Мой мир перевернулся...

NC-17
Завершён
218
flovers0145 бета
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 30 589 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
218 Нравится 64 Отзывы 46 В сборник

2

Настройки
      Проснулась ты в 4 утра от прожигающего на себе взгляда. Лежала ты в постели, а на краю сидел Джузо и смотрел прямо на тебя. — Что ты делаешь? — Нууу.. Я немного испугался после вчерашнего и я пришёл тебя проверить. — Пришёл? А где ты был? - спросила ты с удивлением. — Большую часть времени я провёл на кухне и балконе, а потом пришёл к тебе. — Тогда ясно, — ты встала с кровати и почувствовала рвотные рефлексы, — Что то мне плохо, — тут же ты побежала в сторону туалета, выпитый вчера алкоголь просился наружу. Вот ты уже на коленях обнимаешь унитаз. Ты поняла, похмелье – твой худший враг.       Когда тебе полегчало, ты приняла душ и пошла на кухню за самым лучшим напитком в этом мире – за водой. Выпив два стакана воды, ты осмотрела кухню. Вчерашние последствия твоих ужасных воспоминаний и не самых лучших взаимодействий с алкоголем, были более менее убраны. Было понятно, что Джузо делал на кухне.        «Кстати, а где он?» — пронеслось в твоей голове. Так как скорее всего он остался в комнате, то ты пошла именно туда. Зайдя в комнату, ты увидела что Джузо лежал на твоей кровати (это уже казалось нормой) и, похоже что спал. Ты подошла поближе и села на край кровати стараясь не разбудить его. Он казался таким безобидным и слабым, хоть это было совсем не так. Ты невольно улыбнулась, подтянула одеяло к его плечам и поцеловала его в лоб.       Тебе хотелось чего-нибудь съесть, но из-за тошноты ты понимала, что этого лучше не делать. Тебя клонило в сон и, без особых раздумий, ты легла рядом с парнем и положила свою голову рядом с его плечом. « Друзья ведь часто спят вместе, так ведь? » — задала ты сама себе этот вопрос, когда проваливалась в сон.        Твой ненавистный будильник вывел тебя из царства Морфея. Голова жутко болела и из кровати ты встала через силу. Не обращая ни на что внимание, ты дошла до ванной комнаты и полезла в аптечку за обезболивающим. Найдя нужное лекарство, ты пришла на кухню и выпила таблетку, хоть и знала, что нельзя пить обезболивающее на голодный желудок. Только после своих мыслей, ты вспомнила про своего напарника, который продолжал лежать и посапывать в кровати.       Вот ты уже зашла в комнату и подходишь к спящему другу. Сев на край кровати, ты по пояс стянула с него одеяло и начала будить: — Джузо, вставай, — сказала ты нежно и тихо, будто не хотела его будить. В ответ на твои слова, парень даже не пошевелился. — Эй, давай вставай, — произнесла ты уже во весь голос. На этот раз Джузо перевернулся на спину и даже приоткрыл глаза. — Ммм? Куда вставать? Я не хочу.. — парень посмотрел на тебя прищурив свои глаза. — А? — ты удивлённо посмотрела на него, — Тебя никто и не спрашивает, нам сегодня вообще-то на работу надо идти. — Всё равно не хочу! — напарник залез под одеяло и повернулся к тебе спиной. — Так дело не пойдёт! — ты попыталась стянуть с него одеяло и на твоё удивление, у тебя почти получилось. — Ладно-ладно, уже встаю, — недовольно пробубнил парень. — Вот и отлично, а то на работу опоздаем, —радостно сообщила ты, ведь смогла заставить его вставать с кровати. Голова уже не болела, а это значит что таблетка подействовала. Вот ты без какого-либо дискомфорта пришла на кухню, чтобы приготовить завтрак. Омлет хоть и не единственное, что ты умеешь готовить, но на завтрак был именно он. Ты позвала Джузо и он пришёл с недовольным взглядом, но как только увидел накрытый стол, то сразу улыбнулся. Вы сели за стол и принялись за пищу. Когда вы доели, ты сразу же помыла посуду и решила достать конфеты для Джузо. — Джузо, это тебе, — ты мило улыбнулась и протянула ему кулёк конфет. — Ооо, спасибо т/и чан! - парень улыбнулся и принялся за поедание сладостей. Ты пришла в ванную комнату и принялась за утренние процедуры.       Для начала ты умылась и почистила зубы, а после подкрасила ресницы тушью, закрепила брови гелем и нанесла на губы блеск. Тебе оставалось только переодеться. Посмотрев на время ты поняла что вы уже опаздываете. Ты надела более-менее деловую рубашку в голубую клетку, чёрные джинсы, которые ты закрепила голубыми подтяжками, носки и кроссовки. Наконец-то вы с Джузо собрались выйти из дома. На последок, ты посмотрела в зеркало, которое находилось в прихожей. Тут ты поняла что выглядишь прям как копия своего напарника, но тебе было не до этого. Вы вышли из дома и отправились на работу.       По дороге на работу ты заметила, что парень был довольно молчалив. Вот вы уже в здании CCG и собираетесь входить в нужный вам кабинет. Тихо постучав в дверь и извинившись за опоздание, ты села на своё рабочее место. Твой напарник просто пошёл вслед за тобой на своё рабочее место, которое находилось рядом с твоим. Шинохара - сан посмотрел на вас, пока вы входили в кабинет. — Т/и, — мягко произнёс Шинохара - сан — Да, Шинохара - сан? — Давай ненадолго отойдём и поговорим. — Да, конечно Шинохара - сан, — и тут тебе стало немного страшно, а вдруг ты сделала что-то не так. Может быть, это из-за опозданий или чего ещё. Вы вышли из кабинета и подошли к окну. — О чём вы хотели поговорить? — ты первая начала разговор. — Мне хочется поговорить о Джузо, — ты немного удивилась, — За последний месяц, я заметил, что ты хорошо общаешься с Сузуей. Многие обходят его стороной и считают ненормальным, но не ты. Благодаря тебе, Джузо стал более открытым, чему я рад. — Мне просто нравится с ним общаться, он такой.. такой необычный, — ты улыбнулась. — Вы хорошо ладите, следовательно, волноваться не о чем, — Шинохара - сан тепло улыбнулся и зашёл в кабинет.       Ты решила пойти в буфет и только потом приниматься за работу. В буфете ты взяла две шоколадки. Одну для себя, а вторую конечно же, для Джузо. Ты уже подходишь к двери кабинета и открываешь дверь. Ты, пройдя на своё рабочее место, видишь, как рядом сидит Джузо и что-то рисует. Без лишних слов, ты положила шоколадку рядом с его рисунком. — О, спасибо т/и чан! — парень улыбнулся и начал открывать шоколадку. — Не за что, Джузо, — ты мягко улыбнулась и принялась за работу.       Сегодня под конец рабочего дня, твой напарник вновь пропал. Ты особо не обращала на это внимание и спокойно отправилась домой. Рабочий день заканчивается ровно в восемь вечера, так что, по дороге домой было не особо темно.       Дойдя до дома без происшествий, ты сразу же приняла душ и надела домашнюю одежду. Ты безумно хотела спать, но чувство голода не давало покоя. Готовить ты хоть и умела, но не любила. В мыслях было приготовить что-то быстрое и вкусное. Самое первое, что пришло тебе на ум, так это жареная картошка. Как же давно ты не ела домашнюю и такую вкусную еду. Быстро почистив картошку, ты её нарезала и пожарила. Наконец ты приготовила свой ужин и принялась за поедание вкусной картошки. Поев и помыв за собой посуду, ты почистила зубы и свалилась в постель от усталости. Ты даже не успела заметить как провалилась в сон.       Проснувшись, ты посмотрела в окно и, на твоё удивление, было темно. Настенные часы показывали 2:09, но спать тебе совершенно не хотелось. Встав с кровати и пройдя на кухню, ты поняла что хочешь чего-нибудь сладкого. К сожалению, после Джузо ничего не осталось и ты решила отправиться в круглосуточный магазин. Поняв что тебе хочется какой-нибудь шоколадной пасты, ты отправилась к шкафу с одеждой. Не заморачиваясь о своём внешнем виде, ты надела чёрные джинсы, первую попавшуюся голубую футболку, розовые носки и белые кеды.       Ты уже вышла из дома, перешла дорогу и была на финишной прямой к магазину. Зайдя в магазин, ты взяла только шоколадную пасту и хлеб. Наконец-то, придя домой, ты вымыла руки и приготовила бутерброды из купленной пасты. Ты сидела на кухонном диване и ела бутерброды, но вдруг, вспомнила про своих родителей.       Ты смогла запомнить всё, что тебе когда-то говорили родители. Должного воспитания и любви, ты никогда не получала. С того самого момента, когда ты впервые пошла в школу, родители начали тебя тиранить. Ругали и наказывали за то, что выглядишь не так, общаешься не с тем, с кем надо, принесла плохую оценку. За малейшее непослушание, твой отец говорил что-то по типу: « Тебя вообще не должно было быть на этом свете! » « Ты родилась по залёту и должна быть благодарна, что вообще существуешь!» или же: «Лучше бы твоя мать сделала аборт, я не просил о такой дочери!».       Мать не отличалась от отца и тебе казалось что она жалеет о твоём рождении, а может и не казалось. Ты знала точно, что мама тобой залетела по случайности и они совместно с твоим отцом приняли решение делать аборт,так как детей вообще не планировали, хоть и были женаты, а если и планировали, то только мальчика. Твоя единственная бабушка их отговорила, но умерла до твоего рождения. Узнала ты это от родителей, которые когда-то ругались на тебя и в порыве злости рассказали, что из-за этой бабки у них родилась такая непутёвая дочь.       Единственное, что ты узнала о своей бабушки без скандалов и ссор, что её кремировали, а прах закопали в сарае её дома, который давно продали. Во всех ссорах, где родители упоминали что не хотели твоего рождения, ты понимала, что о своём рождении даже не просила, а виновата всё равно ты.       Тебе всегда говорили что самое главное, – это учёба и оценки, ведь в будущем они не хотели платить за твоё обучение. Когда тебе исполнилось шестнадцать лет, ты сообщила родителям что в будущем хочешь работать в CCG и пойдёшь учиться на следователя, ведь в последний год обучения в школе, ты усердно старалась и сдала на бюджет. Они этому не особо обрадовались и хотели устроить скандал по поводу того, что деньги на учёбу не дадут, но рассказав о том что сдала на бюджет, сообщила, что шантажировать деньгами не получиться. После шестнадцати лет жизни с родителями, ты уехала учиться в Токио, а к родителям больше не возвращалась, хоть и созванивалась с ними раз в месяц.        Ты не была похожа ни на отца, ни на мать. Единственное, что тебе досталось от родителей, так это низкий рост и зелёные глаза. Твоя мама ростом 152 см, а папа 165 см, вот тебе и досталось 153 см. У твоего отца ярко зелёные глаза, а у матери серые, в итоге, у тебя светло зелёные глаза. Чьи у тебя волосы неизвестно, ведь мама шатенка, а папа брюнет. Ты предполагала, что волосами пошла в бабушку, но это было предположение, ты не знала какой была бабушка. Твои светло - русые волосы напоминали серый цвет, а ещё тебе досталось неяркое, но природное мелирование. Характер у тебя добрый, ты очень весёлая и открытая, хоть и не для всех. Ты никогда не видела добрых и весёлых родителей, но может они скрывали это от тебя.        Ты помнишь всё, от издевательств одноклассников, до ежедневных скандалов с родителями. В школе не важно на сколько ты низкий или высокий, худой или полный, даже если у тебя красивая внешность, то она ничего не значит. Школа – то место, где найдут за что тебя можно унижать, любой недостаток может стать причиной унижения. В то время тебя унижали за низкий рост и природную худобу.        В 13 лет у тебя случилась первая паническая атака. Этот день запомнился очень хорошо. Была середина декабря, ты пришла домой со школы, но никого не было. После учёбы и издевательств одноклассников, жутко болела голова. Ты прошла в свою комнату и по привычке закрыла дверь на замок. Сев на свою кровать, ты взялась руками за голову, в горле встал ком, стало трудно дышать, а руки задрожали. Тебе стало невероятно страшно. - М.... Хв.... Н.. н... - ты попыталась сказать хоть слово, но ком в горле не давал этого сделать. Из глаз потекли слёзы, ты не понимала что происходит. Ты дрожала, тебе было невероятно страшно, но ты не понимала от чего. Встав с кровати, ты прошла в ванную комнату и дрожащими руками повернула кран и умыла лицо. Тебе сразу же полегчало, но паника никуда не девалась.        Подробности с того дня ты не очень запомнила, но именно в тот день, ты впервые познакомилась с панической атакой.        Наконец-то уйдя из своих раздумий, ты опомнилась. Помыв за собой посуду ,ты приняла решение недолго поспать перед работой. Вот уже лёжа в кровати, тебя до сих пор не отпускали воспоминания о прошлом и родителях, но не смотря на это, ты всё же провалилась в сон.
218 Нравится 64 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (5)