Обычное воскресенье
24 апреля 2021 г., 20:23
Утро воскресенья. Открыв глаза и проснувшись до конца, Элиза взглянула в окно.Ливень, гремит гром, ветер колышет верхушки деревьев. *прогулка, походу, отменяется*, сказала сама себе девушка. Лениво идя в ванную комнату, она читала общий чат. Многие грустили из-за отменившейся прогулки, но в беседе продолжалось активное обсуждение разных тем. *ладно, нужно позавтракать*, подумала девушка и отправилась на кухню. Там обнаружила записку от мамы,
"уехали за покупками, скоро будем!",- прочитала Лиза, - класс.
Поевши в тишине,она решила сделать уроки, включив на фон реакт Юлика и Кузьмы.
~~~~
-Глеб, привет, можешь объяснить номер?, - написала Милана
-Да, конечно, я позвоню сейчас, - в ту же минуту ответил парень.
***
-Ало, Милана?
-Дада, привет.
-Привет, так вот, смотри...
<>
-Спасибо большое, Глеб, я наконец поняла, что бы я делала, если б не ты?
-Да не за что, обращайся.
-Ну давай, до скорого тогда
-Давай.
Зайдя в беседу 10Б, часто можно было увидеть споры. Сейчас не исключение. В этот раз сцепились Юра и Дария, активно закидывая друг друга аргументами. Немного прочитав, можно понять, что произошло. Конечно же, через время они успокоются и снова будет привычное общение.