21 раз скажу тебе скучаyou
5 марта 2021 г., 01:18
С самого утра всё пошло наперекосяк: я проспала половину пары, за что отхвачу пиздюлей, прожгла свою любимую футболку и наконец пролила кипяток.
Смирившись я выкинула футболку и одевшись выбежала из комнаты. Следом из другой комнаты выбежали Аня и Нугзар и Вика.
Они догнали меня только тогда, когда я споткнулась на лестнице и покатилась. Мы негромко засмеялись.
Нугзар: да че ты так бежишь, всё равно уже опаздали
Вика: да реально, че уж там..
Аня: ты в порядке? Сильно больно?
Я: выживу, локоть сильно ушибла, а так нормально
Нугзар: а ей не в первой
Я: ахахах, давай не будем вспоминать прошлое!
Примечания:
Комментов не было - не было главы
Мини-глава как проверка связи, кто это прочитал отпишитесь пж
Пойму писать ли что-то нормальное, и продолжить ли вообще