Давай без переживаний...
17 января 2021 г., 23:27
?: Ла ты один это слышишь, но не беспокойся потом всё узнаешь...
Диппер: Ну ладно...
Через 10 мин.
Диппер пришёл в лес и на него кто то накинулся и снёс.
Дипп: Ты что твор~
Билл:Шшш~
Дипп: Э... А... Как..? Мы же тебя победили...
Билл: Перерождение, друг мой.
Диппер был готов бежать, но... Билл его за чем то держал.
Диппер: Отпусти меня!
Билл: Нет! Сначало выслушай! Твой дядя в опасности!
Диппер: Во первых какой?
Билл: Стэн
Диппер: А во вторых, с чего мне тебе верить?!
Билл: Ну и не верь.
Диппер: А какая опасность?..
Билл: Ты же не хотел мне верить!
Диппер: И?
Билл: Хм... Хорошо я скажу но за то... Что бы ты был полностью в моём распоряжении.
Диппер: Что?! Ну ладно!
Билл: Заключаем сделку?
Диппер: Да
Они заключили сделку и Билл резко взял Диппера и куда то понёс.
Диппер: ЭЭЭ!!! Стопэ!!!! А дядя?!
Билл: А я тебя обманул...
Диппер: Что..?
Билл: Ты такой дурачок~ За то милый~
Они пришли в дом Билла. А Дипп был просто в шоке.
Билл: А вот и наша остановочка! И давай без паники,лучше выпий там что нибудь.
Билл с этими словами потащил Диппера в гостиную и взял бутылку вина протянул Дипперу полный бокал. И вот через час они были в хлам и... Билл взял Елку и понёс в спальню со словами
Билл: Давай только без переживаний...