Решающий ход

NC-17
В процессе
4
автор
zvi.pers соавтор
Rikalyw соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 7 219 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Элиза и мощный пинок

Настройки
Зайдя в класс старшеклассников , девочкам ударил в нос резкий запах пота, потому что 11 класс пришел с физры. -Душно то как , - сдавленно сказала Милана -окно открыли бы что-ли ,- возмутилась Элиза Конечно же Лиза пришла по уважительной причине : отдать какие-то папки с документами о проведении контрольных. Так как в классе не было классного руководителя 11В, девочки молча подошли к столу и положил папку на край. Старшеклассники заметили девочек, и в этот момент к Милане с Лизой подбежала высокая девушка с коротким каре и кудрявыми волосами. -Привет Лиза ,- улыбаясь сказала девушка -Привет Марьям,- поздоровались девочки -Давно не виделись -Есть такое -Вы знакомы? ,- спросила Милана -Да, познакомились ещё когда я во втором классе была, а она в третьем -У тебя со всей школой связи , или как? ,- посмеялась Милана -Да так… Сразу после этой фразы, Марьям обрезала и спросила: -Вы знаете о том, что мы хотим восстановить наш клуб? Его запретил директор,учителя возмущались когда мы его впервые решили устроить, ибо они были против социального неравенства в обычном классе. Однако это последний класс, так что терять нам нечего ,- сказала старшеклассница -Естественно знаем, мы по этому поводу и пришли. Можешь рассказать о правилах ? -Хотите учавствовать? -Конечно хотим Старшеклассница обернулась и жестом руки позвала рядом стоящего белобрысого парня. -Чего угодно? ,- томным голосом сказал парень Не одобрив недружелюбие парня, Марьям слегка толкнула его в плечо -С младшими и по добрее можно -Тебе какая разница? Напряжение почувствовалось в воздухе между ними, однако чтобы разрядить эту обстановку Милана спросила на счёт правил. Парень отошёл , но вскоре вернулся с тетрадкой , в которой были правила. -сфотографируйте, объяснять долго,прочитаете сами. На месте таких малявок я бы не сувался в подобное ,-подметил парень с насмешкой -Вы все равно скоро окончите последний класс, поэтому мы буквально попробуем, и тебя , это кстати, не касается ,- укоризненно сказала Элиза Старшеклассники просто промолчали, а девочки вышли из класса. Все бы хорошо, однако на выходе, из-за угла, в Милану врезался запыхавшийся парень, и разглядев его лицо, она узнала своего одноклассника. -Матвей ,черт тебя дери! ,- воскликнула девушка -Великодушно извиняюсь, я просто опаздываю, проговорил Матвей -Куда? -На урок, больше бежать некуда ,- отшутился он -Ох черт Элиз, мы же тоже опаздываем -точно И все втроём помчались далеко в закат на урок химии. *Примечание Правило клуба номер 1: В клуб могут вступать ученики из старших и средних классов, но только доверенные лица , с которыми лично знакомы организаторы клуба. Играют только в азартные игры, по типу покера или дурака. Также возможны свои предложения игр, при имении четких правил. Играть можно только ставя ставки, при задолжании, человек становится одним из «питомцев» (Дада, отсылка к Безумному Азарту) На этой же перемене в другой части школы , Юра, Юля, Глеб и Юлиана увлеклись обсуждением задачи по математике. Ярче всех выделялись Юра и Юля ,перекрикивая ,закидывая аргументами друг друга.Странно, что вот в такое короткое время они сдружились. Хотя, дружбой это пока было сложно назвать, скорее всего увлечённые математические дискуссии. Мимо проходящие Жибек и Изабелла не могли не подметить этот момент поэтому щёлкнули «на память». Глеб заметил это в нужный момент, поэтому уловив секунду выхватил телефон и удалил фотографию. -Нееееет ,- разочаровано протянули девушки -А нефиг фотографировать без разрешения ,- ухмыльнулся Глеб и отдал телефон. -А типа рыться в чужой галерее это нормально? ,-заступилась Жибек Сидевшие за столом Юлиана,Юра и Юля ничего не поняли, а Глеб выполнив миссию победно уселся обратно. Все бы ничего, вот только Глеб не учёл что в некоторых телефонах удалённое фото не стирается на всегда, а сохраняется в «удаленках». И Изабелла с Жибек это прекрасно знали, однако если бы они подали вид ,что все хорошо, фотку было бы не спасти, поэтому сделав грустные личики, в душе они злорадствовали. Прозвенел звонок, и все устремились в класс химии.Так получилось что все вломились в класс, но при этом с параллели выходили другие ученики. И в проходе застряли Милана и Матвей. -Романтично ,- послышалось в толпе смешанных классов Очутившись в неловком положении, Элиза подсобила подруге, пнув парня под зад так, что он вывалился Наблюдая за этим хаосом, учительница резко ударила по столу,от чего сердце учеников вздрогнуло, и все стихли. -Ну сколько можно, вы же в 10 классе , надо как-то сдержанность иметь ,-высказала химичка в этот же романтичный момент Сразу настала тишина и все расселись по партам. -Как так можно вести себя в таком возрасте? Десятиклассники, а ведут себя хуже любого первоклассника! От нависшей в данной ситуации угнетающей ауры, ребята молча прошли дальше, а Милана с Матвеем отряхнулись и гордо прошли на свои места. Конечно же из-за задачи по математике Глеб,Юра,Юля и Юлиана опоздали, поэтому расселись по оставшимся последним партам: Юля с Юлианой, Глеб с Юрой. Вскоре буря стихла , и обстановка приобрела свою обычную форму уроков. Тёплое осеннее солнце светило, но не грело,освещая школьную площадку. За окном давно играли начальные классы, освободившееся от рутинной муки. Все в классе просто мечтали оказаться на их месте.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник