"Холод"

NC-21
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 216 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 8

Настройки
Слишком долгий поцелуй. Постепенно начал заканчиваться кислород, я задержала дыхание, но не отпускала его губы. -Тебе не страшно?,-он отстранился, чтобы задать этот вопрос. --Страшно, ведь после этого меня изобьют до полусмерти,-эти слова вырвались у меня непроизвольно, я не хотела этого говорить. -Что? Ты замужем? Хотэко слегка оттолкнул меня. -Я должен был спросить прежде, чем делать. Боже, какой же я дурак! -Я не замужем и не состою в отношениях, никогда не состояла... -Так в чем же проблема? Кто посмеет поднять на тебя руку за простой поцелуй? -Ты же не скажешь ему, верно?,-Аннет наклонилась к моему уху и прошептала эти слова. -Дени?,- он ждал ответа. -Хорошо, тогда мы покажем ему. Она схватила меня за волосы и кинула об стену. Дыхание сбилось, удар пришелся на ребра, похоже, одно я точно сломала. Аннет не дала мне отдышаться, подбежав ко мне, она пнула меня по печени. -Сука! Сука! Сука! Сука!,- Аннет молотила меня ногами по спине,- Шлюха, я тебе хребет напополам сломаю! Она начала бить меня головой об пол. Нос хрустнул, по лицу заструились теплые струи крови. Я пыталась отползти, но схватив меня за сломанное запястье , она ударила локоть об свое колено и сломала его. Хотэко подбежал ко мне и оттащил от стены. -Дейнерис! Прошу тебя, успокойся! Что произошло!,-что он несет, я спокойна. -Убери ее от меня! Пожалуйста!,- я закричала нечеловеческим голосом и начала рыдать. -Кого? Кого убрать?! -АННЕТ! Она меня убьет сейчас! -Подожди, я сбегаю на кухню за успокоительным!,- нет, не оставляй меня... -Ну что, сука, можешь начинать читать молитвы,- Аннет схватила меня за шею и начала душить. Я хрипела, пытаясь оторвать ее руки от горла. Сзади подбежал Хотэко и вколол мне что-то в вену на руке. Боль мигом утихла. Комната начала плыть в глазах. Аннет сразу же испарилась. *** -Так вы говорите, что у нее случился припадок? -Да, внезапно начала биться об стены и пол. Сама сломала себе руку и нос, а позже начала душить себя. -Она часто бывает в этой больнице. Но ранее шизофрению диагностировать не удалось, хотя она упоминала свою вторую личность Аннет. Не переживайте, такое бывает на фоне стрессовых ситуаций и депрессии. Мы оставим ее на месяц в стационаре, будем давать таблетки и восстанавливать физическое здоровье. Если хотите можете навещать свою девушку. Каждый день с часу до четырех у вас есть время. -Спасибо, до свидания. -Всего хорошего! *** Я открыла глаза и взор мой устремился в белый потолок. Что произошло, где я? С трудом я подняла голову и начала осматриваться. Хотэко спал на кресле рядом с койкой. Больница. Но как? -Дени! Лежи! Тебе нельзя вставать!,- парень подлетел ко мне и затолкал обратно в постель. -Я в больнице...прости, нужно было сразу рассказать об Аннет. -Позже, тебе сейчас нужно восстанавливаться, завтра я приду опять. Тебе что-то принести? -Не знаю точно...что хочешь... Он улыбнулся и поцеловал меня в лоб. Обессиленная, я мигом заснула.
13 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник