Цветение Сакуры

NC-17
Заморожен
8
автор
-_Raz00m_- соавтор
Размер:
6 страниц, 1 382 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Хогвартс экспресс

Настройки
POV Jennie:И так сейчас 9:43 31 августа и со своей сестрой и старшим братом стоим на платформе 9 3/4.Поезд скоро приедет и мы поедем в Хогвартс.Чуть не забыла Техён наш старший брат учится на 4 курсе,он переехал от нас 2 года назад.Техён рассказывал что в Хогвартсе 4 факультета,что он учится на Слизерине Кстати к выбору одежды мы с Лисой подошли ответственно Лиса решила одеть бежевое платье в обтяжку и бежевый пиджак,а я в свою очередь решила одеть чёрные обтягивающие джинсы и чёрное худи -Где этот тупой поезд? - поинтересовалась Лиса - Не психуй,вот он едет - ответил Тэ Увидев поезд я достала камеру - Всем привет,сейчас 9:56 и мы едем в Хогвааааартс - сказала я снимая новое видио на КОЛДО-СЕТЬ. убрав камеру и заметив что Лиса и Техён уже далеко и садятся на поезд, я помчалась к поезду, врезавшись в спину сестре. - Черт, прости - выругалась Я - Оооо Джендыки,а я тебя не заметила - усмехаясь Лиса кинулась меня обнимать - Пошли пока все места не заняли - сказал Тех и повёл дам за собой держа за руки. Свободных купе не оказалось,поэтому мы сели с каким-то темнокожим парнем и девочкой внешне напоминающее мопса. - Кто это такие? - спросила та девчонока показав на Лис и меня пальцем - Мои сестры - спокойно ответил Тэ - А пальцем показывать неприлично - съязвила Я - Пффф, такая же как брат, ладно я Пэнси Паркенсон, учусь на слизерине 4 курс, а вы?-спросила Пэнс -я Лалиса можно просто Лиса,а это Дженни, она та ещё заноза в... - недогаворила Лис, ибо я заткнула ей рот - Я Дженни Ким это моя сестра, она приёмная если что.. Кхм кхм мы идём на третий курс, факультета нет. Пэнси и тот пацан посмеялись, а Лиса надулась. Вот пацан представился Блейзом и сказал что на слизерине как и Панс, потом Лис завела разговор с ним, а Паркенсон флиртовала с Тэхеном, ну а я надела наушники. Прошло где-то 2 часа, задремавшую мне тыкают в плече и кричат в ухо. -Джендыкиииии мы приехали - орёт Лалиса. - Иди ты! - обозлилась заспаная я, но встала. В Хогвартс они ехали на карете с Паркенсон и Забини. В хогвартсе какая то старушка сказала что их вызовут для распределения.  -Ким Джису - сказала как оказалось професор МакГонагл. -удачи Джи Джи - сказали мы с девочками -хммммм....определенно...да,Слизерин -Лалиса...-не успела профессор договорить, как Лили выбежала и села на стул -Тааак... Доброта, храбрость и целеустремлённость. Хороший склад ума... СЛИЗЕРИН!-СКАЗАЛА шляпа и Лиса кинулась к Джису -Ким Дженни Я пошла и на меня надели шляпу Едва шляпа приблизилась к моей голове как она выкрикнула: СЛИЗЕРИН! -Розанна...- Она кинулась быстрее Лисы - Хммм, доброта и трудолюбие, есть целеустремлённость, а так же трезвость ума.... ПУФФЕНДУЙ! - Вот черт - выругалась лиса - Ага это же пипец какой - согласилась Дженн. -Кристина Соло Крис спокойно подошла к шлапе и села на стул.. - Смелая, но осторожная... Довольно благородная. ГРИФФЕНДОР! Вот черт, мы так все будем раскиданы по всей школе. Девочки сидят молча, видемо волнуются. -София Люкс Соня быстрым шагом прошла к этой шлапе, но та ещё не качаясь её головы крикнула - ПУФФЕНДУЙ ВОТ БЛ*ДЬ, тупая шляпа! Соня недовольно прошла к Розанне -Софья... Мракс? - с удивлением проговорила Професор, а потом когда Софа подошла о чем то с ней шептаоась с испуганным лицом - Вот это даа... Мракс, но так не похожа на Салазара, хах... ГРИФФИНДОР Вот сука.. End Pov: Ким Дженни На этом распределение закончилось, никто из девочек не ел, все были расстроены. После того как всех развели по комнатам новенькие легли спать.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник