Наруто Пятый Всадник Апокалипсиса или Всадник Милосердия

NC-17
Завершён
219
Фэндом:
Размер:
261 страница, 33 302 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 110 Отзывы 84 В сборник

Часть 10

Настройки
На следующий день. Утром Наруто проснулся раньше всех и решил потренироваться ведь думал что если им объявили войну котороя начнётся через месяц, то ему в короткий срок нужно стать сильнее. На полигоне, он начал свою стандартную разминку и физические упражнения, но неожиданно его прервал голос Смерти. - Наруто срочно зайди в подсознание - проговорил всадник. Наруто решил что это что-то важное ведь его брат не стал бы просто так его отвлекать. И да из за того что Наруто нефилим он считает Смерть, Войну и Раздора своими братьями, а Ярость сестрой. В подсознании. Наруто сразу появилися перед выше упомянутыми. - Что случилось Смерть? - задал вопрос Наруто. - Наруто, у меня есть предположение с твоим левым глазом почему он стал жёлтым, а не синим как правый и в нём не появилось доудзюцу - ответил на его вопрос Смерть. - Хорошо, что мне нужно делать и какое твоё предположение? - продолжал задавать вопросы бывший блондин. - Предположение у меня в том, что это глаз императора, попробуй влить в него нашу энергию - сказал Смерть своё предположение. - Понял - сказал нефилим и стал выливать в него энергию. После этого на глазу появился не большой круг свечения во круг зрачка. Наруто сделал шаг в перёд и Смерть накрыло не большим давлением. С уст Наруто сорвалась фраза. - На колени - проговорил холодным голосом нефилим, в другом глазу активировался хрономиган ( другое название не придумал). - Это приказ - желая ещё один шаг сказал новый всадник, а Смерть встал на колени и не мог сопротивляться давлению. - Наруто перестань подорвать энергию в глаз - ели сказал Смерть. Наруто смог отключить подачу энергии и предводитель всадников смог встать. - Моё предположение подтвердилось, брат - это глаз Императора Нефилимов - ответил ему всадник. - Брат, у меня было странное чувство когда я активировал его у меня как будто было две личности - высказался Узумаки - Учиха. - Я знаю что это такое, это твоя тёмная личность и личность императора они смешались, как я понял хотел стать главными в твоём теле - ответил на вопрос Курама, смотря на удивлённых братьев. - И отвечу сразу тебе нужно принять их Наруто, что бы вы стали едины - закончил монолог Курама. Позже Наруто принял свою Ями ( тёмную сторону) у обычного водопада как в аниме. После все событий он решил пойти домой и отдохнуть, но дома его уже опять ждали Шисуи и Ичиго. Зайдя в дом они смотрели на него ведь он был весь в ранах, так как практиковал режим аватара. - Наруто, собирайся сейчас мы идём на ужин к главе клана - проговорил Шисуи. - И почему у тебя столько ран? - задал вопрос Учиха. - Я практиковал режим, и открыл мой новый глаз - ответил на вопрос своего старшего брата Наруто. - Понятно, что за глаз? - продолжил заваливать его вопросами Шисуи. - Как сказали всадники глаза императора - поразил ответом бывший блондин. - Ладно, сейчас приведу себя в порядок и пойдём - сказав эти слова он скрылся на втором этаже. Не много о Ичиго, пока Наруто всё время тренировался в освоении своей силы. Ичиго тренирвал Шисуи и Какаши в техниках и кендзюцу и сейчас он стоит на уровне Шисуи с тремя томое, но если он активирует мангёкё то Ичиго проиграет. Прошло десять минут и братья выдвинулись у дому главы. К слову оделись они как обычно. В доме главы клана. Когда братья пришли постучались, дверь им открыла Микото. Поздорововшись они втроём вошли. Пройдя в гостиную там была вся семья Учих и к удивлению братьев семья Хокаге. Они все сели за стол начали есть и разговаривать. В основном это были разговоры о войне. После еды Итачи, Наруто, Ичиго с маленьким Саске пошли в комнату Итачи. Шисуи и остальные остались дальше разговаривать. В это время в комнате Итачи. Ичиго и Итачи, начали разговор о академии. Пока Наруто над чем то думал. Он задумался так сильно что не заметил как Саске залез к нему на колени и стал дёргать его за волосы. Наруто отвлёкся от размышлений лишь из-за того что услышал смех Ичиго. Посмотрев на него он увидел как тот катается по полу и смеётся, а Итачи улыбается после этого он обратил внимание на того кто дёргал и играл с его волосами. От этой картины нефилим улыбнулся и взяв Саске на спину начал его катать по комнате. (Возраст Саске два года). Пока Наруто был лошадью, Ичиго и Итачи начали разговор. - А твой брат не такой, каким кажется на первый взгляд - сказала Итачи. - Да мой брат, не любит показывать эмоции на людях но он становиться другим человеком с семьёй - подтвердил слова Ичиго. - Слушай Итачи ты же говорила что твой брат не особо подпускает к себе других, кроме твоей семьи, а оказывается что нет - прогорил брат Наруто. - Нет, ты прав но похоже Наруто ему понравился раз он с ним играет, ведь тебя он к себе не подпустил, а сидел со мной а к Наруто сам подошёл - сказал с лёгкой улыбкой учиха. Тут Наруто решил с ходить узнать у Шисуи когда им идти. Одав Саске под протесты второго, он пошёл спустился вниз где услышал разговор. За две минуты до прихода Наруто. Всё спокойно разговаривали. Пока Кушина не ришила высказаться в сторону Наруто. - Фугаку почему вы позвали к себе этого демона? - задала вопрос Кушина. - Может потому что он брат Шисуи и гений как и он, да и кто му же уже один раз спас его от смерти - ответил ей Фугаку. - Что это демон гений и спас Шисуи, смешная шутка он сто процентов слабак - сказал красноволосая. - Кушина как ты можешь так говорить о же твой сын - не понимая спросила Микото. У Шисуи уже налились глаза кровью. - Он мне не сын, он демон которого не должно было существовать - сказала бывшая джинчурики. Шисуи этого не выдержал. - Как ты смеешь, ты алачная тварь которая пыталась его и ещё что говроишь! - буквально прокричал Шисуи с активирован мангёкё. Та только усмехнулась и сказала. - И что ты мне сделаешь, я жена Хокаге - сказав это она поставила на него печать паралича и ударила его. Все смотрели на неё с шоком в глазах. Шисуи же после удара отлетел и из-за печати не мог пошевелиться. - Ну и что ты мне сделаешь - с победой ухмылкой сказала она. Все уже хотели ринуться на неё. Но послышался стальной голос. - Убью - после этих слов выходит Наруто. От которого веяло жаждой смерти, в его глазах горел хрономиган и глаз Императора. Все обратили на него внимание и ужаснулись его жажде крови и смерти. - Д. Дд. Демон - сказала Кушину. Сделав шаг в её сторону, он принёс. - На колени - И всех накрыло давлением силы, но она ещё держалась. Сделав ещё один шаг у него в руке появилась коса "Ангела смерти" и копьё " Императора". - Это приказ - после этих слов она упала на колени. - Когда, я уходил из твоего дома я сказал что " Если тронешь дорогих для меня людей я тебя уничтожу", а теперь прощайся с жизнью - Наруто уже замахнулся чтобы снести ей голову косой и пробить сердце копьём. Но его остановил голос. - Брат не надо - это был голос Ичиго. После его слов Наруто остановился, и давление спало. - Ладно - сказал он смотря на Ичиго - но я преподам тебе урок что-бы ты больше не смела трогать мою семью - развернувшись к красноволосой проговорил загробным голосом нефилим и взяв её за горло выкинул через дверь. Та же в свою очередь влетела в стену на улице. За ней вышел сам гг. Не успела Кушина отойти от удара как ей прилетел удар с ног в живот, после ещё удар в голову и последний в заряженной чакрой ногой в солнечное сплетение. От которого она начала задыхаться. - Если ты ещё раз, тронешь кого из моей семьи, я покажу тебе свой гнев сегодня тебя спас мой брат так что будь благодарна - сказав последние слова Наруто зашёл в дом. Когда он зашёл все смотрели на него с шоком на лице, кроме Шисуи так как он знал его силу. - Брат это давление было силой нового глаза? - спросил Учиха. - Да - сказал Узумаки - Учиха. После этого Наруто ушёл к Итачи и Саске с Ичиго. Позже братья отправились домой.
Примечания:
219 Нравится 110 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (3)