя*
Вскоре я отошла от смерти бабушки и мне стало намного легче.
Дзинь Дзинь
Это звонила мне Чарли, я взяла трубку и Сказала :
Привет!
Слушай, Ты наверно не видела но проверь свою почту срочно!
Я не успела ничего сказать как она бросила трубку.
Я зашла в почту и увидела сообщение от менеджера:
Привет Мия! Приглашаем тебя в наш хаус "HiteHouse", в нем будут :
Чарли Дамелио, Авани, Чейз Хантсон, Пэйтон Мормиер И другие......
Если ты согласна вступить то приезжай завтра в 10:00 по адресу : улица Шэнт дом 65
С радостью будем тебя ждать! Я согласилась потому, что мне надо было отвлечься от негативных мыслей и стать более позитивной.
Примечания:
Жду комментарий от любимой Aaaaaamerika