Часть 1
17 января 2021 г., 18:35
Когда смогу обнять уже тебя?
Чтоб не в мечтах была ты рядом.
Чтобы ответила легко, любя,
Когда ж увижу я вас с братом?
Я так скучаю, мама, братик.
Ну почему одна я здесь?
Где аромат тот сладкой мяты,
Что приносил сотню чудес?
Зачем же вы оставили меня
Среди таких грустных людей?
Для нас троих в небе луна
Как проводник тысяч ночей.
Надеюсь, вам там хорошо,
Хоть и лежите вы в коробке.
Все плачут, каждый поражён,
И все забыли о ребёнке...
А эта девочка всего-то
Не знает, где же вы сейчас.
Она не знает, отчего-то,
Когда же сможет обнять вас?