Soon you will find your happiness

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 261 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
-Доча, ты не опоздаешь? -Нет, мам. Я уже все - говорила я, дожежывая остатки еды, - все, мамуля, я побежала Кхм кхм. Всем привет. Меня зовут Ангелина. Мне 23 года. Брюнетка, 170 см рост. Работаю бухгалтером и есть своя машина. В 14 лет я потеряла память и мало что помню из прошлого. Но не суть. Пройдем дальше в событие. Я поехала на концерт Gayazov$ Brother$ со своей подругой Виолеттой. Ей 22 года. Брюнетка, 172 см рост. Работает главным бухгалтером. Я заехала за ней -Ты билеты взяла? - спросила я -Нет, с*ка, забыла Она живет на третьем этаже и быстро сбегала до квартиры -Не зря тебе дали прозвище "Ванга" 😄 - посмеялась она -Кто бы говорил - сказала я, и мы поехали Всю дорогу Виолетта прожужжала уши про своего Тимурчика. Да, она - самурай. Я, конечно, тоже слушаю их песни, но не настолько фанатею от них. -Ты просто Ильяса не видела. Такой завидный пацанчик, как и Тимур. А кстати, где твой Саша? -На работе. Я предлагала ему с нами, но он не поехал -Бросать тебе его надо. Вот Ильяс... -Ой, хватит уже. -Ладно ладно. Вот играла песня "Увезите меня на Дип-хаус". -Оставь, оставь. Я хочу послушать -Да ничего я не буду переключать. Слушай сколько влезет Так под их песни мы ехали всю дорогу. И вот наконец приехали -Пошли. Хватит тут смотреть все - говорила я Виолетте -Я... Я сейчас их увижу -Ой, господи. Мы зашли внутрь. Пробрались к сцене. Они начали петь. Виолетта отжигала по полной, а я так просто подпевала. Пришло время фоток и автографов. Там была очередь. Ну мы стояли, ждали. И вот уже почти подходит наша очередь. Мне позвонил Саша по видеосвязи -Я тут хочу с тобой серьезно поговорить -О чем -В общем. Нам надо расстаться. -Что - на повышенных тонах сказала я -Что слышала. Вот только не надо мне тут скандал устраивать -А я и не собиралась. Ты думаешь я себе не найду никого? -Я не думаю, я знаю -Раз так, то смотри внимательно. Вил, подержи и снимай меня. Видишь, Саш -Ну и Я подошла и засосала Ильяса -Доволен? -Прост*тка - сказал он и отключился Я взяла телефон и вышла из клуба POV Виолетта Я стояла ждала своей очереди. Мне очень хотелось сфотографироваться. Тут позвонили Ангелине. Она начала громко говорить, а потом попросила подержать телефон. "Че это у них там? " Она подошла к Ильясу и прям в губы поцеловала его. И долго так. Вокруг начали смотреть на них. -Доволен? - крикнула она, а позже вышла "Че бл*ть такое то*" Я подошла, сфотографировалась с Тимуром, а Ильяс стоял в недоумении. Получив автограф, я побежала к Ангелине POV Ильяс Стоим с Тимуром, фотографируемся с самураями. Тут в очереди какая-то девушка начала громко разговаривать. Потом подошла ко мне и поцеловала. Я ничего не понимал. Когда она отстранилась, я смотрел на неё с непониманием. Когда закончилось все, я вышел на улицу в поисках той девушки. Она сидела одна на лавочке и курила вейп. "Деркая однако наверное". Пока я думал, подойти или нет, к ней подошла другая девушка. И я все таки решился подойти -Ильяс? - удивилась девушка, которая подошла -Даа. Я это... Хотел спросить. Что случилось -Ой... Как там тебя... Ильяс? Да? -Да -Просто забей на то, что было. Это же я, Ангелина. От меня можно что угодно бл*ть ожидать - встав, сказала она и ушла -Ильяс. Ты извини её. Просто её парень бросил. А поцелуем она хотела доказать ему, что сможет найти лучше, чем он -Хорошо. Я думал, что могу чем-нибудь помочь. -Меня, кстати Виолетта зовут. -Приятно познакомится. Я пойду тогда -Хорошо. Иди POV Автор Тимур ждал Ильяса около входа. Они собрались и поехали домой. Виолетта не смогла найти Ангелина и поехала домой. А Ангелина тем временем смоталась в клуб. Напилась в стельку. Она решила предупредить Виолетту, написав сообщение: "Вил, напши мнк адркс Гаязоввх. Мне нужно изинитьс перед Ильясом. Мння ддма не будет. Не ждд" (Расшифровка: Вил, напиши мне адрес Гаязовых. Мне нужно извиниться перед Ильясом. Меня дома не будет. Не жди) Виолетта сразу же прочитала сообщение. Она написала адрес и добавила, чтоб была аккуратней. Ангелина вызвала такси, а машину оставила на стоянке. Сказав адрес таксисту, она поехала. Подъехав: -Сдачи не надо Она пошла к дому. Нажала на звонок. И с этого момента она больше ничего не помнит POV Виолетта Пришло мне сообщение от Ангелины. Я, конечно, дала ей адрес. Но немного волновалась. Она написала, что её не будет дома. -Алло -Её не будет дома. Давай приезжай -Хорошо. Уже одеваюсь. Целую -Давай *Следующий день* POV Ильяс Сижу вчера вечером. Тимура дома не было. Он уехал по "каким-то там" делам. Вдруг позвонили в дверь -Иль..."ик"... Извините. Я пройду? -Ты... Аа... - я не мог произнести не слова -Я прехала изиниться перед тобой. "ик". Я тогда поступила не прально. -Да ладно. Ничего же не произошло -Ты всё рано изини меня- она полезла обнимать меня Она снялась с себя пальто и вышла на улицу. Там было холодно. Она упала в снег -Хоспаде. Принесло чудо на мою голову. Вставай, заболеешь. -Мне фиолетово. Меня парень броооооосил. - сказала она и начала смеяться -Иди заходи домой. Ты уже замёрзла -Я туууууут бууудууу. Лучше замеееерзну. Я взял её и потащил домой. Посадил на диван. Она легла и быстро уснула. Я принёс плед и укрыл её. Утром я проснулся раньше ее. Я встал и посмотрел на неё. Ее вид оставлял желать лучшего. Она проснулась. -Ммм. Что так голова то болит? Ааа... Где я? -Доброе утро - произнёс я -Ты... Что я тут делаю? Помолчав немного, она вспомнила: -Я извинилась перед тобой вчера? -Да -И что же я тогда тут делаю? Почему я домой не уехала? -Ну это долгая история. -И правильно. Не рассказывай. Мне и так уже стыдно -Тебе холодно? Ты трясешься
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник