Пропавшая сестра

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 930 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
Корея. Сеул. Парни были на репетиции. Чимин уже немного отошёл от того дня. Ребята упорно старались. Вдруг у Чимина зазвонил телефон. Все мемберы перевели свои взгляды на парня, а сам он пошел за телефоном. — Да, слушаю — сказал Чимин — Здравствуйте, Пак Чимин? — ответил все тот же мужчина, только на корейском — Да, а вы кто такой? — Вам этого знать не нужно. У меня есть кое-какая информация — Что за информация? — О вашей пропавшей сестре — О чем вы? — У вас же должна быть сестра, которая на 7 лет младше вас. Не так ли? — Допустим — Вам нужна информация о ней? Могу отправить все сообщением — Буду вам презнателен. Спасибо, до свидания — Пак сбросил вызов У парня было очень шокированное лицо. — Чимин, что случилось? — спросил Джин — Ничего — ответил Чимин и сел на пол Другим мемберам не понравился такой ответ, поэтому они сели рядом с Чимином, создавая круг. — ЧимЧим, расскажи нам. Мы тебе поможем и поддержем. И тебе станет легче — сказал Джун — Да хён, мы же не чужие — добавил Гук — Вы правда хотите знать? — грустно спросил Чимин — Да! — Хорошо, слушайте. Это было давно. 14 лет назад. Моя мать забеременела и ждала ребенка. Я же с отцом был очень счастлив, особенно когда узнал, что это ещё и девочка. Весь срок я ей помогал, как и папа. Когда надо было уже рожать, мы поехали в больницу. Там маму забрали в родильное отделение. Потом вышел врач и сказал, что были какие-то отложения, из-за чего пришлось делать кесарево. А после и вовсе, что моя сестра умерла. Я конечно же им не поверил. Вы всегда спрашиваете, почему я грустный 5 мая? Просто это её день рождения. Я чувствую, что она жива, и то, что ей плохо. А только что звонил человек, который знает что-то о моей сестре — закончил свой рассказ Чимин Все были в шоке и еле сдерживали слезы. — Чимин, прости, мы не знали, что все так…- извинился Тэхен — Ничего — Ты думаешь, что она жива? — спросил Хосок — Да, я чувствую это На телефон парня пришло обещанное SMS. — Это от того типа? — предположил Шуга — Да. Давайте смотреть Все прилипли к Чимину со всех сторон «Её зовут Евгения. Сокращённо Женя. Страна Россия. Город Москва. Улица ******, дом ****. Удачи» — Ого. Далековато её кто-то утащил — потер затылок Юнги — Что теперь будешь делать. Родители у тебя погибли, поэтому они не смогут забрать девочку. Что тогда? — спросил лидер — Я ее к себе заберу. Оформлю над ней опеку — вздохнул Чимин — А сколько ей лет? — спросил Джин — 14 исполнилось — Сколько?! Она же ещё совсем ребенок — грустно сказал Чонгук — А сейчас ты что делать будешь? — снова спросил Джун — Я немедленно должен лететь в Россию — вставая, сказал Чимин — Как? — спросили все остальные — Сначала к менеджеру, а потом уже туда. Кто-то со мной хочет? — Давай я с тобой — сказал… Юнги Все только согласно кивнули. Парни вдвоем пошли к менеджеру. Тот находился в своем кабинете. Они постучали и зашли. — Здравствуйте! — поклонились ребята перед мужчиной — Да, да. Что-то случилось? — спросил Седжин — Да, случилось. Моя сестра нашлась — ответил Чимин — Это та, про которую ты мне говорил? — уточнил мужчина Юнги удивлённо посмотрел на младшего. Они то думали, что он никому ничего не говорил, а тут такое… — Да — согласился Пак — И что ты хочешь? — Я обязан ее забрать. Она сейчас находится в России в Москве. У меня даже есть ее адрес — Ох… Ладно. Это все-таки важно. Тут постойте, я сейчас вернусь — Седжин вышел из кабинета Он вернулся через 10 минут с заметной улыбкой на лице. — Как я понял, вы очень торопитесь. Поехали в аэропорт. Нас уже ждёт самолёт Они втроём вышли из здания, и сев в машину, поехали в аэропорт на самолёт. Пройдя регистрацию и прочее, мужчины сели в самолёт. Уже взлетая, Чимин прошептал: — Скоро…совсем скоро мы будем вместе… А потом заснул, как и менеджер с Юнги. Ведь путь предстоит не маленький. Целых 10 часов лететь…
Примечания:
15 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник