Глава 1
18 января 2021 г., 09:39
-Доча, ты не опоздаешь?
-Нет, мам. Я уже все - говорила я, дожежывая остатки еды, - все, мамуля, я побежала
Кхм кхм. Всем привет. Меня зовут Ангелина. Мне 23 года. Брюнетка, 170 см рост. Работаю бухгалтером и есть своя машина. В 14 лет я потеряла память и мало что помню из прошлого. Но не суть. Пройдем дальше в событие. Я поехала на концерт Gayazov$ Brother$ со своей подругой Виолеттой. Ей 22 года. Брюнетка, 172 см рост. Работает главным бухгалтером. Я заехала за ней
-Ты билеты взяла? - спросила я
-Нет, с*ка, забыла
Она живет на третьем этаже и быстро сбегала до квартиры
-Не зря тебе дали прозвище "Ванга" 😄 - посмеялась она
-Кто бы говорил - сказала я, и мы поехали
Всю дорогу Виолетта прожужжала уши про своего Тимурчика. Да, она - самурай. Я, конечно, тоже слушаю их песни, но не настолько фанатею от них.
-Ты просто Ильяса не видела. Такой завидный пацанчик, как и Тимур. А кстати, где твой Саша?
-На работе. Я предлагала ему с нами, но он не поехал
-Бросать тебе его надо. Вот Ильяс...
-Ой, хватит уже.
-Ладно ладно.
Вот играла песня "Увезите меня на Дип-хаус".
-Оставь, оставь. Я хочу послушать
-Да ничего я не буду переключать. Слушай сколько влезет
Так под их песни мы ехали всю дорогу. И вот наконец приехали
-Пошли. Хватит тут смотреть все - говорила я Виолетте
-Я... Я сейчас их увижу
-Ой, господи.
Мы зашли внутрь. Пробрались к сцене. Они начали петь. Виолетта отжигала по полной, а я так просто подпевала.
Пришло время фоток и автографов. Там была очередь. Ну мы стояли, ждали. И вот уже почти подходит наша очередь. Мне позвонил Саша по видеосвязи
-Я тут хочу с тобой серьезно поговорить
-О чем
-В общем. Нам надо расстаться.
-Что - на повышенных тонах сказала я
-Что слышала. Вот только не надо мне тут скандал устраивать
-А я и не собиралась. Ты думаешь я себе не найду никого?
-Я не думаю, я знаю
-Раз так, то смотри внимательно. Вил, подержи и снимай меня. Видишь, Саш
-Ну и
Я подошла и засосала Ильяса
-Доволен?
-Прост*тка - сказал он и отключился
Я взяла телефон и вышла из клуба
POV Виолетта
Я стояла ждала своей очереди. Мне очень хотелось сфотографироваться. Тут позвонили Ангелине. Она начала громко говорить, а потом попросила подержать телефон. "Че это у них там? "
Она подошла к Ильясу и прям в губы поцеловала его. И долго так. Вокруг начали смотреть на них.
-Доволен? - крикнула она, а позже вышла
"Че бл*ть такое то*"
Я подошла, сфотографировалась с Тимуром, а Ильяс стоял в недоумении. Получив автограф, я побежала к Ангелине
POV Ильяс
Стоим с Тимуром, фотографируемся с самураями. Тут в очереди какая-то девушка начала громко разговаривать. Потом подошла ко мне и поцеловала. Я ничего не понимал. Когда она отстранилась, я смотрел на неё с непониманием. Когда закончилось все, я вышел на улицу в поисках той девушки. Она сидела одна на лавочке и курила вейп. "Деркая однако наверное". Пока я думал, подойти или нет, к ней подошла другая девушка. И я все таки решился подойти
-Ильяс? - удивилась девушка, которая подошла
-Даа. Я это... Хотел спросить. Что случилось
-Ой... Как там тебя... Ильяс? Да?
-Да
-Просто забей на то, что было. Это же я, Ангелина. От меня можно что угодно бл*ть ожидать - встав, сказала она и ушла
-Ильяс. Ты извини её. Просто её парень бросил. А поцелуем она хотела доказать ему, что сможет найти лучше, чем он
-Хорошо. Я думал, что могу чем-нибудь помочь.
-Меня, кстати Виолетта зовут.
-Приятно познакомится. Я пойду тогда
-Хорошо. Иди
POV Автор
Тимур ждал Ильяса около входа. Они собрались и поехали домой. Виолетта не смогла найти Ангелина и поехала домой. А Ангелина тем временем смоталась в клуб. Напилась в стельку. Она решила предупредить Виолетту, написав сообщение:
"Вил, напши мнк адркс Гаязоввх. Мне нужно изинитьс перед Ильясом. Мння ддма не будет. Не ждд" (Расшифровка: Вил, напиши мне адрес Гаязовых. Мне нужно извиниться перед Ильясом. Меня дома не будет. Не жди)
Виолетта сразу же прочитала сообщение. Она написала адрес и добавила, чтоб была аккуратней.
Ангелина вызвала такси, а машину оставила на стоянке. Сказав адрес таксисту, она поехала. Подъехав:
-Сдачи не надо
Она пошла к дому. Нажала на звонок. И с этого момента она больше ничего не помнит
POV Виолетта
Пришло мне сообщение от Ангелины. Я, конечно, дала ей адрес. Но немного волновалась. Она написала, что её не будет дома.
-Алло
-Её не будет дома. Давай приезжай
-Хорошо. Уже одеваюсь. Целую
-Давай
*Следующий день*
POV Ильяс
Сижу вчера вечером. Тимура дома не было. Он уехал по "каким-то там" делам. Вдруг позвонили в дверь
-Иль..."ик"... Извините. Я пройду?
-Ты... Аа... - я не мог произнести не слова
-Я прехала изиниться перед тобой. "ик". Я тогда поступила не прально.
-Да ладно. Ничего же не произошло
-Ты всё рано изини меня- она полезла обнимать меня
Она снялась с себя пальто и вышла на улицу. Там было холодно. Она упала в снег
-Хоспаде. Принесло чудо на мою голову. Вставай, заболеешь.
-Мне фиолетово. Меня парень броооооосил. - сказала она и начала смеяться
-Иди заходи домой. Ты уже замёрзла
-Я туууууут бууудууу. Лучше замеееерзну.
Я взял её и потащил домой. Посадил на диван. Она легла и быстро уснула. Я принёс плед и укрыл её. Утром я проснулся раньше ее. Я встал и посмотрел на неё. Ее вид оставлял желать лучшего. Она проснулась.
-Ммм. Что так голова то болит? Ааа... Где я?
-Доброе утро - произнёс я
-Ты... Что я тут делаю?
Помолчав немного, она вспомнила:
-Я извинилась перед тобой вчера?
-Да
-И что же я тогда тут делаю? Почему я домой не уехала?
-Ну это долгая история.
-И правильно. Не рассказывай. Мне и так уже стыдно
-Тебе холодно? Ты трясешься