Наруто Пятый Всадник Апокалипсиса или Всадник Милосердия

NC-17
Завершён
219
Фэндом:
Размер:
261 страница, 33 302 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 110 Отзывы 83 В сборник

Разговор Наруто и Шинигами

Настройки
После того как Наруто и Ичиго вернулись из призыва. Наруто сразу затенуло в подсознание. - Наруто, я чувствую от твоего брата, знакомую энергию - сказал Война. - Объясни, я не доконца понимаю о какой энергии идёт речь - не много с волнением сказал Наруто, потому что боялся за брата. - Подожди не много, я скагирую энергию - сказал задумчиво Война. Просканировав энергию, его осенило. - Я вспомнил! - всрикнул Война, и на него уставились все Всадники включая Кураму и Наруто. - Это энергия Шинигами - ошарашил этим ответом всех. - Хмм, я думаю нам не надо лезть в это дело, так как Ичиго сам попал к нему и если он попытаться что-то сделать Наруто сможет его уничтожить ведь по силе он уже превзошёл нас всех - разорвал тишуну Смерть. - Хорошо, Смерть я тебя понял и не буду ни чего предпринимать по этому поводу - ответил Наруто. - Ладно мне пора - сказал Наруто и вышел из подсознания. В реальном мире на него смотрели Шисуи и Ичиго. - Ичиго твой призыв Шинигами? - серьёзно спросил Наруто. - Да, а как ты узнал? - ответив на вопрос спросил брат Наруто, Шисуи в это время стоял в прострации от услышаннго. - Не важно как, сейчас я поставлю барьер, твоя задача призвать его и выйти из барьера мне нужно с ним поговорить и вам я не могу сказать о чём - тагже серьёзно сказал пятый всадник, на что Ичиго согласился. - Подожди Наруто, а какой твой призыв? - спросил он своего брата. - Позже я вам его покажу - сказал Наруто устанавливая барьеры. Ичиго в это время сложил печати и пркусив палец сказал. - Техника призыва - и исчез в мерцание за барьер. А перед Наруто предстал Шинигами и осмотревшись он не увидел Ичиго. - Ну здравствуй Шинигами - спокойным но холодным голос обратил на себя внимание Наруто. - Ты последний последний нефилим - сказал Шинигами загробным голосом и выпустил Ки, на половину. - Да, это я и сейчас ты ответишь на пару моих вопросов - в таком же тоне сказал Наруто активируя глаза и выпуская своё Ки. - Ха, ты мальчишка думаешь что сможешь меня заставить, хоть твой брат и призывает меня, всё ровно я могу тебя сейчас убить - аскалился и выпуская Ки на максиму достал своё танто. - Если не ответишь на вопросы, я тебя уничтожу - после этиз слов у Наруто в руках появились косы. Смерти. - А силёнок хватит если тебя обучали, те жалкие всадники, то я сейчас заберу твою душу - Шинигами полетел с атакой на Наруто. - Тебе конец - Наруто убрал косы и в руке появилось копьё, сам он побежал на Шинигами. Они начали биться на оружиях, Наруто понимал что у него больше опыта и то что он сам не владеет своим орудием в совершенстве. Тут Шинигами делает вертикальный удар, Наруто своим копьём отражает атаку, и решает контриатаковать, делая прямой выпад копьём и почти задевает Шинигами. Но он уклонятся от атаки и оставляет порез на плече Наруто. Сам нефилим понимает что из-за того что шинигами может летать к него есть преимущество в скорости и решает атаковать на максиму. Шинигами летит на него с новой атакой и готовиться убить нефилима, но он увидел его ухмылку. Не обрати на это внимание его танто почти касается шеи бывшего блондина, но удар отражает коса Смерти, покрытая фиолевыми молниями, и пока шинигами отвлёкся Наруто пробивает его плечё копьём. Сам шинигами не ожидая того что он может контролировать два оружия, с пробитым плечём отлетает от нефилима. А Наруто, не сбавля темп призывает Искупление и мучиться на нём к Шинигами. Который сейчас в шоке, что у какого-то мальчишки есть свой конь и он может контролировать два оружия. Наруто приблизившись готовился нанести удар, но Шинигами решил биться в полную силу и в его руке образовался красный шар энергии, он выставил руку в направлении Наруто и сказал. - Готовься к смерти - Серо - после этих слов в Наруто полетел лучь красной энергии который сносил всё на пути. Лучь почти достиг гг, Шинигами уже ухмылялся своей победе но вдруг время остановилось. - Что происходит? - смотря ка время остановилось сказал Шинигами. Но в этот момент рядом с ним на высокой пронеслась чёрная вспышка и у Шинигами упали отрезаные руки. - Что? - Шинигами ни чего не понимал, как его бога смерти смог победить мальчишка. И тут перед ним предстал Узумаки - Учиха, в режиме аватара. От чего Шинигами ещё больше был в шоке, мысли без порядочно крутились в его голове, он не понимал как он смог овладеть этим режимом, ведь его обуздали только четыре всадника. Тут Наруто выходит из режима и падает на колени, тяжело дыша. - Теперь ты доволен? - спросил Наруто. - А я ведь просто хотел задать тебе пару вопросов - продолжал он. - Плевать, на твои вопросы убей меня - сказал Шинигами. - Нет! - твёрдо сказал Наруто. После встал на ноги и посмотрел на Шинигами и стал уходить. - Стой, хорошо ты доказал что отличаешься от других я отвечу на твои вопросы - сказал смотря на спину гг Шинигами. - У меня их три - первый : почему ты стал призывом моего брата, второй : почему ты ненавидишь всадников и последний зачем ты пытался меня убить когда я только родился - перечислил вопросы брат Ичиго. - Ну ладно я отвечу, первый я покровитель клана Узумаки, а твой брат принц клана и к тому же сильный, у него было предназначение восстановить деревню водоворота и собрать всех Узумаки, сразу отвечу на немой вопрос в тебе больше крови нефилимов чем Узумаки - ответил на первый вопрос бог смерти. - И да вредить я ему не буду, второй всадников я ненавижу из-за того что они вырезали весь мой клан и я поклялся отомстить, а тебя убить хотел тат как в тебе энергия нефилима была сильнее чем у Смерти, а он сильнейший - ответил на всё Шинигами. - Я тебя понял и надёюсь больше у нас вражды не будет - сказал уходя Наруто. - Перед тем как я исчезну, я Шинигами нарекаю тебя Наруто Узумаки - Учиха, пятым всадников апокалипсиса - всадник ом Милосердия - после этих слов он исчез. А Наруто выйдя из барьера,весь в ранах начал падать без сознания но его поймали братья.
Примечания:
219 Нравится 110 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (2)