Решающий ход

NC-17
В процессе
4
автор
zvi.pers соавтор
Rikalyw соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 7 219 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Азарный уголок. Глава 1

Настройки
Утро субботы. Громкий звук, что это? Будильник? Звонят? Может мне кажется? Дария раскрыла глаза, шёл звонок , еле-еле разглядев буквы,она прочла, это был Юра -Слушаю, да, - протянула она - Послушай внимательно. Сегодня открывается азарный уголок, будет объяснение правил и так далее. Я позвонил уже нескольким записавшимся. Тебе нужно предупредить только Лизу, Матвея и Милану. Чтоб были на месте в 12 дня. Все поняла? Девушка сразу пробудилась, буд-то побывала в холодном душе. - Ало, Дария, ты все поняла?, - переспросил Юра. - А, да, да, спасибо, сейчас, - запинаясь произнесла она. *Чёрт, да почему так неожиданно всегда происходит *, все думала девушка . Набрав Милану, и объяснив все действия, она отключилась. Нужно бы собираться, Милана пообещала позвонить Лизе, да Матвею. *** -Алло, Матвей, привет, - серьёзно произнесла девушка. -П-привет, ты чего так рано? Что-то случилось?, - сонно проговорил парень. - Да, азарный уголок открыли, нам нужно быть там в 12 дня, - объяснила Милана. - Ема, почему там неожиданно и резко? Да что вечно происходит в этой школе, мххххх, - тяжело вздохнул Матвей, - за тобой зайти? - Да, если хочешь,- проговорила девушка -буду в 11. До встречи. -Пока. Аналогичный разговор получился и с Элизой. Девушки договорились встретится возле школы. ~~~ Юрий, Глеб, Марк, Юлиана и Дария,стояли в парке около школы. -Я чего-то переживаю, - нервно сказала Юлиана , - такое чувство, что первый раз там. -Все будет хорошо, Юлиан, ты ходила туда на протяжении двух лет, было множество побед. Не переживай, - вздохнув сказал Глеб. Возможно снаружи он и казался спокойным, но внутри был взволнован не меньше , чем Юлиана. -Юра, ты не говорил Юле про игры?, - резко спросил Марк. -Нет, с чего бы? Вдруг она расскажет кому то? Я слишком мало с ней знаком,- отводя взгляд подноги сказал парень. -Сколько там времени?, - первела тему Дария. -Ещё 20 минут. Пойдём потихоньку, раньше смысла приходить нет, ключей мы не имеем, черт, а в прошлом мы были там чуть ли не доминантами, - с еле заметной грустью и злостью сказал Юрий. Компания пошла к учебному заведению, пытаясь успокоиться, разговаривали на разные темы. * -Ты уже бывал в этом клубе?, - спросила Милана у Матвея. - Да, но я лишь заглядывал туда одним глазком, ибо плохо играл. -А в этот раз, будешь участвовать в играх? - Да, я подготовлен. А ты? Ты будешь? -Конечно, я каждый год, хихи *** Ученики, приходящие поиграть рассредоточились по территории школы. Всего было 3 пункта, пункт A, это некая детская площадка, Пункт B, мелкая площадка за школой, пункт C, небольшой парк около стадионов. На каждый был выделен один из главных самого клуба азарта. У них были ключи, спокойно могли пройти в подвал школы. ~~~ -Элиза, привет!, - вполголоса крикнула Милана. -Привет - привет, как ты?, - улыбнувшись, спросила девушка. -Все хорошо. Они разговорились,будто забыв о том, зачем сюда пришли. Матвей выловил Юру глазами. -Я отойду, встретимся уже внутри, - недождавшись ответа, парень метнулся в сторону пункта A. - Чего это он, так резко?, - тяжело выдохнув спросила Лиза - Знать бы мне...., - задумчиво ответила Милана
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник