Когда он/т.и грустит из-за дождей
12 ноября 2021 г., 14:11
💋Джухон - Осень для вас это постоянные прогулки под дождем. Хоть и порой вы заболеваете, вам удается даже в этом найти что-то хорошее, романтичное. Ведь это значит, что вы будете больше заботиться друг о друге.
🎞Чангюн - Он всегда грустный, но в эти дни по-особенному.
- Чангюн~а, что-то случилось ? - Ты подошла к его рабочему столу который находился возле окна, Чангюн смотрел на то как стекают капли по стеклу и томно вздыхал.
- Так печально, народу так мало на улицах, может посмотрим фильм?
- ...
*ты смотришь на него, он смотрит на тебя и вот уже спустя секунду вы оба летите к ноутбуку. Ведь главное правило закрытого киноклуба:кто первый завладел ноутом-тот и выбирает фильм
🔫Минхек - Т/и, ну не грусти - Он прижался к тебе ещё сильнее и начал нежно целовать в шею.
- Минхек, ну прекрати, мне же щекотно - один миг и вы уже сидите на кровати, полностью погрузившись в подушечный поединок
🍁Кихен - Ты снова уснула за книжным столом, а когда проснулась увидела на столе букет кленовых листьев.
- Чагги, не сиди до поздна. Вдохновение нужно искать в природе. Может срисуешь этот букет?
- Мм, Кихен, как красиво. Думаю мне действительно стоит поискать музу на природе. Прогуляешься со мной?
💤Хенвон - Если не на работе, так целыми днями спит - Ты пихнула его в бок.
- Йяяя, Т/и, не будь такой грубой. - Хенвон развернулся и поцеловал тебя в носик.
- Ты совсем не уделяешь мне внимания - Накрыла его голову одеялом.
- Извини, чаги, сейчас я уделю тебе немножечко времени - Пошлая ухмылка, вытянутая рука и вот тебя уже затащили под его теплое одеяло
🧤Шону - Он всегда заботится о тебе, но в этот сезон особенно. Перед выходом из дома ты обязательно должна надеть шапку и шарф. И даже не думай забыть, иначе тебя порция штрафных заданий по типу: купить парные свитеры, сварить новый вид какао, а может и что-нибудь поинтереснее
💬Вонхо - Вы оба были не в очень то хорошем настроении, у одного завал на учебе,а у второго на работе.
- Т/ии~ - Лениво произнёс Хосок.
- Ммм ? - Ты не хотела открывать глаза, даже шевелится не хотела,чего уж там говорить о разговорах.
- Мы хотели погулять, но может просто полежим сегодня целый день? - Он приобнял тебя и вы мило засопели