Часть 15
8 октября 2025 г., 12:26
Итак, дорогие мои читатели...
Давайте определимся, стоит ли дописывать этот опус? Скажу честно, у меня есть наброски еще как минимум одной главы, но в свете последних событий мой интерес к данному персонажу пропал.
Ну, как пропал? Разложить и тр..ть я его конечно, хотела бы... но прошло слишком много времени, там уже и дети пошли, и канал в дно скатился...
Решать вам... Давайте так, наберется 25 желающих увидеть проду и, наверно, окончание этого проекта - я допишу...
ЖДУ ОТЗЫВЫ...
всех люблю...
Я жду))) давайте еще 10 ждунчиков и я погнала
Пошла перечитывать, ибо все забыла уже🤣