***
Каждый день она наблюдает в соц сетях за своей татуированной любовью. Сегодня они поссорились, Костья громко объявила что не хочет общаться с этим человеком. Бэлла написала что всё хорошо, у каждого свой выбор, но всё следующее время ей очень плохо. Каждый день она откашливается цветами. —Блять, сегодня ещё больше— Бэлла прокашлялась, —Что это такое?!***
Всю следующую неделю Бэлла сидела дома, её бросало то в жар то в холод. —Блять.— Она прокашлялась и выплюнула в раковину растения которые были в крови. У неё закружилась голова и резко потемнело в глазах, она потеряла сознание.***
Бэлла очнулась только в больнице лёжа под капельницей, девочки пришли к ней домой так как она не отвечала и не выходила на связь пару дней и нашли в таком состоянии. —О, ТЫ НАКОНЕЦ ОЧНУЛАСЬ!!! — Костья сидела у кровати бэллы уже сутки, ничего не ела и не пила, очень переживала за подругу, —Что? Почему я здесь? И ты почему здесь? Бэлла попыталась вытащить капельницу из руки, Костья перехватила ее руку. —Бэлл, не надо. Ты была в коме несколько часов, когда мы приехали к тебе домой ты лежала в луже крови, ты бы знала как мы все испугались! —Ага, знаю, особенно ты. И вообще, почему ты тут? Ты же не хотела со мной общаться, тебе же надоело. Бэлла убрала руку из хватки Костьи. —Бэлла, прости, я на эмоциях много чего наговорила, но тебе сейчас очень плохо, я переживаю. В палату зашёл врач, он прервал их диалог. Бэлла даже обрадовалась потому что ей очень не хотелось вести с кем то разговор в таком положении.***
Бэлла уже неделю лежит в больнице, врачи не могут понять что с ней, таких заболеваний они никогда не встречали, девочки навещают Бэллу, но Костью после того разговора она стала видеть реже остальных.***
Бэллу выписали, хоть никак ей не помогли, её состояние было стабильное, поэтому врачи решили что лучше ей сидеть дома.***
И вот, прошёл месяц, Бэлле становится хуже, она наблюдает за счастливой жизнью Костьи в соц сетях, каждый раз откашливаясь цветами с кровью, Костья так быстро про неё забыла. —Как же я заебалась.***
Бэлла набирает сообщение Костье —«Почему, ты вот так отвернулась от меня? Я люблю тебя, блять, как ты не понимаешь, мне всё хуже и хуже, я просто хочу быть рядом с тобой» После этого бэлла пошла в ванную, в очередной раз откашлявшись цветами с кровью. —Сегодня их больше…***
Костья ответила лишь на следующий день, когда пришло сообщение Бэлла сразу схватила телефон. —«Блять, как ты сама не понимаешь, мы не можем быть вместе, мы слишком разные. Просто забудь про меня, так будет лучше для нас обеих» Бэлле после этого сообщения было очень плохо, она просто легла на кровать, вся в слезах и крови, она протерла лицо рукой. —Блять, я уже плачу кровью, что будет дальше? я умру? Этот вопрос мучал ее следующие дни… в очередной раз прокашлявшись кровью она позвонила подруге. —Ало, Наташ, слушай, может ты знаешь такую болезнь когда человек кашляет растениями, они растут из его тела там, ну... —Ханахаки? Да, ты наверно про это. —Спасибо.***
Бэлла нашла информацию о ханахаки и да, всё сходится —«В большинстве случаев все заканчивается тем, что несчастный влюбленный умирает, а на его могиле вырастает прекрасный цветок»—вычитала Бэлла из сайта. —Значит, я умру, но когда?— Она опять прокашлялась, —Значит скоро…***
Она в очередной раз открывает инстаграмм Костьи. —Опять ничего.***
Обычный день, Бэлла с трудом открывает глаза, ей было плохо, не было сил ничего делать, но встаёт с кровати, и, падает, и больше не встаёт. Никогда.***
Находят её девочки, которым она опять не отвечала больше дня, проверив пульс и не обнаружив его, начинается паника.***
Похороны. Костья стояла ближе всех к гробу. —Это всё из-за меня. Все плакали, никто не хочет прощаться с человеком, который стал для каждой по своему важен. На могиле выросли красивые цветы, у них нет названия, по крайней мере таких цветов никто не встречал, но они были красивые, очень. В жизни так бывает Ты кричишь, но никто не замечает Когда что-то внутри тебя Навсегда умирает