Нет для тебя во мне огня...💔
22 января 2021 г., 14:27
Может быть, когда-нибудь, ты и вспомнишь про меня.
Но тогда уже не будет для тебя во мне огня.
Я не стану улыбаться, своё сердце разжигая,
Для тебя я не прекрасна, для тебя уже другая.
Даже, если так подумать, в глубине души моей,
Сколько слёз уже скопилось, может быть, на тысячу морей?..
На тебя я по-другому теперь уже смотрю,
И всё, что было дорого с тобою, без колебаний я сотру.
Мои глаза уже не те, когда смотрят на тебя,
Их взгляд прохладен до мурашек, не смотрят на тебя любя.
И моё сердце больше не дрогнет, когда захочешь плакать ты,
Ведь, всё ещё я помню, кто сломал мои мечты.
Мой огонь давно затух, для тебя особенно,
И к твоим лживым словам я определённо подготовлена.
Проклясть их всех? Идите к чёрту, все!
Теперь, ради других, я никогда не изменю себе!
Примечания:
Мда, вот так вот.
*Процесс выгорания включён*🤡