Школьные времена..

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 969 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

—Ну и что же нам делать?

Настройки
-О, чайник кипит!Сделаю себе черный чай и пойду смотреть аниме,-Думала Лана.Как мы знаем,ее *бросили* друзья.Но это были лишь ее мысли,ведь на самом деле,Ева сейчас себя корила,за то,что она сказала Лане . Пойдем к Еве и Ульяне:(о,чайник закипел:0) -Ева,с тобой все же хорошо?-Спросила Ульяна,заметив грусть подруги. -Нет,я считаю,я виновата...Из-за меня я и ты поссорилась с Ланой..-Сказала Ева. -Что?!Ева,все хорошо)Ты не виновата,-Сказала Ульяна,она хотела ещё что то сказать,но вдруг,увидела на лице Ульяны слезу. -Ева?..БУДЕШЬ ГРУСТИТЬ,ПЕЛЬМЕНЬ СЪЕСТ ТЕБЯ,А НЕ ТЫ ЕГО!1-Прокричала Ульяна. Ульяна обняла Еву. Всё. Хд,вы думали это конец ФФ? Не дождётесь.)0) У Ланы. -Так,чтобы мне посмотреть?...Тетрадь Смерти,безумный азарт?..хмм...Яритин клу~... ПОСМОТРЮ АНГЕЛКРОВОПРОЛИТИЯ! Девушка включила аниме и начала его смотреть,запивая чайком:> Вдруг,ей пришло уведомление на телефон-"Остался 1 день,до 14 февраля!" -Ненавижу этот праздник..-Подумала про себя Лана.(прикол,я тож) -Ладно...Блин,скучно...Закажу пиццу!Итальянскую:0 (ёпт,я жрать захотела) Весь день Йоши молчал.Для всего класса это было странно.Навепное,он почувствовал свою вину.В его голове весь день крутился план,что же делать и идти просить прощения,но чтобы Лана его простила,надо постараться.. Стоп,завтра 14 февраля?А с этим можно что то придумать...
Примечания:
5 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)