Тебе есть 18..?

PG-13
Завершён
53
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 446 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник

Давай без переживаний...

Настройки
?: Ла ты один это слышишь, но не беспокойся потом всё узнаешь... Диппер: Ну ладно... Через 10 мин. Диппер пришёл в лес и на него кто то накинулся и снёс. Дипп: Ты что твор~ Билл:Шшш~ Дипп: Э... А... Как..? Мы же тебя победили... Билл: Перерождение, друг мой. Диппер был готов бежать, но... Билл его за чем то держал. Диппер: Отпусти меня! Билл: Нет! Сначало выслушай! Твой дядя в опасности! Диппер: Во первых какой? Билл: Стэн Диппер: А во вторых, с чего мне тебе верить?! Билл: Ну и не верь. Диппер: А какая опасность?.. Билл: Ты же не хотел мне верить! Диппер: И? Билл: Хм... Хорошо я скажу но за то... Что бы ты был полностью в моём распоряжении. Диппер: Что?! Ну ладно! Билл: Заключаем сделку? Диппер: Да Они заключили сделку и Билл резко взял Диппера и куда то понёс. Диппер: ЭЭЭ!!! Стопэ!!!! А дядя?! Билл: А я тебя обманул... Диппер: Что..? Билл: Ты такой дурачок~ За то милый~ Они пришли в дом Билла. А Дипп был просто в шоке. Билл: А вот и наша остановочка! И давай без паники,лучше выпий там что нибудь. Билл с этими словами потащил Диппера в гостиную и взял бутылку вина протянул Дипперу полный бокал. И вот через час они были в хлам и... Билл взял Елку и понёс в спальню со словами Билл: Давай только без переживаний...
53 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник