Хогвартс экспресс
1 февраля 2021 г., 11:52
POV Jennie:И так сейчас 9:43 31 августа и со своей сестрой и старшим братом стоим на платформе 9 3/4.Поезд скоро приедет и мы поедем в Хогвартс.Чуть не забыла Техён наш старший брат учится на 4 курсе,он переехал от нас 2 года назад.Техён рассказывал что в Хогвартсе 4 факультета,что он учится на Слизерине
Кстати к выбору одежды мы с Лисой подошли ответственно
Лиса решила одеть бежевое платье в обтяжку и бежевый пиджак,а я в свою очередь решила одеть чёрные обтягивающие джинсы и чёрное худи
-Где этот тупой поезд? - поинтересовалась Лиса
- Не психуй,вот он едет - ответил Тэ
Увидев поезд я достала камеру
- Всем привет,сейчас 9:56 и мы едем в Хогвааааартс - сказала я снимая новое видио на КОЛДО-СЕТЬ. убрав камеру и заметив что Лиса и Техён уже далеко и садятся на поезд, я помчалась к поезду, врезавшись в спину сестре.
- Черт, прости - выругалась Я
- Оооо Джендыки,а я тебя не заметила - усмехаясь Лиса кинулась меня обнимать
- Пошли пока все места не заняли - сказал Тех и повёл дам за собой держа за руки. Свободных купе не оказалось,поэтому мы сели с каким-то темнокожим парнем и девочкой внешне напоминающее мопса.
- Кто это такие? - спросила та девчонока показав на Лис и меня пальцем
- Мои сестры - спокойно ответил Тэ
- А пальцем показывать неприлично - съязвила Я
- Пффф, такая же как брат, ладно я Пэнси Паркенсон, учусь на слизерине 4 курс, а вы?-спросила Пэнс
-я Лалиса можно просто Лиса,а это Дженни, она та ещё заноза в... - недогаворила Лис, ибо я заткнула ей рот
- Я Дженни Ким это моя сестра, она приёмная если что.. Кхм кхм мы идём на третий курс, факультета нет.
Пэнси и тот пацан посмеялись, а Лиса надулась.
Вот пацан представился Блейзом и сказал что на слизерине как и Панс, потом Лис завела разговор с ним, а Паркенсон флиртовала с Тэхеном, ну а я надела наушники. Прошло где-то 2 часа, задремавшую мне тыкают в плече и кричат в ухо.
-Джендыкиииии мы приехали - орёт Лалиса.
- Иди ты! - обозлилась заспаная я, но встала.
В Хогвартс они ехали на карете с Паркенсон и Забини.
В хогвартсе какая то старушка сказала что их вызовут для распределения.
-Ким Джису - сказала как оказалось професор МакГонагл.
-удачи Джи Джи - сказали мы с девочками
-хммммм....определенно...да,Слизерин
-Лалиса...-не успела профессор договорить, как Лили выбежала и села на стул
-Тааак... Доброта, храбрость и целеустремлённость. Хороший склад ума... СЛИЗЕРИН!-СКАЗАЛА шляпа и Лиса кинулась к Джису
-Ким Дженни
Я пошла и на меня надели шляпу
Едва шляпа приблизилась к моей голове как она выкрикнула: СЛИЗЕРИН!
-Розанна...- Она кинулась быстрее Лисы
- Хммм, доброта и трудолюбие, есть целеустремлённость, а так же трезвость ума.... ПУФФЕНДУЙ!
- Вот черт - выругалась лиса
- Ага это же пипец какой - согласилась Дженн.
-Кристина Соло
Крис спокойно подошла к шлапе и села на стул..
- Смелая, но осторожная... Довольно благородная. ГРИФФЕНДОР!
Вот черт, мы так все будем раскиданы по всей школе. Девочки сидят молча, видемо волнуются.
-София Люкс
Соня быстрым шагом прошла к этой шлапе, но та ещё не качаясь её головы крикнула
- ПУФФЕНДУЙ
ВОТ БЛ*ДЬ, тупая шляпа!
Соня недовольно прошла к Розанне
-Софья... Мракс? - с удивлением проговорила Професор, а потом когда Софа подошла о чем то с ней шептаоась с испуганным лицом
- Вот это даа... Мракс, но так не похожа на Салазара, хах... ГРИФФИНДОР
Вот сука..
End Pov: Ким Дженни
На этом распределение закончилось, никто из девочек не ел, все были расстроены.
После того как всех развели по комнатам новенькие легли спать.
Примечания:
Дадада автор наелся и спит
(Псссс за автора пишет все его верный второй (ладно, похоже первый) соавтор)