1 часть =)
17 января 2021 г., 22:18
Макото проснулся рано утром, от шума машин. Он встал и пошёл чистить зубы.
*20 минут спустя*
Прийдя на кухню, он сразу же посмотрел время на кухонных часах.
«О, я проснулся раньше будильника на целый час! Значит я ещё успею посидеть в вк»
Зайдя в приложение с голубой иконкой под названием вк
Он увидел 99+ уведомлений (все из них были лайки на фото) и 15 сообщений
«Хм… Интересно, кто смотрел мой профиль?»
Зайдя в уведомления он увидел очень знакомое лицо на аватарке человека лайкнувшего все его фотки
«Это же…»
Он зашел в его профиль и увидев его фотографии, очень удивился.
«Это же Бьякуя сенсей… Но он разве есть в вк? Походу он только недавно зарегистрировался»
*Тык*
Макото зашёл обратно в уведомления и увидел комментарий который ему оставил Бьякуя сенсей.
Комментарий: "Это моя любимая фотография"
«Так это…»
*Тык*
Нажал на фотку и приблизил
«Так это моё фото с классом, А вот и я, а рядом Бьякуя сенсей, Возле него Асахина и Сакура играют в снежки, а рядом… Стоп!.. Он держит меня за бедро?!.. ЧТО?!»
Макото начал разглядывать фото думая что ему показалось, но нет, это было действительно так.
Он стал листать свой профиль и смотреть другие фото его класса. У него было много фото с классом и очень мало своих где он один (где то 3, 4 фото)
Он увидел ещё одну фотографию, где они с классом были в музее.
На этом фото Бьякуя опять стоял возле него, но уже ставил ему рожки и мило улыбался.
«Так…это немного странно…А может и нет... »
Немного пролистав дальше, было фото где они с классом на море.
На этом фото он играл в мяч с Асахиной, Ясухиро и Сакурой. Но посмотрев в сторону он увидел что под пальмой, за столиком сидели Киригири и Селестия, а рядом с ними сидел Бьякуя и смотрел на…
«ОН СМОТРИТ Н-НА МОЙ ЗАД!»
Не успев выйти из вк, у Макото прозвенел будильник.
«Мне нужно собираться…»
Он решил выйти пораньше из дома, одевшись и взяв свою сумку Макото закрыл квартиру и пошёл в школу.
По пути он рассматривал как дети играют в баскетбол. Но вдруг сзади раздался очень знакомый голос
— Братик, Подожди!
И я как обычно обернулся.
Я увидел Комару, которая бежала вместе с Токо ко мне.
— Комару ты опять за своё?
— Я хотела тебя напугать… Но как обычно не получилось
— Комару я говорила тебе, что ты его не напугаешь, так зачем нужно было опять бежать!
Мы с Комару начали смеяться
-Эй, вы чего?
— Хахахах
— Хахахах
— Вы чего это, я не понимаю?!
Смеявшись словно дети, мы пошли дальше.
Примечания:
Конец первой части:)
Если в работе есть ошибки, укажите их пожалуйста.
А ещё простите за такую короткую часть, у автора школа 😶