Больная любовь...

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 046 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Заключение

Настройки
- Стоп чего?? Не может этого быть! Он не может быть моей второй половинкой! Хотяяяяя... Ли вдруг начал вспоминать, что когда он видел Хана, то отметина становилась теплее, но он не замечал этого. Но теперь у него начал потихоньку складываться пазл. Да и в принципе Джисон был ему не равнодушен. Он довольно мил и красив, и этот смех... Оставалось только понять, есть ли чувства у самого Хана, а мог он это узнать только по пятну. Ну не может же он в лоб спросить! Вроде бы его отметина была на бедре. А физкультура у нас только на следующей неделе. Ну чтож... проверим! ***неделю спустя*** Хан как всегда опаздывал на физ-ру и пришëл последним. В раздевалке никого не было. Он быстро начал переодеваться, как вдруг дверь за углом захлопнулась и прозвучал звук ключей. - Это не к добру! - еле слышно сказал Хан. - Ты уверен? - донëсся до него ответ. Этот тембр голоса он узнал, немного грубый, но в тоже время какой-то не такой, как всегда. Это был Минхо во всей красе. - Что тебе от меня нужно!? Это ты запер дверь?? Зачем!!??? - уже в полуистерике кричал Хан. - Снимай штаны! - Что??? - Хан аж воздухом подавился! - Я тебе сказал снимай, а не то хуже будет! - с какой-то странной улыбкой сказал Ли. Хану это не понравилось, но он ничего не мог поделать. И тут он увидел, что его пятно, о котором он раньше не задумывался, ярко светились и было тëплым, можно сказать горячим! - Что со мной происходит!??? - в ужасе произнëс Джисон. - Я так и знал! - сказал Минхо, подходя к младшему всë ближе и ближе - Теперь ты только мой... - Стоп, подожди, что всë это значит! - страх понемногу отступал от Хана, он уже начал было тянуться к Ли, но вовремя опомнился - Хотя бы объясни, что это за пятно и что с ним сейчас происходит!! Ли вкратце рассказал, что это за отметина, и показал своë. - Так значит, мы должны быть вместе? Но ты же столько раз причинял мне боль! Как я могу тебе доверять! - Я делал это не со зла! Ты просто нравишься мне, и таким образом я проявлял к тебе своë внимание! Ты уж прост... - последние слова он не смог договорить, набросившись на Хана с нежным поцелуем. Первые секунд 5 Джисон сопротивлялся но потом прочувствовался и ответил взаимностью. - Ну что, извинения приняты?) - с улыбкой и нежностью сказал Ли. - Да, но я бы хотел большего! - сам от себя не ожидая ответил Хан. - Только подожди немного, я сейчас прийду! - просил Ли и ушëл за угол. Через несколько минут он вышел. Верха уже не было. Остались только джинсы. - Ну что, ты готов? - А что у тебя в руке? - Хан заметил в руке старшего какую-то повязку. - Сейчас узнаешь... Закрой глазки!) - мило сказал Минхо. - Ну ладно - Хан сделал это и Ли завязал ему глаза той самой повязкой. - Дотронься до меня! - сказал Минхо и сам положил руки Джисона ниже пояса - Нравится? - Даа... - сказал Джисон, ничего не подозревая. Но тут, он услышал звук скотча - Что тако... В этот момент Ли обвязал его руки скотчем, после чего разорвал его футболку. - Подбросим дровишек в наш костëр! - произнëс Ли и быстро начал раздеваться, а затем и разрывать одежду на Хане. ***месяц спустя*** - А помнишь, как это было классно! В той самой раздевалке! - сказал Джисон, заходя с Ли домой. - Может попробуем что-то новое? - с хитрой ухмылкой сказал Ли...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник