***
Одна из группировок окраины города давно уже хотела насолить Миллеру, но случая не было. Пока один из шпионов не прислал боссу фотографии, где Ник и какой-то омега сидячий у него на коленках. Босс был умным и сразу понял кто это. Ведь Николас только трахал шлюх, но не ходил сними по кафешкам и тем более не обнимал никого. -Что там тот омега?-спросил альфа -К нему пошли Остин и Крек,-ответил бета.-А то он уже всю ночь был в отключке. -Отлично, смотрите что бы он не подо..-договорить альфе не дал омега, который с испугом забежал в кабинет -На нас напали В ту же секунду было слышно выстрели и крики омег. Николас Миллер пришёл.***
-Босс, мы нашли то место где его спрятали. -Отлично, выдвигаемся. Они сели в машины, молодой альфа был уверен, что все пройдет гладко. Ник знал, что лучшее что он может сделать это - нападение. Да, это рискованно, но иначе ни как. Притон находился рядом с пустырём, бежать было бесполезно. Головорезов оказалось мизерное количество. Альфа бы тут и сам справился, но рисковать не хочет. Машины остановились возле утопающего в зелени дома. Видок и правда был так себе. Дом где находилася эта шайка был просто ужасен. По всюду воняло шлюхами, наркотой и фекалиями. Такого альфа не ожидал. -Твою мать, они просто издеваются !-альфа был зол, выйдя из машины он сразу вступил в фекалии.-Они даже не убирают за собой -Босс, тут просто ужасная вонь. Как так можно просто? На входе в дом их встретили охранники, они тут же дали знак тревоги но было поздно. Ник сделал два выстрела из пистолета и убил их. Он не пощадит никого, убьет их всех. Никого не оставит в живых. Перестрелка длилась не больше 10 минут. Они всех убили, кроме самого Босса, альфа решил оставить его на десерт. Омегу они искали не долго, он был с двумя альфами. Те держали его в заложниках, они были готовы отдать его в замен на их жизнь. Ник согласился, но как только альфы выбежали из подвала их тут же убили. -Малыш,-альфа аккуратно подошел к заплаканному омеге.-Тише, я рядом. Одним движением он поднял Луи на руки, омега крепко обнял своего спасителя и прошептал только: -Луи, меня зовут Луи,- и отключился. -Я знаю