Оставлен после уроков

NC-17
Завершён
156
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 539 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 38 Отзывы 18 В сборник

1 часть =)

Настройки
Макото проснулся рано утром, от шума машин. Он встал и пошёл чистить зубы.

*20 минут спустя* Прийдя на кухню, он сразу же посмотрел время на кухонных часах. «О, я проснулся раньше будильника на целый час! Значит я ещё успею посидеть в вк» Зайдя в приложение с голубой иконкой под названием вк Он увидел 99+ уведомлений (все из них были лайки на фото) и 15 сообщений «Хм… Интересно, кто смотрел мой профиль?» Зайдя в уведомления он увидел очень знакомое лицо на аватарке человека лайкнувшего все его фотки «Это же…» Он зашел в его профиль и увидев его фотографии, очень удивился. «Это же Бьякуя сенсей… Но он разве есть в вк? Походу он только недавно зарегистрировался» *Тык* Макото зашёл обратно в уведомления и увидел комментарий который ему оставил Бьякуя сенсей. Комментарий: "Это моя любимая фотография" «Так это…» *Тык* Нажал на фотку и приблизил «Так это моё фото с классом, А вот и я, а рядом Бьякуя сенсей, Возле него Асахина и Сакура играют в снежки, а рядом… Стоп!.. Он держит меня за бедро?!.. ЧТО?!» Макото начал разглядывать фото думая что ему показалось, но нет, это было действительно так. Он стал листать свой профиль и смотреть другие фото его класса. У него было много фото с классом и очень мало своих где он один (где то 3, 4 фото) Он увидел ещё одну фотографию, где они с классом были в музее. На этом фото Бьякуя опять стоял возле него, но уже ставил ему рожки и мило улыбался. «Так…это немного странно…А может и нет... » Немного пролистав дальше, было фото где они с классом на море. На этом фото он играл в мяч с Асахиной, Ясухиро и Сакурой. Но посмотрев в сторону он увидел что под пальмой, за столиком сидели Киригири и Селестия, а рядом с ними сидел Бьякуя и смотрел на… «ОН СМОТРИТ Н-НА МОЙ ЗАД!» Не успев выйти из вк, у Макото прозвенел будильник. «Мне нужно собираться…» Он решил выйти пораньше из дома, одевшись и взяв свою сумку Макото закрыл квартиру и пошёл в школу. По пути он рассматривал как дети играют в баскетбол. Но вдруг сзади раздался очень знакомый голос — Братик, Подожди! И я как обычно обернулся. Я увидел Комару, которая бежала вместе с Токо ко мне. — Комару ты опять за своё? — Я хотела тебя напугать… Но как обычно не получилось — Комару я говорила тебе, что ты его не напугаешь, так зачем нужно было опять бежать! Мы с Комару начали смеяться -Эй, вы чего? — Хахахах — Хахахах — Вы чего это, я не понимаю?! Смеявшись словно дети, мы пошли дальше.
Примечания:
156 Нравится 38 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)