Миссия
18 января 2021 г., 11:10
На миссии по убийству демонов нас сильно потрепало. У меня сломана рука и 2 рёбера, у Зенитцу повреждена нога и рука, у Иноске всё более менее нормально за исключением трещины на голове и ладыжке.
Но сейчас не об этом, это произошло как раз как я шёл обратно в палату после прогулки.