***
День. 13:00. Жения и Антон решили снать видео. — Ну что, Жень, про что снимать будем? — Ооо. А давай торт сделаем и снимем на видео! — Хахах. Давай, надеюсь прикольно будет. Мальчики пошли в магазин. Всю дорогу Кел думал, как рассказать Поле, что любит Женю. Идей не было от слова вообще. — Так, а какой торт делать будем? — нууу, го медовый? — ооо я за) К сожалению, ни мёда, ни коржей они в магазине не нашли. Пришлось идти в другой. Конечно, по дороге в магазин им было идти скучно. Женя решил освежить обстановку. Но нужно ли было это… — Хей, Тош! Если не догонишь, то у меня будет другой!) — Тааак, нука стой) Женя бежал быстро, но Антон почти не отставал. Ии… -Женя, СТОЙ!!!***
Гудок машины, крики людей, сирена скорой помощи — это всё что смог услышать Женя пока не упал в кому.***
* что? Что со мной было? *. Тут начали понемного и мутно проявляться воспоминания. — ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ МОГУТ ВПУСТИТЬ?! — еле еле смог раслышать Женя. — Мужчина, ваш друг сейчас в тяжёлом состоянии. Ему нужен покой. Приходите завтра. — Пустите меня у нему, пожалуста. — Никак нет. Приходите завтра, тогда посмотрим. Тут в палату зашёл врач. — Здравствуйте, я Игорь Васильевич, ваш врач. Вы попали в аварию. Слава богу, что ваш друг быстро сообразил что нужно делать. Хороший человек. Когда скорая помощь приехала, он держал вас на руках, а в машине не отпускал вашу руку. Женя чуствовал себя самым счастливый человеком в мире. Бабочки так и порхали у него в животе. Он уже подумал, что это сон, но внезапная боль в голове доказала обратное. — А сколько я здесь нахожусь? — 4 часа комы. -А мой друг ещё здесь? — Да, но к вам ему нельзя. Он и так тут уже 4 часа сидит, не хватало ещё что бы вашему отдыху мешал. — Пожалуста, впустите его. — Вы увидетесь с ним завтра. Женя хотел поникнуть, но все равно помнил, что Антон его спас и не хочет оставлять одного. Спать ему не хотелось (хоть его и и збила мышина). Всю ночь он думал о Тошке, о том как ему плевать на бывшие отношения и о том, как они с Милсом скоро снова будут лежать в одной кровати. Незаметно для Жени он заснул. Женя: Утро. 9:43. Я проснулся. Сразу захотел есть, но до прихода врача я должен быть в палате. Слышны шаги ща дверью. — Здравствуйте, Евгений. К ак к вам спалось? — Да вроде хорошо. Пока я отвечал на его вопросы я старался сделать счастливое лицо, что бы меня быстрее выписали. После этой пытки я наконец полёл есть, но ни на минуту не забывал об Антоне. Еда была *шикарной*. Каша, чай и яблоки. Мда… Наелся. Антон: Утро. 10:00. — Пиздееец. Надо собираться. Приём гостей с 11. Аааааааа. Я ехал в автобусе. Всё время я думал о Жене и о его самочувствии. Волновался. Впустят ли меня вообще? Смогу ли я увидеть Женьку? Вопросы не покидали мою голову. -Блииин. Надо же хоть конфет купить. Дибил. Лан, по дороге в магаз зайду. Конец Антон***
10:56 Женя ждал и ждал Антона. Тут он услышал еле разлечимый голос. — Доктор. Жоно Женю выписать сегодня? — Только если он пройдёт осмотр. В палату зашёл Антон. -Жень, боже, я так волновался. С этими словами Антон подбежал к Волку и, не дав сказать ни слова, заткнул его рот поцелуем. Он был нежным, ласковым и будто с клубничным привкусом. Женя не хотел, что бы он заканчивался, но Кел прервал его. — Жень, тебе надо пройти осмотр, что бы тебя выписали сегодня. — Ну и хорошо. Задрало меня тут всё. Я с тобой хочу. — заскулил волк. — Хэй, не грусти. Уже сегодня тебя ждёт море эмоций в постели) — сказав это Антон чмокнул Женьку в щёчку.