Их есть у меня.... Песни спитые и неспетые...

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 418 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Майская прогулка

Настройки
Мы гуляем по Одессе – здесь опять цветёт каштан… Купим мы у старой Беси старых семечек стакан. Пусть до городу Парижу – сотни миль и даже лье, Но свои, и много ближе, Дерибас и Ришелье!       Мы – не просто так! Мы ищем перстенёчек золотой… Не за рублик, не за тыщу – не расстанемся с тобой! Вам в Ростов? А нам в Одессу – мы туда держали путь. Просто в наших интерэсах к Маме в гости заглянуть! У «Гамбринуса» в подвалах пиво пьём, шумим в порту. Дюк взирает с пьедестала на мирскую суету… Город любит, город дышит, видит моря синеву… Пусть меня не ждут в Париже - это я переживу! Есть Одесса – есть другие… Неплохие города… Но одесские лиманы будут сниться Вам всегда! Вы поймите и примите – так и будет, господа. Пусть Вы там сейчас сидите, всё же слушайте сюда!
Примечания:
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)