Приезд
19 января 2021 г., 04:00
Pov:Дженни
Иии новый день новая жизнь, сегодня я официально перевожусь в британскую школу магии и волшебства ХоГвАрТс. На самом деле довольно символично, типа там учится вЕлИкИй ГаРрИ ПоТтЕр - мальчик который выжил, даже смешно ведь их главный злодей полукровка борется за исчезновение всех маглорожденных, хотя его отец магл, а его мать осквернила великий род Мраксов потомков Салазара Слизерина.
Сама я кореянка переехавшая в Японию для того что бы учится в Махотокоро, а после меня перевели в Хог. Мне 13 лет, есть сестра и брат. Мой род Ким, древний чистокровный род, чья фамилия ушла в магловское частое использование, 김제니 - это моё имя на корейском, никогда не любила эти иероглифы, сложно писать. Я довольно хороша в невербальной магии, трансфигурации и зельеварению, то есть и в травологии, хотя мне никак не даётся нумерология.Я слышала в Хогвартсе еще больше предметов и много учеников...Ах да сегодня 30 августа и через 2 дня начнётся новая моя новая жизнь
Примечания:
Надеюсь кому-то это понравится