***
Наконец Джисон добрался до универа, зашëл в аудиторию и начал судорожно вытаскивать учебники и тетради. Не ловко положив тетрадь, она упала со стола. - Ай, больно! Малой, тебе жить надоело?!!?! - прикрикнул на него Минхо.Опоздание Хана
17 января 2021 г., 15:32
Этим утром я собирался в универ. Как всегда было сложно вставать в 6 утра в понедельник. Ну хотя с тем учëтом, что я вчера прогулялся до бара со всеми вытекающими, в принципе понятно, почему мне тяжело.
2 часа спустя.
- Блин! Я опаздываю на пару! - прокричал Хан на всю общагу.
Т. к. в общаге стены были как из картона, сверху послышались эти крики: "Не кричите, тут вообще-то люди спать пытаются!!"
Хан не обратил на это особого внимания, взял в охапку вещи и побежал до автобуса.
Примечания:
Я понимаю, что фанфик наверное получится не очень, но решаете только вы. Надеюсь, что вам понравилось)))