"Холод"

NC-21
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 216 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 6

Настройки
Я очнулась почти сразу. Шум, бегающие врачи. Что происходит? Куда все спешат? -Ох, слава богу, ты очнулась!,- Мия протянула мне стакан воды и обняла. -Что происходит? -Точно не могу сказать, Натали в реанимации, ее пытаются откачать. -Что с ней!? Я пойду к ней!,-оттолкнув Мию я побежала по больничным указателям. -Стой! Тебя все равно не пустят туда,-она схватила меня за локоть. -ОТПУСТИ! ОТПУСТИ МЕНЯ! ДАЙ МНЕ ПОПРОЩАТЬСЯ С НЕЙ! -Да угомонись уже! Хватит, она сейчас не в том состоянии что-либо тебе говорить. Натали бьется в конвульсиях и блюет пеной. Я долго посмотрела на подругу, но оттолкнув ее второй раз продолжила задуманное. У дверей в реанимацию меня поймал тучный врач, со всех сторон начали подбегать медсестры. -ОТПУСТИТЕ МЕНЯ! ПОЧЕМУ ВЫ ОСТАНАВЛИВАЕТЕ? ВЫ ПРАВА НИКАКОГО НЕ ИМЕЕТЕ!,- я лягалась и кусалась, медсестры пытались успокоить меня, говоря ласковые слова и пытаясь вколоть транквилизатор. -Твою мать, прошу прощения!,- к огромному врачу подбежала Мия,- у нее просто шок. Я продолжала дергаться и извиваться. В конце концов, силы почти иссякли и я подняла голову на дверь реанимации. Она резко открылась и санитары повезли каталку с кем-то. Каталка проехала возле меня и я увидела . Натали лежала с закрытыми глазами, из одного текла кровь. Бледно-синеватое лицо, покрытое венами. На губе застыла пена вперемешку с кровью. Я мгновенно осунулась, врач поставил меня на пол, но стоять я уже не могла. Я упала на колени и, закрыв лицо руками, закричала, что есть мочи. Пытаясь закрыть рот руками, заглушить плач и боль, ничего не выходило. Горло начала болеть от сильного крика, ногти разрывали кожу и волосы. Я начала бить стены кулаками и только сломанная костяшка остановила меня на мгновение. Я побежала за каталкой, пытаясь остановить ее, хватала врачей руками. Сзади кто-то подбежал и вколол шприц в шею. -Нет...не надо... вы ошиблись... она еще жива,-я начала засыпать, темнота снова поглотила меня. *** -Знаешь, как я оказался на этой групповой терапии? Не только депрессия привела меня сюда. Как ты помнишь, мой отец умер до рождения. Но это не совсем правда. Поначалу, у меня была полноценная и счастливая семья. Но потом мать нашла другого мужчину и ушла к нему. Отец сразу же запил, я, как ты уже поняла, остался с ним. От матери мне досталась красивая внешность, которая сыграла очень плохую шутку . К отцу постоянно приходили его дружки-собутыльники. В детстве я имел более девичьи черты лица и поддатый отец сразу же вспоминал свою бывшую жену. Он ненавидел ее и ненавидел меня. В первый год его запоя я обходился лишь побоями. Но с каждым месяцем становилось все хуже. Синяки, кровоподтеки, сотрясение, сломанные пальцы, руки, ноги. В меня летело все, что не приколочено: дротики, ножи, стулья, молотки. Пытки становились все интересней. Он вырывал мне ногти, ломал фаланги и забивал кисти гвоздями в стену. Через два года ему наскучило мучить меня лишь снаружи. Как ни странно, я все еще оставался довольно симпатичным. У отца и его собутыльников не было женщин, ни одна нормальная и уважающая себя женщина не стала бы жить с такими. Поэтому, я стал местной шлюхой. Вначале, я ублажал только отца. А позже, меня пускали по кругу и платили ему деньги за это. На эти деньги он снова покупал выпивку. Единственной отрадой была учеба и музыка. Но в один прекрасный день я захотел изменить свою жизнь. Мне было 16 лет. Отцу снова захотелось кому-нибудь присунуть, конечно, это должен был быть я. Я отказал ему, первый раз за все время сказал "нет". Он схватил нож и побежал на меня. К тому времени я долго учился самообороне у моего одноклассника. Я нагнулся и побежал на него, не знаю, откуда во мне было столько силы. Лысый дурень забыл закрыть окно , которое занимало почти всю стену. Я не смог вовремя остановиться, и вместе, в обнимку, мы вылетели в окно. Лететь 5 этажей не сильно радовала меня, но тогда я даже не думал об этом. Я обездвижил его, зажав руки. Он кричал, молил о помощи и пощаде. Наконец, мы приземлились. Громкий хруст нарушил тишину. Я расположился на его жирной туше, как на подушке безопасности. Удивительно, но сломал я только пару ребер. Его же размазало как лепешку. Я до сих пор не могу осознать, что произошло. Не переживай, я не хотел намеренно его убить. Я не знал, что получится именно так. Меня хотели отправить в детскую колонию. Я рассказал обо всем полиции, обо всех его пытках и истязаниях, о моей работе проституткой. Слава богу, мне нашли хорошего адвоката и мои действия оправдали, и в колонию не отправили. Позже, меня нашел брат матери и привез в Швецию. Он рассказал, что ее новый муж убил ее через год после их свадьбы. Ну а теперь я заканчиваю университет, пишу диплом. Ты ,кстати, сейчас находишься в моей квартире, так что не паникуй. Слава богу ты спишь и не слышала всего этого кошмара. "Хотэко...как ты вообще остался жив. Я слышала весь его рассказ. От самого начала и до самого конца. Нет, нужно очнуться и поговорить с ним!" Я резко поднялась из лежачего состояния. Мы замерли, смотря друг другу в глаза.
13 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник