принцессе не нужен принц, принцесса любит чудовище. и не храбрый герой кинокартин. монстр - ее сокровище. добропорядочный господин, с сердцем из чистого золота, теряется на фоне других мужчин, которые не бояться душевного холода. которым плевать на ее стихи, им безразличен цвет маникюра. они дарят дорогие духи, и крепко держат за изгибы фигуры. будь ты хоть в сотню раз поэтичнее, в тысячу раз нежней. ей нужен тот, кто драматичнее, и никогда не назовёт своей. ее типаж - эгоист романтичный. очень распространённый вид. не джентльмен, скромный и педантичный, а зверь, что ей не пишет и не звонит.
***
17 января 2021 г., 17:14
Примечания:
штош, мне немного страшно, но раз я решила восстановится в авторстве на фикбуке окончательно, то и такое тоже постить буду.
строго не судите, если случайно забрели на этот "шедевр" и приятного прочтения :)