Даже среди войны найдется время для любви.

G
Завершён
1
автор
Размер:
5 страниц, 1 758 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Любовь в опасное время.Это романтично.

Настройки
Чон Ли Мин . Я наконец то признался Ю Чу и попросил стать моей женой. Но естественно она ответила мне да. Или я не Чон Ли Мин. Так что мы разослали всем приглашения. Ведь всех моих друзей раскидало по свету так сказать . Ведь я на время распустил Янь Ши Фень. Но не думай те что на всегда.Я собирался ее снова собрать. Вот сегодня самый важный день я так не боялся тогда на ринге. А сейчас коленки так и трясутся. Но не успел я прыгнуть в костюм как из двери вылетели мои братья. Вперед всех летел КЕ Янь он обнял меня что чуть не удушил. -Глава... -Не задуши его...прекращай дай и другим обнять . Вперед пробрался бешеная собака и обнял меня еще сильней .Потом Синь и Вангэ. Но где же А И . Тут из за угла вышел А И и мой дружок революционер. Ну что пришли я рад . -Ну идите суда и поздравить меня .. Они прошли и мы обнялись . -Так ну хватит соплей... Бешеная собака утирал глаза. -Так ладно у нас тут свадьба а не похороны чтоб плакать .. пошли моя сестра ждет . А И деловито поправил галстук. Я заметил до этого что все одеты с иголочки . Даже бешеная собака.Хоть раз так увидеть их. Так в окружение своих друзей я пошел в зал. Мы потратили хорошие деньги . Но это того стоило. Я заметил Ю Чу в окружение девушек. Вот что странно практически все были моими друзьями или бывшие. Но так для галочки . Я пошел к ним. Я был рад что Ю Чу была понимающей и доброй. Так она была ужасно красивой в свадебном платье. Но и другие тоже были не хуже. Ю так и светилась при виде меня. Ее поведет А И . Так что быстро бросив взгляд на свою невесту. Я пошел к алтарю . Вскоре А И и ЧУ шли по проходу. Потом А И отдает мне руку Чу. Я наверно просто сиял. Как светильник . Все прошло быстро клятвы и главная часть . Поцелуй . Тоже прошел быстро . Я был рад. Вот все поздравляют нас . А мы не можем наглядеться просто друг на друга. Для нас уже нет не кого. Знаете человек должен жить ради счастья . Это главное . Но пришло время оторваться от моей жены и удалить время гостям . Мы стояли в кругу друзей . Все подсмеивались . -Что то смешное ? -Нет глава вы очень миленькие ... -Ке прав .. так и до маленького главы не далеко... Я увидел что Ю засмущалась . -За этим дело не встанет.. верно дорогая. Я приобнял Ю но она меня шепнула . -Да не чего не меняется даже если ты стал ее мужем бить она тебя не перестанет-в нашу компанию вышла Принц. Все расступились . -Поздравляю вас..подарок от меня ждет вас у входа. -Что это ? Все решили посмотреть .Ю тоже пошла . Мы остались же вдвоем. Принц была одета в черное платье и шляпу. -Ты молодец глава.. -Да я так долго ждал этого.. -Не упусти свой счастливый шанс. -Хорошо ..а у тебя что в планах? -Я собираюсь взять всю власть .. не хочу иметь только часть ... -Значит Шанхай будет под твоей властью...это хорошо. -Да будете в Шанхае заезжайте... буду рада.. -А все же что там за презентик .. -Это машина тебе .. Я был рад . Принц была справедливой и хорошей . Она заслужила тоже счастья. Все вернулись . -Ого такая машина.. дашь прокатиться. -Си успокойся ... Я посмотрел на ребят . Ну и скажи по ним что это взрослые люди . Я подошел к Ю. Следующие подошел Чжоу и Ю Бин . Они уже тоже планировали свадьбу. Когда Чжоу угомониться с революцией. Да пусть с ним мы разошлись но я рад что у меня есть кому прикрыть спину. Он протянул мне конверт . Деньги? -Это для вас .. все же ты должен посвятить время жене. -Ты забудь что я хочу чтобы ты то же стал окольцован .. а то Ю Бин уйдет . Он переглянулся с Ю Бин . -Чон я тоже дойду до алтаря... -Ты и так проспорил мне.... я обскакал тебя. Да когда то мы поспорили кто устроит себе жизнь , то Чжоу был уверен что он. Ведь он был более приличней меня. -Ей пропустите!-к нам протолкнулась Синь . Я тоже их пригласил . -Поздравляю. Она обняла нас . -Вы очень красивая пара.. -Спасибо ... ты .. -О я сейчас стала руководить отелем так что буду рада вас видеть .. Я понял что и Синь рада . И не держит злобы. Все продолжали дарить подарки . Самый практичный был у бешеной собаки . Чемоданы оружия .. да какого . Ну все время танцев . Я пригласил Ю. По путно я заметил что Вангэ тоже пригласил Цин . Про них уже давно все понятно. Он ее не отдаст . Он устроил ее в школу. Он готовит себе помощницу. Чжоу тоже пошел танцевать с Ю Бин . Да признаюсь в школьные годы мы то и дело соревновались не важно в чем. Нашего Си тоже вытолкнули с Сяо Хун . Они стали не ловко . Но потом все же танцевали .Но в отместку этому Синь потащила бешеного пса танцевать .Но тот был против он хотел просто выпить с Ке . Но тот уже тоже не сидел его утащила Фан Эр. Я заметил только в углу сидел А И и с ним рядом Принц . Эти точно не станут танцевать . Но побрал язык пьяного Ке ляпнуть что они струсили . Принц тут же завилась . Ведь будучи главой ее гордость этого не простит. Они танцевали . В этой паре только А И не знал как . Но Принц вел так что все было хорошо. После танцев все конечно напились страшно. Так кроме меня я был как стеклышко . Ю тоже . После мы решили оставить всех и уединиться. Мы пошли в комнату . Там я присел с ней рядышком . -Все не могу налюбоваться тобой. -Да ? -Да я так рад. Теперь ты моя ..не только по договору. -Я тоже .. Я поцеловал ее . Чу встала и пошла к комоду и подала мне письмо . -Это из англии. Мэри? Открыв я прочитал что она поздравляет меня и желает мне счастья . Это искренне. Я откинул письмо в сторону и посадил мою женушку на кровать . -Да не ревнуй я теперь только твой .. просто твоего мужа все любят и сходят с ума. -Да уж ты такой . Мы проспали до обеда . Пока к нам не постучали . Это оВангэ. Что странно. -Простите глава.. но тебя требуют и срочно. -Кто? Я привстал . Ю еще спала. Вангэ стоял спиной. -Это по поводу Янь Ши Фен.. -Ладно скажи выйду сейчас. Я оделся и вышел . Все были в зале . Кто еще спал кто уже протрезвлялся . Но большая часть была как огурчик. Я ушел в кабинет . Там был мужчина у него был приказ. Кратко опять за старое . Миссия . Я кивнул. Отпуск накрылся . Мы сами себе на уме. Мы не за империю и республику. Мы за светлое будущие. -Мы возьмемся . Я вышел к ребятам . Все сидели уже более приличней . Девушек не было . Ведать ушли приводить себя в порядок. -Ну что глава? -Ну что Ке миссия .. мне покоя нет .. ну важная .. нужно сорвать поставку наркотиков ... очень сложная и опасная . -Но вы только вчера поженились .. -Ну А И не думаю что моя жена не знает меня .. я не смогу сидеть дома. - Да глава когда мы выходим.. -Завтра.. бешеная собака оружие с тебя.. Вангэ билеты... Ке машину... Си чемодану.. А И ты с нами? -Да у меня отпуск.. -Это мне нравиться... что прогуляемся. Чжоу естественно просто сидел и смотрел на меня . -Тебе не предлагаю ... -Конечно у меня и так дел полно.. -Деловой ты наш... Я присел . -Устал ? Ке подсел . -Да женушка его еще спит глава устал .. всю ночь работал . Все издали смешки. Я поддал Ке оплеуху. -Помолчи прошу. Мы еще пару раз выпили . Но тут услышали звук . На лестнице стали выходить все девушки во главе шла Чу Ю. -Уже снова пьешь.. -Сейчас начинается ...береги себя глава. Ке отсел. Я встал и подошел к Чу Ю. -Милая.. -Хватит !Ну ка все это бросить .. быстро.. -Мамочку включила.. -Муженек .. лучше молчи .. Все девушки встали за Ю . Они заговорили. -Что смотришь ? Рассказывай куда мы поедем ? -Ты слышала ? -Я не оглохла... и не ослепла... Я переглянулся с парнями. -У нас миссия .. насчет наркотиков. -Хорошо.. я тоже поеду.. -Я думал ты останешься и . -Подожду тебя как женушка... нет ты попутал меня с кем то... -Ю Чу едь с нами ... а то глава без тебе и глаза не сомкнет . -Ке закрой рот . Я быстро хотел придумать что могло оставить ее дома . Но быстро бросил эту затею. -Хорошо может кто то еще желает поехать на очень опасное и приятное путищестаие . Тут вышла Цин ,Сан ,Синь , Фан . Вообщем все кроме Принца. -Это что такое? -Глава женщины обуза.. Бешеная собака пожалел об этом. Синь вышла в перед и ее иголки вошли в тело бешеной собаки . Иголки были для иглоукалывания но если сместить их то .. -Ей хорошо вытащи.. Синь отошла. -Мы не хуже вас и с этого дня ми тоже входим в Янь Ши Фань . -Глава это что такое? -Милая ... почему ... -Дорогой ... просто у Синь есть деньги что бы спонсировать наше действия . Фан знает всех практически . Сан хорошо умеет играть и сможет помочь . ,-Ну а Цин куда ? -Я не позволю. Вангэ встал и подошел с Цин . -Я просто хочу путешествовать .. а потом вернуть учиться каникулы еще не закончены. -Ладно Принц ты не хочешь присоединиться а? -Прости Чин ..но у меня самой дел много и без ваших наркотиков . -Так хорошо парни приветствую .. Я взял бокал и поднял его -Женскую половину в наших рядах. Все были рады . Через пару месяцев .. Янь Ши Фань работала во всю. Ну что до меня и Ю . У нас появиться ребенок . Так что Ю сидит дома . За ней присматривает Сяо. Мало ли чего . Я каждый день прошу Вангэ осмотреть ее. Что до всех . Все работаю на меня. И наша банда процветает .но для отвода глаз . Все занялись делами более приземленными. Си стал фотографом . Мы же взяли Сяо на роли няни . Она очень любит детей. Бешеный пес торгует оружием . И у него что то там за бизнес с Синь . Но все думаю что у них там любовь . Вангэ клиника с Цин работают. Мой Чжоу уже женился и теперь ждет ребенка . Но все придерживается своей теории и мыслей. Кэ стал моей правой рукой и решает все. Для отвода глаз он взял себе Фан . Они отрыли ресторан . Очень влиятельный . Синь помогла . Они тоже уж сильно там много проводят времени. Но А и больше всего удивил . Он остался одним из нас . Но пошел помогать Принцу. Оказывается на моей свадьбе они провели ночь вместе . Что А И и хотел помочь Принцу . Так что она стала главой . Но потом при встречи переговорил с ней потом с ним . И выяснил что они нашли общие темы . Ну вообщем в роли главы мафии А И смотрится так себе . Но время покажет . Ну что опять миссия и дела . Но девушки с нами .Как без них. Да клянусь что я чертовски счастлив .Господи я так счастлив что все хорошо. Так что всех на ждет хэппи энд .Мы и Яь Ши Фан будет существовать и в будущем.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник