you will be a sweet death for me,baby.

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 976 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Юнги был самым обычным, но отличался от многих омег. Каждый день он слушал, как родители ругались между собой. Они пили и всегда приглашали друзей к ним в дом. Родители каждый раз называют матерными словами, избивали своего ребенка, после чего на его теле оставались синяки и шрамы. В школьное время, он был учеником с золотой медалью, омегой которого все хотят из-за запаха и внешности, и парнем который был одиночкой и хулиганом. Все это, его маски за которые он скрывается, потому что так легче. Он работал в клубе на одного парня, что помог ему забыться в химических веществах. Юнги было похуй на все и всех, потому что они никто и недостойны его внимания, да даже взгляда. Парень пережил за начало своей жизни полный пиздец, а они трындят, что их проблемы неисправны и очень сложные. Знали бы что, он пережил. Не считая, то что родители его избивают и гнобят его не за что, то после первой течки, когда он пришел в школу, омега получал очень много внимания от альф. И конечно же, внимая самого популярного альфы и баника в школе. День был обычным, Юнги сидел в конце класса и делал записи в тетради, пока в одном ухе был наушник. Дверь класса открывается и туда заходит, опоздавший альфа и не здрасти, не извините не прозвучало, как тот прошел вдоль парт и сел, именно к Юнги. - Привет, карамелька) Он нагло рассматривал парня ухмыляясь и втягивал карамельный запах омеги. Омега повернулся лицом к альфе, холодным и безразличным взглядом посмотрел на альфу. Хмыкнув, отвернулся к тетради, продолжая писать. Альфа подвинулся ближе, кладя руку на коленку парня, что сидел и слушал учителя, который перевел свое внимание на наглого парня. - Ну, что ты, такой холодный? Хочешь я тебя согрею? - Поглаживая уже бедро беловолосого. (решила переписать) Юнги якобы отправившись на др друга на ночь у родителей,которые согласились и это было странно. юнги пошёл в клуб,он был одет в обтягивающие джинсы,чёрную оверз сайз рубашку и кожаную куртку,волосы пепельно-сиреневого цвета были лохматые,но смотрелось сексуально,а косметики на лице не было. Зайдя в клуб где витал запах секса,сигарет,алкоголя и нотки веселья, Играла музыка,танцпол где были пьяные тела которые танцевали в очень близком танце,был бар,а так же столики и vip-комнаты Юнги пройдя среди пьяных тел,сел за стол и заказал два стакана виски,потом пару шотов,тэкилф,секса на пляже и повторяя заказы.он осушил их,а там он ещё заказал бутылку Hennesy и оплатив счёт,омега пошёл танцевать . *ramsey-love surrounds you* pov.yøøngï Я танцевал так как умею и это получалось сексуально,я двигал своими бёдрами влево и вправо,вправо в лево или же в круговую,я проводил руками по своему телу,вслушиваясь в музыку,я получал эйфорию от того как же классно просто забыться,я хотел именно этого чтобы не чувствовать ничего. Я уже долгое время чувствую на себе взгляд,я хочу увидеть обладателя такого тяжёлого взгляда.А пока я пил грёбанную бутылку Hennesy. Тут я почувствовал как ко мне подошли сзади,и этот кто-то прошептал мне на ухо: -хочешь получить удовольствее,2 раза бесплатно,а том уже будет платно?,-прошептал парень хриплым голосом. -да,давай мне не помешало бы,-пьяно улыбнулся я. -окей,идём,-сказал он. Я иду за ним до vip-комнаты,и он подходит к столику и даёт мне пакетик с порошком. -вот держи,знаешь что нужно делать?,-спросил он смотря на меня оценивающе,закусив губу. -да,спасибо,-сказал я и пошёл на выход. -ага удачи,обращайся,- сказал он,-а!точно, я тебе номер положил в карман,звони если нужно будет ещё и не только это. -ага. pov.avtor Выйдя из клуба,юнги идёт в парк. дойдя до лавачки возле озера,где ночью очень красиво,вода отображает луну,ветер слегка обдувает лицо. Он садиться и достав пачку,открыв сыпит на одну из досок лавочки,беря карточку он её распределяет на дорожет и свернув из чека который как раз пригодился,и поднеся трубочку к порошку,он в дохнул первую дорожку кокаина,а потом и вторую и т.д пока не вдохнул оставшиеся. Голова идёт кругом,улыбка растягивается как у психа,в глазах всякие узорчики,а тело расслыбляется,омегат смеётся,не чувсвует ничего,ему хорошо. перед глазами плывёт,темнеет,звёздочки искрят. Юнги понял,что только этот порошок счастья помогает ему от одиночества. И после этого,он звонил чонгуку,они бухали,нюхали. и в один день,когда было день рождение чонгука,альфа бухнул с омегой через чур много. и поддавшись эмоциям они переспали. омега не раз вспоминал эту ночь,которая была прекрасна. И после этого,он звонил чонгуку,они бухали,нюхали. и в один день,когда было день рождение чонгука,альфа бухнул с омегой через чур много. и поддавшись эмоциям они переспали. омега не раз вспоминал эту ночь,которая была прекрасна. И после этого,он звонил чонгуку,они бухали,нюхали. и в один день,когда было день рождение чонгука,альфа бухнул с омегой через чур много. и поддавшись эмоциям они переспали. омега не раз вспоминал эту ночь,которая была прекрасна.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник