-Переезд?
24 января 2021 г., 10:37
-Мам,я дома-Прокричала Лана.
-Хорошо,иди переодевался и кушать.
Спустя пару минут.
Лана и Ее Мама сидела за столом и разговаривали.
-Слушай,дочь,мы завтра должны переехать.-Сказав и посмотрев на Лану сказала Мама(Ланы естественно)
-Всмысле?!НЕЕЕТ!Я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!1!-Прокричала Лана.
-Господи,тебя в другую школу никто даже не пустит,мы просто переедем на другую улицу,какая поближе к школе.
-А,да?Ну ок,я собирать вещи!-Сказала Лана и побежала в комнату.
К вечеру абсолютно все вещи были собраны,ну кроме мебели.
-Ого,как ты быстро собралась!-Зайдя в комнату сказала Мама Ланы.
На следующей день:
Лана и ее Мать уже ехали в новый дом,они переезжали т.к. раньше они жили в маленькой квартире.
-Ланочка,я тебе забыла сказать,нашими соседями будет моя подруга со своим сыном,они сегодня зайдут к нам.Ьы же не против?-Спросила мама Ланы.
-Конечно нет.А в каком он классе?
-А таком же,в каком и ты.
Спустя 20 минут.
-Ого,это наш дом?-Удивлённо сказала Лана.
-Большой,правда?
-Ага.
Они зашли в дом,внутри он был больше,чем с наружи.В доме было 2 этажа,большой зал и большой кухней.
-ЧУР МОЯ КОМНАТА НА ВЕРХУ!1!-Закричала Лана и побежала с сумками на верх.
Вечером.
Мебель уже привезли,Ланина комната была готова Она была в розовых тонах и с неоновой лентой (я думаю все знают,что такое неоновая лента)
В дверь постучали,Лана с Мамой открыли дверь.На пороге стояла женщина со своим сыном.
-Й-йоши?
-Лана?
-Так вы знакомы?-Спросила мать Ланы.
-Да,мы однаклассники..-Сказал недовольный Йоши.
-Ну вот и отлично,Лана,проводи Йоши в свою комнату.А мы поговорим с его мамой.
Лана поплелачь на верх и зашла в свою комнату.Она взяла телефон с наушниками и плюхнулись на кровать.
-Хм,милая у тебя комнатка-Сказал Йоши.
-Ага.
-Эмм,я так и буду стоять?
-А кресло для кого?-Спросила Лана.-Садись,раз уж пришёл.
-А ты всё же такая,грубая.-Посмеявшись сказал Йоши.
-Хочешь сдохнуть?-Посмотрев на Йоши сказала Лана.
Лана кинула подушкой в Йоши,за тем,она же полетела в Лану.
-Хочешь войну?
-А ДАВАЙ!1
-НУ,Я НЕ ВИНОВАТА!
В комнате началась война,подушки летали из стороны,в сторону.Так как комната Ланы,была над кухней,все это услышали Мамы.
В комнату вошла мама Йоши:
-Йощи,нам нужно уже уходить.
-Хорошо,через пять минут спущусь.
Йоши взял телефон и хотел уходить,как увидел Лану,которая начала наводить порядок в комнате:
-Ладно,но я делаю это только из вежливости.-Сказала Йоши и начал помогать Лане.
.
.
.
-Спасибо за гостеприимство!-Сказала мама Йоши.
-И вам спасибо что пришли-Сказала Мама Ланы и обняла подругу.
Йоши с Ланой тоже обнялись,но когда поняли что сделали,расцепились.
-Пока,Йоши.-сказала Лана.
-А,да,пока Лана.
Примечания:
А ма бич,а ма босс
Мъяу мъяу мъяяяяяу.
Всегда в комментариях происходит какая-то наркомания.(только у меня;-;)
как Кам Кам кам Кам Кам кам Кам Кам кам Кам Кам кам Кам Кам кам Кам Кам кам Кам Кам кам Кам Кам кам Кам Кам кам Кам Кам кам Кам Кам кам Кам Кам кам