Решающий ход

NC-17
В процессе
4
автор
zvi.pers соавтор
Rikalyw соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 7 219 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Итоги

Настройки
— Да ну? Почему бы не попробовать? Поможет сблизиться с людьми, — проговорила Элиза, метнув взгляд куда-то за спину парня. «Она что, смутилась?», пронеслось в голове у Юры. Прозвенел звонок, девушки метнулись в кабинет, парень за ними. Учителя ещё не было, повезло. Тройка расселась по своим местам. Через минуты 3-4 вошла учительница истории -Карина Дмитриевна. Урок шёл скучно, кто-то кидал бумажки с записками, кто-то просто общался, учитель вызвал некоторых учеников ответить к доске, все как обычно. *повествование от лица Миланы* — Что в 10? , — спросила я у своей соседки — «С» вроде, — прошептала Элиза. Закончив тест, я решила осмотреть класс. Картина была в основном привычная, некоторые писали тест, не поднимая головы, а некоторые записки с мольбой о помощи или ответами, но только Юра смотрел на кого то, пристально, аж передернуло. Проведя параллели я поняла, что смотрит он на Юлю, миленько. ~конец урока -Ну все, дети, желаю вам прекрасного начала учёбы, чтобы все давалось вам легко. Всем удачи Милана и Элиза вышли из кабинета и направились на информатику. Все болтая и болтая. Они сдружились, было много тем для разговора. Юра подошёл к Юлии. -ты знаешь куда идти? Информатика в другом крыле, — сказал парень -Хм, да, конечно знаю, — собирая учебники сказала девушка. В остальном день прошёл скучно и непримечательно. После восьмого урока весь 10Б направился к ЛВ, чтобы узнать результаты выборов старосты класса. К сожалению, или к счастью, этот пост занял Марк, с отрывом всего в несколько голосов от Юры. Как только Марк вышел, Юрий подошёл к нему и поздравил с победой. Вот только по лицу парня, можно было сказать, что он огорчен и слегка зол.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник