Счастье

NC-17
Завершён
75
автор
Соня Мармеладова. соавтор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 214 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник

Сердцу не прикажешь.

Настройки
– Нам больше нет смысла надеяться на взаимность от неё. – А? – логичный вопрос в перемешку с удивлением, широко раскрыв глаза. – Да. Ты всё верно услышал. – Но…Почему? – Полтора месяца в пизду. Она не понимает. Даже если бы поняла, скорее всего, ответ будет противоположный нашим ожиданиям. Давай смотреть правде в глаза – мы просто не хотим признать самый главный факт – она не испытывает к нам подобных чувств. – нависла тишина. Оба переваривают выше сказанные слова, но Рэй продолжил свою мысль. – Пора бы нам это принять. И ещё…я солгал. – Солгал? – Сегодня. Она никуда не уезжала. Лишь ушла гулять с каким-то челом. – Я знаю. – Что? – Эмма мне рассказала. – А?! Невинная улыбка Нормана поставила в ещё больший тупик бедного Рэя. – Мы столкнулись, как только она пришла. Было неловко спрашивать о дедушке и в ответ получить совсем иное. Спасибо, милый. – Неловкость. – Но я понимаю зачем ты это сделал. – глаза Рэя зациклились на беловолосом. - Ты не хотел меня ранить, хоть ты ни в чём не виноват. Тебе тоже было больно. – верно. Им обоим тоскливо из-за правды. Это нормально. Они люди. Не роботы. – Каждый из нас хотел сохранить все свои переживания в себе, что нам и свойственно и нет. Сегодня должен был быть день нашего долгожданного союза. Мы так думали. Но не убедились: а нужно ли всё ей это? Нужны ли ей отношения с друзьями? Причём оба. Не всем нравится полиамория. – Норман сделал грустный вид, глубоко вглядываясь в пол. – Сейчас подходящий момент для слёз, Рэй. Твои слова. В конце концов, мы есть у друг друга. – подошёл к Рэю, прижимая его затылок к своей груди, одновременно легко поглаживая по волосам. Норман чувствует свои пальцы, переплетая уже на его щёку. – Ты прав. Её стоит оставить. Но, как ты уже говорил, мы будем рядом. Всегда. Рэй ничего не мог сделать, кроме как утонуть и захныкать в объятиях возлюбленного, что так с нежностью поглаживал его голову, крепко прижимая к себе. – Я думал всё под контролем. – Ничего. Это не от нас зависит. – прижал парня ещё ближе к себе, поцеловав чёрненькую макушку. – Ладно...Забудем об этом. – Навряд ли~ – шутка беловолосого не к месту, но Рэй её оценил. – Ещё кое-что. – М? – продолжал поглаживать его Норман, а Рэй потирал свои глазки от солёной жидкости, спадшей с его очей. – Я могу переночевать у тебя? – немного отключившись, согласился. Переодевшись в пижамы, парни укутались под одеяло лицом к лицу. Хриплый смех потревожил тишину. – Что? – недоумённый тон Рэя. – Лежим как в старые добрые. – глядя в небесные очи, Рэя ухмыльнулся уголками губ. – Да…Как в старые добрые. – вопиющий флэшбэк вбился в голову по сплочённому кадру, когда будучи детьми также смотрели друг на друга в одной постели. Сливаясь с настоящим, те мальчики мирно засыпали, но, уже будучи взрослыми, слились своими губами в умеренном поцелуе, а затем в интенсивном, выдавая молящий стон Нормана. Перетирание языками было долгим и горячим, заставляя пробудиться ото сна. Отстранились, чуть не захлёбываясь из-за столь длинной близости и покраснения. Оба хотели оставить хотя бы грамм разумия, пока окончательно не сошли с ума. Нормализовал дыхание парень помладше. Это было заметно. И слышно. Сердце Нормана жило в один такт с сердцем Рэя. Глухой говор сменился шёпотом. – Рэй… – Что? – Мы можем продолжить? – Продолжить что? – притворился, что не понимает о чём он спрашивает…или просит? – Ну…Это… – Что такое? – юркнул к его ушку, пришёптывая. – Босс. Дыхательные движения голубоглазого участились в частый и бешенный ритм, заливаясь до ушей алой краской, вынуждая сказать о своих таинственных прихотях. – Я хочу большего… – Не понимаю о чём ты. Скажи внятно, Босс. – Я хочу тебя. – сказочная, фееричная мелодия развеивалась в сознании темноволосого. Многовато прошлого за сегодня. По мнению Рэя, эта песня подходила ко всему, даже сейчас так думал, ликуя на искреннее лицо любимого. – Взаимно. – не стоит зацикливаться на проблемах сейчас. Желали провести первую «брачную ночь» втроём. Не всё случается так, как ты хотел. Как вдруг. – Норман, ты спишь? – прозвучал полутихий голосок девушки. Эмма. И, спрятавшись под одеялом, было ясно, что она уже вошла в комнату. Когда успела? Мальчики затихли, нервно переглядываясь друг на друга. Некуда бежать. Оба синхронно высунули головы из-под покрывала. Каково было её огромное ошеломление увидеть их вместе здесь, в такой поздний час. – Эммочка~ Привет, ещё раз~ – почти правдиво улыбнулся Норман. – А что…Что вы делаете? – наклоняя голову с антенной, спросила Эмма. – А…Мы…Хотели поспать. Так ведь? – приукрасил Рэй. – Да. Собирались. – Вдвоём. – кив. – В одной постели? – следом прозвучал очень твёрдый мужской ответ двоих. – Да. – Хорошо. Не буду мешать. — хотела уже Эмма покинуть юных голубков. – Нет, постой. Ты что-то хотела? – остановил её Норман. – Да так. Кошмары…– парни изумились. – Снова? – спросил Рэй. – Нет, не такие. Самой бы понять о чём они~ – Ты хотела бы поспать с нами? – спросил Норман. Рэй пригляделся на возлюбленного, минуту назад просящего его. Всё в порядке. Пережитый ужас будучи ребёнком, дал повод понимающе освободить по середине между ними место для сна. – А можно? – Ну конечно. Мы не против~ – она тут же улеглась, согреваясь рядом с друзьями. — Как тут хорошо~ — Хехе..— улыбнулся Норман. Вновь неловкость. От всего: от ликого возбуждения, от прерванного процесса, от Эммы, которая не в курсе всех дел…Или подозревает, но молчит? Уж лучше так. – С вами всё в порядке? – сглазил. Чёрт. – Всё хорошо! – ответили оба. Эмма хотела сказать пару слов насчёт всей дневной вакханалии, но, надолго погрузившись в раздумья, не успела. Мальчики мило заснули на её предплечьи. «Котятки~» – подумала Эмма, каждому проходя ладонью по макушкам, широко улыбаясь. Забота и ласка – основной её конёк. Она нуждалась в них в момент плохих сновидений, инстинктивно придя сюда. Столько хороших воспоминаний... Она благодарила саму судьбу за встречу столь прекрасных людей. Ей всегда было очаровательно рядом с ними, уютно, могла быть собой, плохо шутить, громко смеяться, грустить, рыдать, что есть мочи, любить…Любить? Как семья? Как..? «Нет…Нет, этого не может быть!» – покраснела от таких мыслей, зажмурив глаза, попыталась заснуть. Отрицать можно сколько угодно, но вот сердцу не прикажешь.
75 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник